Готовый перевод I Have a Little Black Hole / У меня есть маленькая черная дыра: Глава 519

Увидев, что Цзян Юйцин кивнула в знак согласия с его словами, Лэй Тяньтан с улыбкой продолжил и сказал: "Самое главное, что у меня сейчас достаточно исследовательской работы, и я не могу долгое время следить за последующей технологией реактора ядерного синтеза.

Хотя предоставленная мной технология уже может быть использована для коммерческого производства электроэнергии, затраты на строительство и обслуживание все еще относительно высоки. Есть еще много областей, которые могут быть модернизированы и улучшены.

Более того, нынешняя технология может быть встроена только в электростанцию ядерного синтеза, установленную на земле. Если вы хотите уменьшить ее, чтобы загрузить на космический корабль в качестве источника энергии, есть так много технологий, которые должны быть нарушены!

Полагаясь на собственные исследования и разработки нашей компании, мы до сих пор не знаем, когда это будет успешным. Это было бы несовместимо с нашей космической программой.

В частности, нынешняя технология представляет собой только первичную реакцию ядерного синтеза с использованием изотопов дейтерия и трития.

Процесс использования дейтерия и трития для слияния в гелий-4 и нейтрон имеет преимущества низкой температуры и дешевого топлива. Но недостатки также очевидны: нейтроны могут вызвать радиационное загрязнение - нейтроны не заряжены и не подвержены влиянию электромагнитных сил, поэтому они могут легко пройти через облако электронов и непосредственно бомбардировать ядро, тем самым разрушая молекулярную структуру материи.

Хотя характеристики разработанного мною материала считаются очень хорошими, материал внутренней стенки реактора все равно необходимо каждый раз заменять.

Что касается энергетической системы моего идеального космического корабля, то лучше всего использовать дейтерий в гелии 3 для ядерного синтеза более высокого уровня, и даже в будущем гелий 3 будет использоваться для прямой реакции ядерного синтеза в гелии 3. Это не только обеспечит больше энергии Это огромный, и это также предотвращает инциденты ядерного загрязнения.

Хотя мы должны изучить эти технологии, которые еще не вышли из тени, если мы сможем проводить исследования и разработки совместно в сотрудничестве со страной, то не только скорость исследований и разработок будет поднята на новый уровень, но и стоимость исследований и разработок может быть значительно снижена.

Мы богаты, но сейчас наша космическая программа стоит больших денег. Если вы можете немного сэкономить, сэкономьте немного! "

"Хе-хе, босс, вы же не хотите этого, когда тратите деньги!" Цзян Ютин не мог удержаться от смеха.

"Привет! Это две разные вещи! Пойдемте! Иди и занимайся своими делами, а я пойду в инвестиционный отдел, чтобы посмотреть, сколько денег мы заработали на этой волне!" Лэй Тяньтан тоже был счастлив и встал, чтобы спровоцировать других.

"Что я могу увидеть сейчас? Босс, не позволяйте им создавать проблемы на внутреннем фондовом рынке. Вы не знаете, чем я занимался до того, как пришел!

Ху Вэньхай, старый Ху из инвестиционного отдела, пилил меня больше получаса! Некоторые ребята из инвестиционного отдела жалуются!

Говорят, "просто наблюдая, как другие делают большие деньги на фондовом рынке, мы можем только смотреть, как много билетов ускользает от наших глаз, и наши сердца будут разбиты! '! "

Цзян Юйцин тоже встал и вышел из кабинета вместе с Лэй Тяньтанем, и на ходу высказал претензии Лэй Тяньтаню.

"Хаха! Эти парни! Я подбодрю их позже! Они все работают над возможностью заработать бонусы, так почему они все еще хотят пялиться на эти мелкие прибыли!"

Возможность посчитать **** в стране! Не ждите, пока от мяса не останется несколько кусков, а устройте переполох!

На внутреннем фондовом рынке эти акционеры могут покупать, и эти учреждения также могут спекулировать, но сама наша компания считает, что не следует влезать в это без разбора!

Учитывая размер средств нашей компании, если мы пойдем туда, чтобы заработать деньги, разве это не будет просто забирать деньги из карманов обычных инвесторов! Даже если мы заработаем деньги, репутация нашей компании будет подорвана!

"Лэй Тяньтан был безмолвен перед этими парнями.

Отделившись от Цзян Ютин, он в одиночестве направился в инвестиционный отдел и удовлетворенно кивнул, увидев внутри горячую сцену.

"О? Это босс! Подойди и проверь!" Лэй Тяньтан случайно увидел Ху Вэньхая, как только тот вошел, и с улыбкой поспешил поздороваться.

"Ну что ж, давайте посмотрим, как вы готовитесь, и есть ли у вас небольшие успехи. В конце концов, эту волну рынка двигает наша компания. Если мы не разделаем мясо этих стран, мне будет очень жаль. Я потратил 10 миллиардов юаней на рекламу!".

"Хаха! Босс, не обманывайте меня! Очевидно, что вы сами хотите провести конкурс дизайна космических кораблей, реклама компании и предстоящих чипов - это лишь случайность!" Ху Вэньхай получил отставку от своего босса. Весело рассмеялся.

"Иди, иди! Что за ерунда! Неважно что, эффект все равно хороший! Не говори об этих бесполезных вещах, и быстро представь меня!" Лэй Тяньтан ругнулся с улыбкой.

"Хороший босс! Благодаря нынешнему развитию Интернета и повышенному вниманию мировых СМИ к нашей компании, новость о том, что наша компания собирается выпустить высокопроизводительные чипы, распространилась по всему миру!

По сравнению с отечественными нетизенами, которые немедленно подняли наш собственный фондовый рынок, зарубежные фондовые рынки не так хороши!

Поскольку новость была объявлена на фондовых рынках стран Бага и Бангзи, которые не сильно отстают по времени от нашей страны, цены на акции компаний, связанных с чип-индустрией, прямо противоположны нашим внутренним ценам на акции. Ситуация повышается!

Даже акции, связанные с электронными товарами, такими как мобильные телефоны и компьютеры, упали в той или иной степени, и этот рынок не превзошел наших ожиданий.

Поскольку мы начали раскладку более месяца назад, можно сказать, что пришло время закрывать сеть. На данный момент мы получили более 1,5 миллиардов долларов США! "Ху Вэньхай бодро представил.

"Привет!

Разве это не принесло мне деньги от рекламы в этот раз! Похоже, что босс, я действительно гений!" Лэй Тяньтан воскликнул нарочито торжествующе.

Его поза также вызвала смех у всех присутствующих. В это время все только что закончили один раздел, а другой еще не начался. С момента появления Лэй Тяньтана все были настроены обратить на него внимание.

Видя, что все внимание сосредоточено на нем, Лэй Тяньтан громко рассмеялся: "Посмотрите на дух вас, ребята, которые строят свое счастье на чужой боли, я очень счастлив!

Я хочу сказать, что раз уж это причинило им боль, то почему бы не сделать им еще больнее! Просто вывалите на них все мелкие обиды, что вы не можете заработать деньги в стране!

Они все равно не смогут сопротивляться! Когда эта волна рынка закончится, вас ждет много бонусов! Зарабатывайте для меня яростно! "

Как только его голос сорвался, тут же оглушительно загремели всевозможные аплодисменты и свист. Давление при работе по их специальности было очень сильным, и единственное, что их радовало, - это огромная премия. Поэтому, когда Лэй Тяньтан заговорил о премии, все были в восторге!

(https://)

Пожалуйста, запомните доменное имя первой публикации этой книги:. URL для чтения мобильной версии:

http://tl.rulate.ru/book/80124/2571320

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь