Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 8 Глава 9

Книга 8 Глава 9: Секретная дверь.

Мяо Лин проговорил мягко: «Это секретная дверь, без определенной силы ее невозможно открыть».

Синь Фэн ничего не понимал, эта рама имела форму двери, но это была всего лишь черная рамка, расположенная на земле, как это могла быть секретная дверь?

Ужи засмеялся: «Это первый раз, когда Ах Фэн видит секретную дверь?»

Синь Фэн ответил: «Это слишком странно, как это может быть секретной дверью?»

Ужи пробормотал: «Это моя секретная дверь... у твоего мастера есть своя. Когда вы станете Истинными Монархами, вы сможете делать такие и для себя, и тогда вы сможете путешествовать во всевозможные миры».

Синь Фэн был потрясен, это было слишком загадочно. Он спросил: «Старший мастер, вы имеете в виду, когда я стану Истинным Монархом и создам свою собственную секретную дверь, я смогу уйти в другие миры?»

Ужи кивнул: «Верно, у некоторых из них есть много тайн, просто иметь секретную дверь недостаточно, чтобы войти в любой мир, как вам угодно, вы должны подготовиться. Создание секретной двери требует большого количества ресурсов, хе-хе, перед этим вам нужен кто-то, кто сможет провести вас и помочь вам, как ваш мастер, ха-ха».

Синь Фэн спросил: «То есть... Я имею в виду, без культивирования Истинного Монарха невозможно создавать секретные двери?»

Ужи засмеялся: «Конечно, кольцо девятого уровня – это не очень много, довольно низкое требование, но пока не выполнишь его, все остальное бессмысленно».

Синь Фэн горько рассмеялся: «Неудивительно...»

Ужи сказал: «Хорошо, твое совершенство сейчас еще мало, упорно трудись над совершенствованием».

Синь Фэн был чрезвычайно возбужден, он узнал о новом мире, и с помощью метода совершенствования, разработанного его дедушкой, считал, что может стать Истинным Монархом.

Синь Чжоу Лунь заметил: «Уже почти время».

Ужи кивнул: «Хорошо, я открою секретную дверь. Синь Фэн, смотри, открытие двери требует два кольца Инь», – пока он говорил, достал два кольца Инь, напоминающих золотые кольца.

Синь Фэн был взволнован, до сих пор он еще не видел колец Инь; знал, какие они – но никогда не нуждался в них, и поэтому никогда не трудился их достать. Увидев кольца Инь, что вытащил Ужи, он почувствовал довольно знакомое ощущение. Чувствуя странность, он подумал: «Э, кажется, я видел это раньше... видел кольца Инь, но где я мог видеть их?» Тут он кое-что вспомнил: древние золотые кольца, которые он получил в Древнем Скрытом Лунном Пространстве, не может ли быть, что... это были не золотые кольца, а кольца Инь?

С щелчком ладони он достал золотое кольцо и спросил: «Старший мастер, это... ты видел такое раньше?»

Ужи был шокирован: «Айя, Древние Кольца Инь, где ты их достал? Это отличный инструмент!»

Синь Фэн покрылся холодным потом: если бы не маленькая Яояо, которой нравились деньги, он бы не смог собрать их, поскольку никто из окружающих не знал, что это было, и предполагал, что это были золотые кольца, которые люди использовали в прошлом, а не Древние Кольца Инь. Несмотря на единственное различие в названии, они были совершенно разных уровней.

http://tl.rulate.ru/book/8/108033

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь