Готовый перевод I Became the Villain of a Romance Fantasy / Я стал злодеем из романтического фэнтези: Глава 9. ч.1

Сладость задержалась у меня во рту, даже моя слюна стала сладкой. И всё же я продолжала запихивать десерты в рот.

Как я могу отказаться от этого...

Это были самые вкусные десерты, которые я когда-либо ела. И что ещё более важно, как я могла отказать ему, когда он предлагал их мне? Мне пришлось их съесть.

Мужчинам обычно не нравились женщины, которые так много едят. Он, с другой стороны, продолжал улыбаться и положил мне на тарелку ещё десертов, как будто хотел посмотреть, понравится ли они мне тоже.

Конечно, я, как женщина, была чувствительна к своему весу, поэтому думала отказаться, так как есть всё подряд было бы опасно, но...

— Как мило...

Слова Дамиана заставили меня потерять контроль над собой. Я проглотила все десерты, которые громоздились у меня на тарелке.

Хотя он бессознательно пробормотал это, он действительно имел это в виду. Услышав, как он назвал меня «милой», я более чем воодушевилась.

Десерты растворились в моём желудке.

Независимо от того, сколько раз я повторяла свою жизнь, я всё равно жила как дворянка. Таким образом, я не хотела показывать эту сторону себя своему партнёру. Но ничего не поделаешь, я уже заплатила за это.

В конце концов, я не смогла ему отказать. Я улыбнулась, съев все сладости, которые он мне дал.

Это было восхитительно... Но всё же! Всё же!

Мой стыд никуда не делся. Поднимающийся пар над моей головой был неизбежен. Вдобавок ко всему, его комплимент заставил моё лицо покраснеть.

— Н-нгх...

Смущённая, я не могла заставить себя поднять голову. Он был причиной того, что я была такой, и всё же он улыбался, как будто его это забавляло. Это было приятное зрелище, но я не могла не испытывать раздражения.

— Вы, должно быть, любите сладости гораздо больше, чем я предполагал, Леди Эдельвейс. Думаю, хорошо, что я приготовил кое-что заранее.

— Н-н-нгх! С-спасибо вам... Я уверена, что они вам тоже очень нравятся, но вы отдали их все мне... В-в следующий раз, когда я приеду, в нашем регионе есть знаменитый магазин парфе, я привезу оттуда по одному парфе каждого вида!

Был ли это небольшой акт неповиновения? Я знала, что он не любит сладкое, и всё же заговорила об этом.

Казалось бы, взволнованный моим предложением, его лицо на секунду окаменело. Я могла себе представить его неудовольствие, когда он с силой поглощал парфе.

Откажется ли он? Или заставить себя съесть их? В конце концов, это подарок от его невесты, так что он не может отказаться.

Да, я многое знала о нём, о его симпатиях и антипатиях.

Несмотря на то, что он стал Мастером Меча, способным пронзить даже небеса, он боялся призраков. Он был чрезвычайно слаб к алкоголю, но не останавливался до тех пор, пока не пьянел.

Используя информацию, известную только мне, я смогла увидеть различные аспекты его личности, которых раньше не видела.

Это заставило огонь внутри меня разгореться, как костёр.

Я почувствовала, как моё сердцебиение стабилизировалось, приспособившись к тому, что я нахожусь с ним наедине в этой комнате. Оно всё ещё колотилось сильнее, чем обычно, но уже не до такой степени, чтобы произошёл несчастный случай из-за того, что одна сторона была охвачена своими желаниями.

Возможно, он заметил, что я расслабилась, поскольку я могла сказать, что он готовился обсудить наше соглашение. У меня было общее представление о том, что он собирался сказать. Я уже знала, чего он хотел.

Однако, как бы сильно я его ни любила, я не планировала выслушивать его. Я уверена, что он хотел разорвать нашу помолвку.

Он открыл рот.

— Кхм, Леди Эдельвейс. Простите, но не позволите ли вы мне называть вас по имени?

— Ах, да! Конечно! Тогда могу я называть вас Лордом Дамианом?

— Да, конечно. Хоть и неофициально, мы всё ещё помолвлены. Если без оскорблений, не имеет значения, как мы называем друг друга.

— П-помолвлены... Да, всё верно.

В тот момент, когда я услышала, как он сказал, что мы помолвлены, у меня защемило в груди. Я хотела надеть кольцо на наши пальцы прямо сейчас и укрепить наши отношения. Жаль, что он до сих пор не избежал своей участи.

Да, эта проклятая судьба.

В этом мире существовало нечто, называемое судьбой; это было необходимо и предопределено. Будь то трансцендент или Бог, всё, что существовало в этом мире, было вплетено в нить судьбы подобно сети.

Мой талант, мой разрыв с Дамианом в моей первой жизни и последующие события, через которые я прошла. Всё это было судьбой, которая осуществилась по велению небес.

И Дамиан, или, скорее, «он», который сейчас был передо мной, знал о своей собственной судьбе. Он знал, как падёт Дамиан и как сложится его жизнь.

Дамиан, которого я знала, не регрессировал так, как я. Нынешний Дамиан по своей сути отличался от другого Дамиана. Его душа сияла в моих глазах.

Божество, с которым я боролась в своей прошлой жизни, сказало мне, что она из другого мира.

http://tl.rulate.ru/book/80910/2963806

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Как то все слишком запутано
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь