Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 9 Глава 1

Книгаа 9 Глава 1

Запрет

Люди в подземном торговом зале быстро разошлись по сторонам. Каждый из них имел в своем арсенале по крайней мере три или четыре кольца. З столькие годы они привыкли сражаться.

После огромного звука и ударной волны они увидели двух людей, которые смотрели друг на друга, но не сражались.

Лэй Синьфэну стало любопытно. «Эти двое такие смелые»

Синь Чжаолунь рассмеялся. «Посмотри на них внимательно».

Лэй Синьфэн заметил, что что-то не так. На первый взгляд, с ними было все нормально, но подойдя поближе, он увидел, что они не могут двигать ни одной мышцей.

Лэй Синьфэн понял, что с ними что-то не так.

«Кто это сделал?» - спросил он.

«Никто», - ответил Синь Чжаолун. «Это был ответ на запрет монархом. Независимо от того, кто сражается здесь, даже я, их движения запечатываются ».

«И после того, как они запечатаны ... кто имеет с ними дело?»

Синь Чжаолунь рассмеялся. «Никто. Но если они хотят убежать, им потребуется по крайней мере два дня»

«Это довольно жестокое наказание. А какое это умение? Запрет?»

«Я тоже не знаю, разве что только Монархи и Всевышние смогут это понять»

Это умение могут использовать только монархи. Хотя он и не знал, что с этим делать, у Лэй Синьфэна назрел еще один вопрос. «Что, если они снова решат сражаться?» - спросил он.

«Они не будут. Если они это сделают, как только они сделают первую атаку, они будут запечатаны еще на два дня. Они достаточно умны, им достаточно одного наказания ».

Тем временем, Мяолинь внимательно смотрела на них двоих. «Мяолинь, не смотри на них. Они пугаются», - сказал Синь Чжаолун.

«Какая разница!»

«Не похоже, что они застряли там навсегда. Если вы обезумите их, они все равно будут прикапываться к вам на улице ».

Мяолинь высунула язык и развернулась за Хунцзе. «Хунцзе, ты защитишь меня, да?» Спросила она, шепча.

«Хорошо, хорошо. Ты ведешь себя как ребенок», -пошутила она.

Пройдя круг вокруг торгового зала, Лэй Синьфэн не нашел ничего, что хотел бы продать. Это немного его разочаровало. «Здесь ничего нет», - сказал он Синь Чжаолуну.

«Ну, тебе должно повезти. Придет больше людей, подожди немного ».

«Хм, хорошо. Я снова пойду, - сказал он. Фэнъин И Шиху последовали за ним. Мяолинь с Хунце пошли в сторону, болтая. Синь Чжаолунь отправился с Сяо Дая.

Люди, у которых можно было что-то купить, сидели на звериной коже. Много видов материалов, которые Лэй Синьфэн не узнал. Ему повезло, что у него были Фэнъин И Шиху; их знания довольно восхитительны, и они могли отличить большинство предметов, которые Лэй Синьфэн не мог распознать.

После другого круга они снова встретились с Синь Чжаолуном. «Вы нашли что-нибудь?»

«Нет, не было ничего особенного», признался Лэй Синьфэн с горечью.

«Тогда вы должны пойти сюда. Здесь что-то очень интересное», - сказал Синь Чжаолун.

«Что?»

«Мясо ледяных зверей. Они, наверное, только что закончили охоту»

Лэй Синьфэн потерял интерес. «У меня много мяса. Мне больше не нужно»

Синь Чжаолунь рассмеялся. «Это другое мясо. Это поднимет сопротивление холоду, если ты его съешь».

«О, не плохо. Оно дорого? - спросил Лэй Синьфэн.

«Ты можете поменять его на другую пищу».

Лэй Синьфэн последовал за Синь Чжаолуном. На шкурах виднелось несколько кусочков белого мяса по цзиню каждый. «Сколько это?» Спросил Лэй Синьфэн.

Владелец киоска был Мудрецом с восемью Кольцами. Он просмотрел Лэй Синьфэна и сказал: «Здесь много. Вы можете обменять его на муку, рис или другую пищу. По цзиню за каждый»

«По одному? Я хочу два за каждый цзинь», - возразил Лэй Синьфэн.

«Конечно. По крайней мере, одна тысяча дзин. Нам не хватает еды»

Лэй Синьфэн покачал головой. Владелец был слишком настойчив; он даже упомянул, что им не хватало еды. Он не предпринимал никаких усилий, чтобы договориться о достойной цене для себя.

Лэй Синьфэн тоже принес много еды, поэтому он подумал, что все-таки стоит ее обменять на мясо.

Тысяча цзиней пайков за две тысячи долларов мяса - сделка быстро завершилась. Они мгновенно перевели нужную сумму между пространствами Скрытого Колеса.

Мужчина был очень доволен своей торговлей. «У меня еще есть кровь ледяного зверя. Как вам? Я бы взамен взять сушеные овощи.

Кровь была синяя, застывшая в льду. Кусок размером с кулак весил один цзинь. «Неплохо. Кровь очень ароматная, ее можно использовать в качестве приправы»

В результате Лэй Синьфэн обменял сушеные грибы на тысячи цзиней крови.

«Я - Чэньу, у меня восемь Кольц. Если тебе когда-нибудь понадобится кровь или мясо льда, приходи, ты всегда найдешь меня здесь»

Группа Лей Фэна представилась по очереди.

В течение последних трех дней Лэй Синьфэн и его группа бродили вокруг, иногда торгуясь. Проблема заключалась в том, что здесь было мало ценных или редких материалов, и им не было смысла ходить 4 –й день. Лэй Синьфэн, Фэнъин, Синь Чжаолун и Цзинь Дая вернулись к центру торгового павильона. Мяолинь прекратила попытки совершения покупок уже на второй день. На улице было холодно, и она не хотела ходить даже и десяти минут в такую морозную погоду.

После того, как они пришли на собрание, Синь Чжаолунь повернулся и сказал: «Сегодня небольшой аукцион. Единственные участники – Мудрецы Девятых Кольц. Мы можем пойти все вчетвером»

«Я слышал, что будет несколько монархов?»

«Да»

Цзинь Дая полностью полагался на кольца Инь , чтобы продлить свою жизнь. Для него не было никакого сокровища ценнее, чем Инь Кольца.

Когда Лэй Синьфэн вошел в аукционный дом, он разочаровался. Это было не похоже на какой-либо аукцион, который он себе представлял. Не было аукциониста или того, кто управлял товарами для продажи. Пока у кого-то было что продать, они могли подниматься на сцену и произносить стоимость. Если кто-то в аудитории соглашался, продажа считалась успешной.

Конечно, торговля только ради колец Инь была действительным решением.

Лэй Синьфэн уже решил, что он обменял бы несколько Фиолетовых Кристаллов на Кольца Инь, а затем обмен их на то, что ему понравилось.

Аукционный дом выглядел как не очень большая комната. В центре была небольшая сцена, а вокруг стояли стулья. Все садились там, где хотели. Лэй Синьфэн и его группа нашли место в углу и сели там, спокойно подождав, когда начнется аукцион.

Вскоре появился старик и вышел на сцену. «Мы будем руководствоваться старыми правилами. Если кто-то хочет показать свой товар - просто встаньте. Не приносите никаких мусорных предметов. Все поняли? Да? Тогда начнем. Он повернулся и ушел.

«Все?» Спросил Лэй Синьфэн, потрясенный простотой.

«Чего ты ожидал?»

В комнате было около сорока человек, и почти тридцать обладали Девятыми кольцами. Были и монархи, но никто не мог сказать, кто из них Монарх.

Женщина средних лет подошла к ним. «Тогда я начну»

Она поставила материал на стол. «Здесь в общей сложности семьдесят две части. Я принимаю только Кольца Инь! »Затем она замолчала.

Лэй Синьфэн наблюдал за ней спокойно. «Вау. Это довольно интересно»

Кто-то крикнул: «Я куплю это за Оу Золото!»

Мэйи нахмурилась. «Мне это неинтересно».

Этот человек горько улыбнулся. «Тогда одно Инь кольцо».

«Это слишком низкая цена!»

Лэй Синьфэн вытер лоб.

Как он и ожидал, дальнейших ставок не было. Мэйи вздохнула и покачала головой. «Если бы вы давали одно кольцо за одну часть- тогда бы мы могли договориться. Но не в этот раз. Она убрала яркий камень и покинула сцену.

Лэй Синьфэн уставился. «Хотя и поступило предложение, она все равно может вернуть товар без продажи? Что это за аукцион?»

Синь Чжаолунь странно посмотрел на него. «Вот как работает аукцион. А ты что думал?»

http://tl.rulate.ru/book/8/180095

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь