Готовый перевод My Ex Wants Me So Badly After Divorce / Мой бывший так сильно хочет меня после развода: Глава 388

Когда Ся Цзин услышала это, ее лицо опустилось. "Вань-вань!"

Они играли втроем, и атмосфера была гармоничной. Вскоре они уже смеялись вместе.

В тот вечер Су Ван рассказала об этом Цзин Чену и Цинь Лану.

Цинь Лан и Цзин Чэнь, естественно, поддержали ее. Они лишь неоднократно напоминали ей о необходимости беречь свое тело и не переутомляться.

Сердце Су Вань потеплело, и она согласилась.

В течение следующей недели Су Вань каждый день приходила в этот магазин, чтобы разрабатывать десерты. С Ся Цзин и Синь Юэ рядом с ней жизнь стала очень интересной.

Счастливые дни всегда проходили быстро. В мгновение ока прошла неделя.

Сегодня был день выписки Цзян Тяня.

Цзян Синь помогла дедушке собрать вещи и сказала с улыбкой: "Дедушка, позволь мне рассказать тебе еще одну хорошую новость, пока тебя сегодня выписывают".

"О? Какие хорошие новости? Расскажи мне?" Цзян Тянь заинтересовался и с улыбкой посмотрел на Цзян Синя.

"Дедушка, я все тщательно обдумал. Я решила последовать твоему желанию и выйти замуж за Кан Сюя, поэтому в будущем я буду относиться к Цзин Чену только как к брату и не выйду за него замуж."

"Правда?!" Цзян Тянь был взволнован. Он не ожидал, что Цзян Синь сама все продумала.

"Правда." Цзян Синь торжественно кивнула. "Дедушка - самый близкий для меня человек в этом мире. Я считаю, что человек, которого дедушка выбрал для меня, должен быть надежным, поэтому я решила попробовать".

"Хорошо, хорошо, хорошо", - сказал Цзян Тянь три раза подряд. Он не мог успокоиться от волнения. "Тогда я сейчас же позову кого-нибудь, чтобы сообщить семье Кан".

"Поскольку мы уже все решили, давайте выберем более раннюю дату для свадьбы. Так я смогу раньше обнять своего правнука!"

Цзян Тянь ярко улыбнулся.

Конечно, он не сможет подержать правнука на руках, но он хотел увидеть свадьбу своей внучки. Он хотел увидеть, как она наденет самое красивое свадебное платье, пройдет по красной дорожке и войдет в свадебный зал.

Он не хотел пропустить самый важный момент в жизни Цзян Синь.

Заходите и читайте на нашем сайте wuxia worldsite. Спасибо

Пока Цзян Синь слушала, она несколько раз тайком вытирала слезы, собирая свои вещи.

В магазине десертов, который открыли Су Вань и двое других, уже висел красный шелк. По обе стороны двери стояли цветы, а в магазине играла успокаивающая музыка. В центре магазина и по обе стороны от него стояли огромные стеклянные витрины. Они были заполнены всевозможными десертами, изысканными и красивыми.

Некоторые из пешеходов были любопытны и не решались войти. Однако в конце концов их привлек освежающий декор магазина, и они вошли внутрь.

Все было еще в процессе, и они не наняли официанта. Поэтому Су Ван, Ся Цзин и Синь Юэ были начальником и работниками. Они произносили слова "Добро пожаловать" и "Пожалуйста, приходите еще".

В первый день работы многим было любопытно, но они не решались опрометчиво попробовать. Только несколько человек посмотрели на изысканные десерты и заплатили Су Вану.

Цзян Тянь и Цзян Синь сели в частную машину и поехали домой. Через окно машины Цзян Синь случайно увидела новый магазин десертов. Ее глаза загорелись. "Дедушка, здесь новый магазин десертов. Я куплю тебе немного, чтобы ты попробовал!"

Когда Цзян Тянь увидел, что Цзян Синь была счастлива, он понял, что она сама жаждет этого. Однако он лишь улыбнулся и кивнул. "Хорошо, возвращайся скорее".

Получив разрешение, Цзян Синь быстро открыла дверь машины и вышла из нее. Она направилась прямо в магазин десертов.

Цзян Тянь посмотрел на спину Цзян Синь и почувствовал, что вернулся в то время, когда она была еще ребенком.

Когда Цзян Синь была молодой, она тоже была такой. Как только она видела магазин десертов, она сразу же хотела зайти туда и купить что-нибудь. Спустя столько лет она ничуть не изменилась.

Он надеялся, что она всегда будет жить так же счастливо.

Как только Цзян Синь вошла в магазин, ее внимание привлек стиль магазина. Стены были зеленого цвета, это освежало и придавало естественности.

В центре потолка висела огромная и длинная люстра, а в потолок было вмонтировано множество маленьких лампочек.

Читайте последние главы на сайте Wuxia World . Только на сайте

Цзян Синь задержалась у стеклянных витрин. Она чувствовала, что каждый десерт был изысканным и красивым, отчего аппетит только усиливался.

Но в итоге Цзян Синь выбрала только несколько вещей, которые понравились ей и которые понравились бы дедушке.

Но когда она поднесла товар к прилавку, ей показалось, что стоящий перед ней человек ей очень знаком. Она нахмурилась. "Вы Су Ван? Госпожа Су?"

Су Вань услышала голос и подняла голову. "Цзян Синь? Почему ты здесь?"

Она не помнила, что говорила Цзян Синю об открытии магазина десертов.

http://tl.rulate.ru/book/80693/2458691

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь