Готовый перевод My Ex Wants Me So Badly After Divorce / Мой бывший так сильно хочет меня после развода: Глава 406

В этот критический момент Су Ли попросил у нее денег и даже пригласил ее на свидание. Как бы она об этом ни думала, это было странно.

Но Су Вань действительно была в замешательстве.

Подумав об этом, Су Вань позвонила Цзин Чену.

Цзин Чэнь тоже чувствовал, что это странно, но он очень волновался, если ему придется отпустить Су Ван на свидание. "Это должно быть сегодня? Скажи ему завтра. Я пойду с тобой завтра и приведу больше людей, чтобы предотвратить любые несчастные случаи".

После паузы Цзин Чэнь продолжил: "Но не говори ему, что я пойду с тобой. Давай сначала посмотрим, что он хочет сделать, вдруг ему нужны не только деньги".

"Хорошо."

Су Вань согласилась и сразу же позвонила Су Ли.

Су Ли подумал и решил, что завтра не исключено, поэтому согласился.

На следующий день Цзин Чэнь и Су Вань собрали всех членов семьи и отправились по указанному Су Ли адресу.

Однако, войдя в кафе, они почувствовали, что вокруг очень темно и царит странная атмосфера.

Логично предположить, что днем дела шли хорошо, но в этом кафе не было ни одного клиента. Здесь был только администратор.

Су Ли на мгновение остолбенел, увидев Цзин Чена. Он повернулся к Су Вань и сказал: "Разве ты не сказала, что придешь одна? Почему он здесь?"

Су Ли никогда не забудет тот день, когда он почти успешно обманул Су Ван, но Цзин Чэнь пришел и разрушил его планы.

Цзин Чэнь нахмурился, услышав это. Он холодно посмотрел на Су Ли и спросил: "Почему я не могу прийти? Ван Ван это не удобно, так как она беременна. Не хочешь воспользоваться случаем и сделать с ней что-нибудь?".

Су Ли встретил этот взгляд и задрожал. Услышав слова Цзин Чэня, его глаза расширились от шока, и он посмотрел на Су Вань. "Ты беременна? Это от Цзин Чена?"

"Мм." Су Вань кивнула.

Цзин Чэнь стоял в стороне и был недоволен, когда услышал вопрос. Он холодно сказал: "Что ты имеешь в виду? Ван Ван со мной, она естественно беременна моим ребенком".

"Но..."

Несколько месяцев назад инцидент с Су Вань вызвал бурную реакцию в Интернете.

В то время он только поспешно заметил, что Су Вань спит с кем-то по имени Линь Юй, но больше ничего не знал.

Заходите и читайте на нашем сайте wuxia worldsite. Спасибо

Но слова Цзин Чэня не позволили ему продолжать.

Возможно, недоразумение уже разрешилось.

Прежде чем Су Ли успел заговорить, Цзин Чэнь положил на стол небольшую коробку. "Здесь 200 000 юаней наличными. Расскажите нам о биологических родителях Ван Вана".

Однако в этот момент у Су Ли не хватило смелости взять деньги.

Хотя он действительно не был биологическим родителем Су Вань, Су Вань могла забыть, но он не забыл. Су Вань была очень милой в молодости. Теперь, когда они снова встретились, она стала почти матерью.

Увидев выпуклый живот Су Ван, он снова поднял голову, его глаза покраснели.

При взгляде на людей, спокойно окружавших их сзади, в сердце Су Ли вспыхнула огромная борьба. Он вдруг, казалось, что-то понял и крикнул Су Вану: "Ван Ван, уходи скорее! Кто-то хочет схватить тебя!"

Услышав это, Цзин Чэнь подсознательно защитил Су Вань, но Су Вань была немного смущена.

Кто-то хотел схватить ее?

Кто...?

Подумав об этом, Су Вань сразу же поняла, кто это был.

Цзин Чэнь защитил ее и хотел уйти. Обернувшись, они увидели группу свирепого вида людей, окружавших их. Их было почти несколько волн. По приблизительным подсчетам, их было около сотни.

И они привели с собой не более тридцати человек. По сравнению с сотней человек, они были совершенно бесполезны.

Вскоре Су Ван, Цзин Чэнь и те, кого они привели, были окружены, включая Су Ли.

Читайте последние главы на сайте Wuxia World . Только на сайте

Цзин Чэнь огляделся вокруг, его глаза горели гневом, словно в них был нож. Он бросил взгляд на Су Ли. "У тебя действительно плохие намерения!"

Су Вань тоже была шокирована. Она усмехнулась и посмотрела на Су Ли. "Уйти? Это место окружают три слоя людей. Боюсь, даже муха не сможет пролететь мимо, верно? Скажи мне, куда я могу сбежать?"

Су Ли запаниковал. Он был виноват в том, что сосредоточился на азартных играх и не понимал этих вещей. Когда он отреагировал, эти вещи уже нельзя было найти в Интернете.

"Я думал, что тебе нужны только деньги, поэтому хотел дать их тебе. Но тебе нужна моя жизнь. Почему ты затеял против меня?"

"Мне очень жаль, Ван Ван. Я не знал, что ты беременна. Если бы я знал, то точно не стал бы выманивать тебя и подвергать опасности". Су Ли затряс головой еще сильнее, и слезы потекли бессознательно.

http://tl.rulate.ru/book/80693/2458721

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь