Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 7 Глава 17

Книга 7 Глава 17: Истинное сокровище Мастера Лунь Инь.

Человек в серебряной маске взлетел. Остальные люди на лодках были очень расслабленными, особенно золото в масках человек. Он чувствовал, что организация слишком перестраховалась бы, если бы на самом деле отправила седьмого и шестого мастеров истинного кольца для охраны четвертого настоящего настоянного мастера. А отправить группу истинных мастеров, это было бы просто смешно.

Наблюдая за тем, как человек в маске атакует, он сказал: «Этот человек обречен, хе-хе...», но до того, как его смех затих, он увидел, как из маленькой лодочки взлетел человек, что привело его в шок. Он сказал: «Ээээ….? Что-то это? »Только шестого уровня и выше истинные мастера могли летать, так почему там был бы кто-то, способный это делать?

Перед тем, как человек в золотой маске смог отреагировать, бой уже закончился.

Что касалось сражений, Фэн Ин и Ши Ху были чрезвычайно опытными в этом. Оба регулярно проводили жестокие бои и сражаться с людьми было слишком легко для них. Более того, этот слабый шестой настоящий мастер, не был восьмым настоящим мастером.

Это была мгновенная смерть.

Фэн Ин не повернул назад, продолжив полёт к лодке противников.

Человек в маске с золотым лицом вдруг закричал: «Заблокируйте его!» С его опытом в сражениях он знал, что это плохо. Уметь убить шестого обрученного истинного мастера единственной атакой было не умение седьмого повязанного настоящего мастера, даже он не смог бы убить шестого обрученного истинного мастера с одной атакой.

В этот момент человек в золотой маске внезапно всё понял. Это была ловушка для них!

Гонг!

Большая лодка была разбита одним ударом, в результате чего мужчины в масках скрылись в небесах. Лодка, на которой они ехали, была полностью разрушена, что сильно напугало их. Они оба знали, что этот человек по меньшей мере восьмой настоящий мастер, истинного сердца Инь мастер с высшей многоуровневой силой.

Фэн Ин крикнул: «Старик Ху, я оставлю тебе остальных, эти два парня - мои!», когда он преследовал этих двоих.

Это был первый раз, когда Синь Фэн увидел атаку Фэн Ин и это было шокирующее зрелище. Это было слишком мощно и было похоже на убийство цыпленка по быстроте и лёгкости.

Ши Ху рассмеялся: «Пойду уничтожу их лодки! Предотврати их побег!»

Синь Фэн потерял дар речи. Эти двое были действительно сильными. Он кивнул: «Хорошо, иди». Пойти туда значило бы убить себя, так как они были на воде, и ему нельзя было погружаться в воду.

Ши Ху вылетел.

Человек в золотой маске был потрясен, наблюдая за этим издалека. У них уже был восьмой повязанный настоящий мастер на их стороне, неужели у них есть еще один? Эти люди обиделись? Ему очень не повезло, и единственной его мыслью было сбежать отсюда Он был седьмым истинным мастером кольца и умирать в таком месте было слишком унизительно.

Гонг! Гонг!... Гонг

Атака Ши Ху не предназначалась для какого-либо конкретного практикующего, он просто нацелился на лодки и каждая атака сбивала одну лодку. Для него это была очень простая задача.

Люди на лодках отчаянно прыгали в воду, чтобы сбежать, оставаться там было просто самоубийством.

Атака могла бы уничтожить не только лодки, но и жизни любого, находящегося на них. Все было разбито!

Пятью атаками он сбил пять больших лодок, в том числе лодку главаря. Все шесть лодок пошли ко дну и только небольшое количество умных людей, которые первыми прыгнули в воду, выжили, а все, кто остался на лодке, были уничтожены вместе с ней. Даже шестой зарегистрированный истинный мастер не смог блокировать атаку, так что говорить об остальных? Независимо от того, какие методы защиты они использовали, все было бесполезно.

Ши Ху атаковал пять раз, прежде чем он повернул назад, приземлившись на маленькую лодку с небес: «Слишком легко!»

Синь Фэн горько рассмеялся. Восьмой настоящий мастер не появлялся часто на этом континенте, они привыкли запугивать и запугивать всех, но теперь им оказали сопротивление и они не остановятся до самой смерти. Конечно, он тоже не успокоится на этом, пока не уничтожит их всех до одного

На озере плавало лишь несколько человек, которые первые спрыгнули. Сканируя поверхность, Синь Фэн вдруг заметил парня: «Этот человек... этот парень в синей маске. Приведите его сюда!»

Просканировав озеро, Ши Ху сказал: «Это четвертый истинный мастер? Хорошо, я поймаю его».

Ши Ху быстро поймал его и притащил к лодке, этот четвертый истинный мастер не мог ему никоим образом сопротивляться. Разбив его четыре конечности, Ши Ху бросил его на переднюю часть лодки: «Ты мстишь ему?»

Синь Фэн сказал: «Не так уж плохо. Я дрался с ним когда-то в прошлом, и он поклялся, что я обречен, хе-хе».

Сняв маску, он проговорил: «Этим парням есть что скрывать, недаром они в масках».

Синь Фэн сказал: «Мне тоже любопытно, что их подвигло собраться в стаю и неустанно кусать всех, как стая бешеных собак. Я не понимаю, почему они так тираничны?»

Ши Ху рассмеялся: «Ничего странного, эти теневые организации все такие, хе-хе, но они, вероятно, не ожидали так получить в ответ. Эй, давай посмотрим, сможет ли Старый Ин поймать того седьмого,,. Если он сможет это сделать, возможно, мы найдем их убежище, и в то же время позабавимся ».

Синь Фэн присел на корточки, похлопал по лицу этого человека, смеясь: «Эй, мы снова встретились! Какое ваше благородное имя?»

Этот человек с отчаянием взглянул на Синь Фэн. Нападение Фэн Ин полностью уничтожило его храбрость. Они были слишком сильными, люди на его уровне не могли им противостоять. Если даже старый предок его секты сбежал, то что он здесь делает?

Хотя этот человек и потерял надежду сохранить свою жизнь, он все еще был очень упрям. Стиснув зубы и уставившись на Синь Фэн, он испытывал к нему глубокую ненависть.

Ши Ху сказал: «Этот человек ничего не скажет, просто убейте его. Если мы отпустим его, он сделает все, чтобы отомстить, и даже если вы не боитесь, он вам будет досаждать до смерти ». Он мог точно сказать, что этот человек ненавидел Синь Фэн.

Синь Фэн вздохнул: «Какой смысл? Я не буду допрашивать никого, просто убью их всех до одного». Свет вспыхнул в его ладони и он ударил одного человека, превратив его в груду пепла за секунду.

Ши Ху рассмеялся: «Подождите немного, а Старик Ин допросит».

Синь Фэн повернулся, чтобы посмотреть, как лил дождь, и его настроение внезапно переменилось. Хотя сейчас не время для совершенствования, но он знал, что нашел себе хорошее место, увеличив свое совершенствование до пятого настоящего мастера. По крайней мере, это не должно стать проблемой.

Ши Ху посмотрел на людей, отчаянно убегающих: «Эти люди... вы их отпускаете?»

Синь Фэн сказал без колебаний: «Убить их или оставить в живых, это в любом случае принесет нам только неприятности». Эти люди выглядели чрезвычайно дико, пока они убегали, и если бы не два охранника Синь Фэн, эти люди все еще не прочь были бы поиграть здесь в босса.

Ши Ху кивнул, и тут же улетел, ему понравилось решение Синь Фэн.

Синь Фэн сел у лодки, и дождь свободно падал на его тело. С неба ударили молнии, но он заметил, что все молнии приземлились на высокие горные вершины, ни одна не ударила в озеро.

С каждой молнией гора горела и искрилась все ярче, и это зрелище радовало сердце Синь Фэн. К счастью, он решил не оставаться на горе, так как молния практикующего не сможет противостоять Молнии. Даже Фэн Ин и Ши Ху не смогут это сделать, потому что это были силы природы.

Подумав немного, Синь Фэн покачал головой. Он знал, что должен честно тренироваться на поверхности озера.

Пролетая близко к поверхности воды, Ши Ху легко убил всех, оставшихся в воде.

Через некоторое время Фэн Ин тоже улетел.

«Один умер, а другой сбежал, хе-хе, седьмой настоящий мастер слишком осторожен, чтобы бежать так быстро, но он сильно пострадал от меня, хотя он и не умрет, Выжить с его седьмым кольцом истинного совершенствования будет трудно, если он не сможет найти истинного многоуровневого мастера с зеленым артефактом".

Синь Фэн сказал: «Жаль, что мы не можем найти их убежище».

Фэн Ин ответил: «Хе-хе, если у них нет девятого повязанного истинного мастера, они... скорее всего, сдадутся».

Ши Ху бросил презрительное: «Бичи».

Фэн Ин сказал: «Все в порядке, я оставил метку на этом парне и несмотря ни на что, мы сможем найти их убежище».

Ши Ху кивнул: «Я и подумал... почему ты его отпустил. Эти секретные организации - самые неприятные, даже если они не представляют угрозы, они будут досаждать тебе до самой смерти ».

Синь Фэн ответил: «Я хочу остаться здесь, чтобы поработать некоторое время и дождаться новостей от« Источника Волны ».

Оба они кивнули, хотя они не понимали, почему Синь Фэн хотел бы культивировать здесь, они были просто стражами, которые выполняли приказы их владельца.

Фэн Ин сказал: «Я улечу на некоторое время, чтобы отследить этого парня, хе-хе, я хочу посмотреть, где их организация. Старый Ху, ты остаешься здесь».

Ши Ху рассмеялся: «Предоставь это мне, я защищу это место».

Синь Фэн также хотел узнать, где были Фальшивые Люди в Масках и где они нашли свое убежище. Они вернутся и найдут помощников, чтобы уничтожить их.

Фэн Ин сразу же улетел в небо и, определив направление, тотчас же исчез.

Ши Ху подошел к концу лодки: «Где мы будем совершенствоваться?»

Синь Фэн засмеялся: «Просто иди вокруг горы». Он не смел подняться на гору, но кружиться вокруг этого было уже достаточно, чтобы увеличить его совершенствование.

Ши Ху кивнул и передвинул лодку, двигаясь вдоль горы, а Синь Фэн культивировал у края лодки.

http://tl.rulate.ru/book/8/108016

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь