Готовый перевод After Turning Into A Little Skeleton, I Got Contracted By A Goddess / Превратившись в маленького скелета, я заключил контракт с богиней: Глава 83

“Не стесняйся. Будь храбрым и выражай свои чувства! Хотя я не приму их, я могла бы дать тебе несколько советов по флирту, если у меня будет хорошее настроение ”, - застенчиво сказала Чжао Аньци, толкнув локтем Сяо Шэнъюня в грудь.

“Мне это не нужно, спасибо”, - сказал Сяо Шэнъюнь, пытаясь подавить свои недружелюбные эмоции. Он должен был просто держать свои слова при себе!

“Тск, один взгляд, и я могу сказать, что ты девственник. Ты только что упустил прекрасную возможность. Я просто знаю, что твой путь к привязанности в будущем будет чрезвычайно долгим и трудным”. После ужасного оскорбления его отсутствия опыта в определенной области, Чжао Аньци отвернулась и проигнорировала Сяо Шэнъюня.

Когда Янь Уюэ и Чжоу Минжуй услышали это, их плечи сильно задрожали, когда они пытались сдержать смех.

Лицо Сяо Шэнъюня полностью потемнело.

Но поскольку соревнование вот-вот должно было начаться, он не мог просто выйти из себя из-за такого пустяка.

В мрачном настроении он мог только повернуться и посмотреть на своих противников недружелюбным взглядом.

Теперь настала очередь других учеников впасть в депрессию. Несмотря на то, что у них было численное преимущество, им почему-то казалось, что команда Янь Уюэ смотрит на них, как на кошек, нет, это было похоже на то, как тигры смотрят на овец.

“Первый этап начинается сейчас!”

Как только судья объявил о начале раунда, все зашевелились.

Все они синхронно бросились на команду Янь Уюэ. Рядом с ними появлялись всевозможные призванные духи.

“В атаку!”

За долю секунды Чжоу Минжуй облачился в костяные доспехи и орудовал своим Костяным Клинком из Пустоты Нижнего пламени. Призрачная энергия вокруг него беспокойно бурлила, когда он бросился к противникам.

Вместо того, чтобы избегать ударов и подвергаться нападению ни за что, он предпочел бы быть тем, кто нападает на этих людей и заставляет их бояться его!

Янь Уюэ следовала за ним, окруженная звездами и лунной энергией, держа свое длинное копье в руке.

Рядом с ней Сяо Шэнъюнь также был одет в костяную броню. Однако это был совершенно другой стиль, чем у Чжоу Минжуя. Последний был больше вдохновлен тяжелыми пехотными доспехами, вершиной древней китайской брони в его предыдущей жизни.

Костяная броня Сяо Шэнъюня, с другой стороны, была больше похожа на гладкий цельный кусок. Окутанный призрачной энергией, он был на небольшом расстоянии позади Янь Уюэ.

Чжао Аньци призвала своего духа. С ее призванным духом она легко взлетит в воздух и будет стрелять по врагу с выгодной позиции.

Другие студенты совершенно не ожидали, что команда Янь Уюэ осмелится напрямую начать контратаку вместо того, чтобы избежать массовой атаки. Они были просто не в своем уме!

Сразу же те, у кого были дальнобойные способности, увидели возможность начать свои атаки на команду.

Команда столкнулась с различными видами физических, энергетических и комбинированных атак.

Когда эти ошеломляющие атаки приблизились, Чжоу Минжуй издал низкое ворчание. Немедленно появился гигантский щит, который мог бы покрыть все его тело.

Он дополнительно усилил его толстым слоем призрачной энергии. Сразу после этого на щит обрушились бесчисленные атаки.

Движение Чжоу Минжуя вперед было на мгновение остановлено столкновением. Однако, когда призрачная энергия в его теле выросла, он снова бесстрашно бросился вперед.

Наблюдая такую жестокую сцену, независимо от того, были ли они учениками на арене или зрителями за пределами арены, у всех были разинуты рты.

Одному человеку действительно удалось противостоять совместной атаке стольких людей и даже начать контратаку. Чжоу Минжуй был действительно ужасающим!

“Чего вы, ребята, ждете? Поторопись и продолжай атаковать! ”

Один из студентов закричал на тех, кто все еще наблюдал.

Это заставило многих из них прийти в себя и присоединиться к осаде.

В следующую секунду Чжоу Минжуй снова был вынужден остановиться как вкопанный. Шквал атак даже начал разрушать землю арены под его ногами.

Однако арена, которая, очевидно, была специально модифицирована для этого боя, показала лишь несколько трещин даже при таком уровне бомбардировки.

Некоторые студенты попытались атаковать с воздуха, но Чжао Аньци уже был там и ждал их. Она воспользовалась возможностью и мгновенно нокаутировала более слабых учеников своим призванным духом.

Однако, хотя призванных духи со способность летать были редкостью, в конце концов, им противостояло большое количество людей. Десятки студентов, умеющих летать, поднялись в небо.

Они не пошли за Чжоу Минжуем. Вместо этого они нацелились на Чжао Аньци.

Поскольку они не смогли быстро прорваться через защиту Чжоу Минжуя, они решили сначала уничтожить его товарищей по команде. После этого с остальным будет легко справиться.

Вряд ли кто-то, кто мог претендовать на Небесную Академию Святых, был дураком. Даже если они не общались друг с другом заранее, они все равно подсознательно сотрудничали в своих атаках.

В одно мгновение значительная часть атак была направлена на Чжао Аньци, перекрыв все ее пути к отступлению.

“Сяо Шэнъюнь!”

Янь Уюэ зарычала. В то же время, Сяо Шэнъюнь уже сформировал длинный костяной лук в своей руке, и его бушующая призрачная энергия немедленно сконцентрировалась на луке.

Продвигаясь вместе с командой, он поднял свой длинный лук и прицелился призрачной стрелой.

Отпустив тетиву несколько раз, призрачные стрелы вырвались наружу, со свистом рассекая воздух и направляясь прямо к атакующим Чжао Аньци.

Все физические или энергетические атаки были разбиты призрачными стрелами Сяо Шэнъюня, которые продолжали лететь вперед.

Сяо Шэнъюнь был подобен пушке, выпускающей стрелы одну за другой. Ему одному удалось достичь уровня атаки целой команды лучников.

С помощью Сяо Шэнъюня большинство мощных атак были разобраны, а оставшиеся больше не представляли угрозы для Чжао Аньци.

В то же время Чжоу Минжуй уже бросился на передовые позиции студентов. Гигантский костяной щит в его руке отправил в полет нескольких студентов и их призванных духов.

Потянув костяной щит назад, Костяной Клинок Пламени Пустоты в другой его руке немедленно нанес удар.

Призрачная энергия на лезвии сформировала энергетический клинок, прямо сметая трех студентов, преграждавших ему путь.

Чжоу Минжуй сделал полшага вперед и убрал свой клинок. Одновременно он снова взмахнул своим костяным щитом вперед, блокируя все атаки, которые приходили на него.

Как бог войны, Чжоу Минжуй ворвался в толпу. Никто не мог защититься от него более двух ударов.

Это было похоже на тигра, нападающего на стадо овец. Его свирепые удары разрушали буквально любую защиту.

Многие студенты хотели напасть на них со стороны, но им пришлось столкнуться с Сяо Шэнъюнем, чьи атрибуты были дублированы у Чжоу Минжуя.

Хотя он не был таким злобным, как Чжоу Минжуй, Сяо Шэнъюнь мог легко отправить любого в полет ударом и при этом не отставать от темпа команды.

С другой стороны, Чжао Аньци бдительно справлялся с атаками и врагами с воздуха. Те, с которыми она не могла справиться, были урегулированы Сяо Шэнъюнем.

В ту же секунду, когда возникала какая-либо брешь в защите, Янь Уюэ немедленно вступал во владение.

Команда была похожа на бронированную машину, движущуюся на большой скорости. Они без колебаний прорвались сквозь толпу студентов и продолжали пробиваться все дальше и дальше внутрь.

По мере того как Чжоу Минжуй продвигался вперед, количество студентов на арене уменьшалось с заметной скоростью. Остановить эту ситуацию было невозможно.

http://tl.rulate.ru/book/80185/2502869

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь