Готовый перевод After Turning Into A Little Skeleton, I Got Contracted By A Goddess / Превратившись в маленького скелета, я заключил контракт с богиней: Глава 85

“Призванный дух Янь Уюэ настолько силен?”

“Да, даже учитель защищается. Это потрясающе ”.

“Вы, ребята, ничего не знаете. Это потому, что учитель не может использовать всю свою силу, когда его миссия - спасти других учеников. В противном случае, на его уровне, он мог бы легко победить этого призванного духа.

“Но даже в этом случае, смог бы ты достичь уровня Янь Уюэ, если бы это был ты?”

“Ладно, это просто болтовня!”

Помимо восклицаний студентов, разведчики из институтов также были в шоке.

“Должно быть, это адреналин, он так взвинчен, что даже не может узнать учителя”.

“Хотя этот учитель только на платиновом уровне и около 60 уровня, ученику, который не достиг золотого уровня, невозможно было бы справиться с ним”.

“Итак, похоже, что призванный дух Янь Уюэ обладает силой сражаться с соперником выше своего уровня?”

“Вздох, он так хорошо выступает. Нам снова придется менять наши награды. В противном случае, как мы собираемся завоевать его расположение? Этот парень действительно доставляет нам головную боль ”.

“Я чувствую, что тебе больно и в то же время счастливо?”

“Давайте просто продолжим наблюдать, мне очень любопытно узнать о потенциале команды Янь Уюэ!”

Все взгляды были прикованы к арене, и большая часть их внимания была обращена на Чжоу Минжуя и учителю.

Учитель-спасатель был ошеломлен нападением. Он никак не ожидал, что Чжоу Минжуй будет таким агрессивным, и был вынужден сделать пару шагов назад от удара.

“Моя главная задача сейчас - спасти учеников. Я не могу тратить на него слишком много времени”.

Учитель-спасатель не отвечал на атаки, потому что он был более сосредоточен на своей миссии. Его фигура мелькнула на арене, когда он ускорился, чтобы спасти потерявшего сознание студента.

Однако Чжоу Минжуй, который до этого был практически непобедим, внезапно пробудил в себе желание сражаться из-за учителя-спасателя.

Видя, что она собирается скрыться, он немедленно активировал свою Призрачную Тюрьму, и в окружающем пространстве мгновенно появились нити призрачной энергии.

Выражение лица учителя-спасателя потемнело. Как он может быть таким? Он даже больше не хотел с ним сражаться, и он действительно решил использовать свои сильнейшие навыки, чтобы поймать его в ловушку?

С жужжанием энергия учителя-спасателя резко возросла, и энергия, принадлежащая рангу выше 60-го уровня, вырвалась наружу.

Он не мог позволить Чжоу Минжую поймать его в ловушку. В противном случае его неприятностям не было бы конца.

Он мог бы силой прорваться через его владения, но это оказало бы необратимое влияние на состояние Чжоу Минжуя во время соревнований.

С другой стороны, Чжоу Минжуй испытал шок, когда почувствовал сильную энергию от своего неизвестного противника. Однако он не мог отменить Призрачную тюрьму, как только она была активирована, даже если бы захотел.

“Черт возьми, я все равно опоздал!”

Поскольку учитель был готов взорваться до того, как домен был завершен, он обнаружил, что окружающая область уже изменилась и была полностью изолирована призрачной энергией.

Несколько других пострадавших учеников были ошеломлены, но они сразу поняли, что попали чью-то ловушку.

“Чжоу Минжуй, ты выбрал не того человека”.

Позади него Янь Уюэ не могла не прикрыть лицо от смущения.

Она была сосредоточена на наблюдении за своим окружением и не обращала особого внимания на другую сторона, так как была уверена в способности Чжоу Минжуя справиться с любыми возникающими проблемами.

Только когда она внезапно почувствовала мощное энергетическое колебание, она поняла, что противник на самом деле был учителем.

Как раз в тот момент, когда она собиралась остановить его, Чжоу Минжуй уже использовал свои владения, чтобы ограничить учителя.

“Э-э-э… Откуда мне знать, что на арене будут и другие люди?” Чжоу Минжуй кротко запротестовал.

Чжао Аньци и Сяо Шэнъюнь тоже потеряли дар речи. Они тоже не осознавали, что это происходит, пока не почувствовали колебания энергии.

“Хорошо, поторопись, закрой домен и выпусти его!” Янь Уюэ настаивала.

“Хорошо”, - ответил он, готовясь деактивировать свой домен.

“Подождите”, - крикнул учитель-спасатель.

“Учитель, мне очень жаль. Мы сделали это не нарочно ” Янь Уюэ подумала, что учитель рассердился, и быстро извинилась.

“Нет, тот студент, которого я собирался спасти, уже получил помощь, так что я не спешу. На самом деле, прежде чем я уйду, мне очень любопытно, насколько ты силен ”, - сказал учитель, наблюдая за Чжоу Минжуем.

“Учитель, что ты имеешь в виду?” Спросила Янь Уюэ.

“Вы можете просто называть меня мистер Чжан. Поскольку внешний мир не может видеть, что здесь происходит, используйте свою самую сильную атаку. Я хочу увидеть, насколько ты силен ”, - сказал учитель.

“Это… Это может быть не очень хорошей идеей, господин Чжан ”, - нерешительно сказала Янь Уюэ.

“Если ты сможешь это сделать, я не буду преследовать твои действия с этого момента”, - улыбнулся господин Чжан.

“Все в порядке, это всего лишь одна атака. Дай мне попробовать” Чжоу Минжуй похлопал Янь Уюэ по плечу и улыбнулся.

Он знал, что если он хочет быстро решить этот вопрос, он должен сделать так, как сказал учитель.

Раз уж он сам попросил об этом, он позволит ему увидеть, насколько он силен на самом деле.

“Простите меня, господин Чжан!” Чжоу Минжуй выступил вперед и сказал.

“Иди вперед и напади на меня. Несмотря ни на что, я выше 60 уровня, так что я ни за что не пострадаю от твоей атаки ”. Господин Чжан сказал с улыбкой.

“Хорошо!”

Чжоу Минжуй больше не колебался. Призрачная энергия в его теле начала быстро циркулировать, и его глаза начали светиться.

Серия странных рун появилась на поверхности его кожи и образовала круг со странным рисунком, расположившись между бровями Чжоу Минжуя.

[Территория Сансары]!

Господин Чжан был озадачен. Его острые чувства обнаружили, что пространство вокруг него снова изменилось. Он вообще не мог чувствовать ситуацию снаружи.

Оглядевшись вокруг, он увидел, что ее окружает неописуемый, искаженный мир иллюзий, от которого у него немного закружилась голова.

“Это еще один навык домена! Но на его уровне никто не должен обладать двумя доменными навыками”.

Выражение лица господина Чжана стало серьезным. Призванный дух уровня Чжоу Минжуя не должен быть способен постичь два навыка домена.

Он мог чувствовать, что этот навык владения отличался от предыдущего.

Однако одна вещь в этом осталась прежней. Это смогло ослабить его силу.

Когда он впервые услышал о Янь Уюэ и Чжоу Минжуе, он подумала, что слухи, вероятно, были немного преувеличены.

В конце концов, какими бы сильными ни были первокурсники, он смотрел по крайней мере семь-восемь турниров первокурсников, и самые выдающиеся из них были так себе.

Но сегодня он действительно понял, что значит быть непревзойденным в таланте, быть благословленным небесами.

Несмотря на то, что он еще не испытал на себе атаку Чжоу Минжуя, его выступления до сих пор было достаточно, чтобы он был поражен.

“Господин Чжан, это мое самое сильное состояние. Я готов сделать свой ход!”

В темноте тело Чжоу Минжуя горело полупрозрачным призрачным пламенем. В то же время в пустоте позади него появилась слабая, огромная призрачная тень.

Чувство подавленности наполнило воздух.

“Хорошо, давай. Я тоже готов”. Господин Чжан, как человек выше 60 уровня, он, естественно, был уверен, что выдержит его удар.

http://tl.rulate.ru/book/80185/2510057

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь