Готовый перевод I Will Be A Scumbag From Now On / С этого момента я стану отморозком!: Глава 283

Глава 283 Они просто мои друзья

Вот это да! Линь Я и Линь Ин держались вместе и плохо учились! Он тоже был непослушным и научился мастерить нож!

"Иди и отдыхай, я буду готовить для Сяоин!"

сказал Линь Я Линь Сюаню!

Линь Сюань помог Линь Я лечь на диван и сказал с улыбкой: "Это должна быть маленькая фея, ты иди отдыхай, а я буду сражаться!"

Поговорив, Линь Сюань улыбнулся и пошел на кухню!

Сердце Линь Я милое! Но я всегда чувствую себя неловко. Это дом Линь Ин. Они живут здесь временно. Линь Ин тоже отвечает за готовку. Она отдыхает? Естественно, мне ее жалко! Линь Я наклонилась, чтобы помочь с готовкой, но Линь Сюань ничего не могла сказать!

Потому что она не знала отношений между Линь Сюань и Линь Ин, а для Линь Ин она хотела жить с ними каждый день и помогать готовить. Это, безусловно, произвело бы на Линь Я особенно хорошее впечатление. И тут подсаживается ее подружка Линь Сюань!

Хотя я сказала Линь Сюань, что на первый взгляд мне все равно, на самом деле она слишком сильно беспокоилась!

"Сколько дней ты не была в Академии Тяньу?"

Во время еды Линь Ин не могла не спросить!

"Не так много дней!" Линь Сюань немного подумала и сказала!

"Да, в основном потому, что для тебя обучение в Академии Тяньу больше не имеет смысла. Ты теперь на том же уровне, что и наш продвинутый класс, поэтому тебе нужно часто выходить на тренировки!"

Линь Ин слегка кивнула и сказала!

Когда Линь Сюань попросили регулярно выходить на тренировки, первой реакцией Линь Я, конечно, было беспокойство, но она ничего не сказала!

"До конференции Тяньу еще больше недели. За эту неделю я должна достичь сферы Глубокого Неба, а мне еще не хватает двух звезд!"

"Что? Всего две звезды, чтобы достичь сферы Глубокого Неба?"

Рот Линь Ин слегка приоткрылся!

Разве это не было семь звезд Реальности Глубокого Тела раньше? Глубокая холодная долина, в которую мы вошли вместе, будет девятизвездочным царством Глубокого Тела?

Или Линь Сюань убил сильного монстра в Долине Глубокого Мороза?

Семь звезд царства Глубокого Тела должны быть повышены до девяти звезд царства Глубокого Неба, две звезды требуют много очков опыта, а для убийства царства Глубокого Неба нужно всего несколько.

"Да!" Линь Сюань слегка кивнул.

Линь Я впервые узнала о царстве Линь Сюаня! Она может не знать некоторые другие вещи, но она должна четко знать классификацию! Она почти в царстве Глубокого Неба, это доказывает, что она почти мастер! Я не ожидал, что сила моего Сяосуаня увеличится так быстро...

но......

Пока Линь Сюань становится все лучше и лучше, Линь Я будет чувствовать, что становится все более и более бесполезной! Заработать деньги?

Линь Сюань зарабатывал десятки миллионов случайным образом, а она? Годовая прибыль всей компании составляет именно эту цифру...

Я действительно чувствовала, что становлюсь все менее и менее важной для Линь Сюаня... Она становилась все более и более бессмысленной.

"Дин... Я чувствую убыток от Линь Я, этот подонок стоит +30,000".

Линь Сюань, болтавший с Линь Ин, услышал подсказку системы, а затем взглянул на Линь Я, который молча ел... он что-то понял!

Эй, эта маленькая фея всегда думала об этом, в этом мире, в сердце Линь Сюаня, самый высокий статус должен быть у Линь Я, нет никого!

"Жаль, но это бесполезно, даже если ты станешь сильнее."

"Как так?"

озадаченно спросила Линь Ин.

"Мне все еще нужна маленькая фея, чтобы заботиться обо мне, когда я стану сильнее. Когда я вырасту, я никогда не стирала свою одежду, не стирала простыни. Даже маленькая фея помогала мне мыть Нейку. Я привык к этому за 21 год. С этого момента я все еще хочу, чтобы маленькая фея прислуживала мне каждый день, хе-хе!"

с улыбкой сказал Линь Сюань!

"Добродетель!"

Линь Я бросила на Линь Сюаня белый взгляд, но в душе она была счастлива!

К счастью, я все еще немного полезна для Линь Сюаня...

Линь Я сказала еще что-то!

Линь Сюань внутренне вздохнул.

Линь Я действительно добра к нему.

Что действительно правда, так это то, что Линь Я помогла постирать его внутреннюю библиотеку! Даже иногда Линь Я сама стирает свою одежду в стиральной машине, но одежда Линь Сюань вся постирана ее собственными руками. Осмелюсь спросить, кто хорошо относится к такой женщине?

Вот почему Линь Сюань должен принять Линь Я как свою собственную, даже если он эгоист, он должен быть своим! Он не может этого вынести.

"Двадцать один год, Нэйку все еще Линь Я, тебе стыдно?"

Линь Ин не могла не одарить Линь Сюаня белым взглядом!

"Я счастлив, я просто ленив, просто не люблю мыться, ты заботишься обо мне?"

громко сказал Линь Сюань!

"Сяосуань, Сяоин права." мягко сказал Линь Я.

"Мне все равно, я хочу, чтобы ты помыла его, я не буду!"

Линь Ин: "..."

Линь Ин не поняла смысл слов Линь Сюаня, она чувствовала, что Линь Сюань был невежественным. Линь Я каждый день ходил на работу, и когда он возвращался из компании, он стирал одежду, готовил и убирал дом. Линь Сюань неразумно позволять ей стирать.

Но, по мнению Линь Ин, Линь Сюань хоть и высокомерен, но не является незрелым человеком. Невозможно, чтобы он додумался до такого, но сказать, что ему не жалко Линь Я? Маловероятно! Тогда у Линь Сюаня должны быть намерения!

Надо сказать, что Линь Ин тоже очень умна. Линь Сюань любит умных девушек в качестве невесток. Конечно, она должна быть умной, но ей не нужно быть умной в поимке Ж. Это лучше всего!

Тогда Линь Ин не стала продолжать этот разговор с Линь Сюань, потому что знала, что у Линь Сюань должна быть какая-то цель! Но, подумав об этом, она, вероятно, тоже о чем-то догадывалась! На самом деле, догадаться легко, и до этого Линь Я ела молча, но услышав, что сказал Линь Сюань, она повеселела и стала смеяться и болтать с ними.

После еды они сидели в гостиной и смотрели телевизор, после еды ели фрукты, а потом весело болтали. Даже у Линь Я и Линь Ин была особая беседа, но Линь Сюань не могла туда войти. Ведь они примерно одного возраста, а Линь Я старше Линь Ин на один или два года!

"Сяосуань, иди прими ванну, я помогу тебе поставить воду!"

Линь Я привычно обслуживала Линь Сюань. Действительно, все, что касалось Линь Сюань дома, делалось с помощью Линь Я, как и ее мать!

"Хватит мыть, я помыла!"

"Помыла?"

Линь Сюань кивнула: "Ну, я постирала его в нашем предыдущем доме".

"Зачем ты снова туда пошел?"

удивленно спросила Линь Я.

"Вообще-то, там сейчас живут две девушки".

Линь Ин должна была догадаться, о каких двух девушках идет речь, но Линь Я была удивлена! Линь Сюань привел домой двух девушек? Ты принимал душ дома прошлой ночью?

"Кхм, маленькие феи, вы слишком много думаете, это мои подруги, но по какой-то причине они не нашли место для временного проживания. Так получилось, что наш дом пустует, поэтому я позволю им жить в нашем доме!"

"Разве ты не сказал, что наша семья в опасности? Позволить им жить у нас, разве это не опасно и для них?" озадаченно спросил Линь Я.

В это время Линь Ин сняла осаду: "Сестра Линь Я, я также знаю двух друзей Линь Сюаня. Они очень могущественны. Что касается их безопасности, сестре Линь Я не нужно беспокоиться о них".

Линь Я слегка кивнула; "Это хорошо!"

(Конец этой главы)

http://tl.rulate.ru/book/80931/2482263

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь