Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 20

Книга 6 Глава 20: Начало битвы. (2)

Таньда спросил: «Тот парень в черной маске? »

Синь Фэн кивнул: «Если я прав, он должен быть Великим Истинным Мастером Милунь со вторым истинным телом, хе-хе, наконец-то достойный противник». Его больше интересовали противники уровня Истинного Мастера, это был его любимый тип врага.

Этот крепкий парень смотрел на те него из-за пирса, прежде чем сказать: «Неплохо, не волнуйтесь, у них есть только один Мастер Милунь, оставьте это мне». Он не мог видеть сквозь совершенство Синь Фэна, но видел Таньда, который был ниже уровнем, и как Великий Истинный Мастер Милунь, он был очень уверен в убийстве противника слабее его, даже если бы другая сторона имела преимущество в атрибуте, он полагал, что не проиграет.

Когда расстояние сократилось до десяти метров, он крикнул: «Следуйте за мной! », Когда он спрыгнул сноса лодки, странное оружие появилось в его руках. Это был посох толщиной с руку и длиной в три фута, излучающий красное свечение.

Встав на пирс, этот человек набросился на Таньда, и заорал: «Умри!»

Однако Синь Фэн словно призрак появился перед Таньдой.

Человек в черной маске с криком попытался убить его, его оружие полыхало, напоминая огнемет из прошлого мира Синь Фэна, он двигался к ним подобно воде.

В то же мгновение тело Синь Фэна покрылось защитным коконом из электричества.

Таньда был чрезвычайно умен, схватив У Чжэня, он тут же отступил, конечно же он знал угрозу от нападения истинного мастера.

Огонь бушевал в течении пары мгновений, но, по сравнению с человеком в маске, Синь Фэн выглядел прекрасно со своей электрической аурой. По своему опыту он знал что некто более низкого уровня не смог бы блокировать его атаку, однозначно его противник был не прост.

Когда крепкий человек прыгнул на пирс, хоть расстояние между пирсом и лодкой было всего несколько метров, остальные адепты с лодки прибывали подобно волне.

Синь Фэн намеренно принял эту атаку, чтобы проверить свою собственную защиту, это было чрезвычайно важно. Только познакомившись с собственными силами, он мог бы сражаться более свободно, особенно против более слабых адептов, так чтобы случайно не убить их. От этой атаки он почувствовал прилив тепла, но этого было недостаточно, чтобы нанести ему вред, и он был полностью заблокирован защитой.

Человек в маске был крайне шокирован: из этой атаки он понял, что противник намного сильнее, чем он, поэтому он без колебаний отступил. Он сделал это неосознанно, и прежде чем что-то понял его тело уже двигалось назад.

Со смехом от Синь Фэна протянулась молния.

Все могли видеть только серебряный свет, летящий вперед, поскольку внезапно он превратился в электрический шар размером с голову свиньи, летящую к человеку в маске.

Тот отреагировал очень быстро, он без колебаний протянул руку, чтобы схватить ближайшего адепта, и пну послал его навстречу шару.

Шар коснулся его, и в то же мгновение этот адепт стал кучкой пепла, медленно опустившейся на пол, под ошеломленные крики его товарищей.

Человек в маске также закричал, поскольку хоть его и прикрыло тело младшего адепта, молния все же зацепила его и сожгла ему руку до кости. Он был потрясен, крича от боли, он понял, что мальчик перед ним как минимум на уровень выше.

Эта атака заставила человека в черной маске окончательно склониться к бегству. Он был уверен, что еще несколько обменов ударов приведут его к смерти, поэтому повернулся и побежал без малейшего колебания.

Синь Фэн рассмеялся: «Сбежать? Куда вы можете убежать? «Его силуэт вспыхнул, и его тело оказалось в десяти метрах от этих низкоуровневых адептов, и с электрическим свечением все они упали на землю, корчась от боли, делая работу Таньда полегче. Хотя Таньда был истинным мастером, убийство всех этих низкоуровневых нанесло бы ему урон, учитывая, что он должен был защищать У Чженя.

К тому моменту, когда он позаботился о тех практикующих, Синь Фэн уже начал преследовать человека в маске, который убегал вдоль озера. Тот безмолвно ругался про себя, он не ожидал встретить двух истинных мастеров на этой, казалось бы, легкой работе, а один из них оказался даже Истинным мастером с атрибутом молнии, это было слишком неудачно.

Со взмахом запястья черный лук появился в руке Синь Фэна. Он решил использовать его, чтобы не затягивать преследование, даже если бы и не убил, он все равно замедлил бы человека в маске.

То т же бежал изо всех сил, понимая, что малейшее промедление будет стоить ему жизни.

Дзанг!

Стрела полетела к его голове.

Он не увернулся, вместо этого он наклонил голову, позволив стреле пройти через его ухо. Синь Фэн выругался, у этого парня что, глаза на затылке?

Раздраженный Синь Фэн мгновенно выстрелил еще семь стрел.

Человек в маске использовал свое оружие, чтобы огнем сбить стрелы, направленные на него.

Тут же появилось семь сгустков пламени, в которых сгорели стрелы. За это время человек в маске пробежал уже несколько сотен метров, и Синь Фэну пришлось убрать лук.

«Ублюдок! Остановись!».

Синь Фэн был вне себя.

Тот не отвечал, он бежал так быстро, как только мог, думая «Ты полагаешь, я настолько глуп, чтобы остаться и поболтать с тобой? Нет уж! «Это была единственная мысль в его голове, пока он пытался убежать от этого ужасающего молодого человека.

Синь Фэн, смеясь, сказал: «Я умру, если я позволю тебе сбежать!»

Услышав это, человек в маске распространил свой Лунь Ли, увеличивая скорость.

Вдруг раздался гром.

Электрическое сияние появилось из тела Синь Фэн, в гневе он внезапно использовал навык, с которым он не был знаком. Это был навык, в котором с помощью молнии он смог телепортироваться на небольшие расстояния. И в сопровождении грома, его тело появилось в сотне метров впереди.

Человек в маске внезапно услышал проклятие позади него: «Черт... как неудачно!»

Синь Фэн подумал, что одного раза достаточно, чтобы дотянуться до человека, но кто знал, что он только прошел сто метров. Используя умение еще раз, он снова выругался: «Черт, опять!»

Человек в черной маске был на грани издевки. С каждым проклятием Синь Фэна он чувствовал, как тот приближается. Исходное расстояние в несколько сотен метров сократилось наполовину за два проклятия, каким был метод его передвижения? Почему это так страшно!

Синь Фэн продолжал гнаться, использовав этот навык еще три раза, он не слишком хорошо разбирался в этом умении и с каждым его использованием продвигался примерно на сто-двести метров. Не то чтобы этот навык был бесполезен, на после каждого прыжка ему приходилось ненадолго задерживаться, чтобы восстановить дыхание и его оппонент успевал увеличить разрыв, что крайне бесило Синь Фэна.

Собственно, Синь Фэн немного ошибся. С его совершенствованием он мог бы просто преследовать его, как обычно, вместо того, чтобы телепортироваться, и он мог бы уже давно поймать этого парня.

Сердце человека с маской колотилось безостановочно, ему казалось, что если он остановится, он мгновенно умрет, эта угроза позволила ему снова увеличить скорость. Это было похоже на то, как если бы за смертным гнался тигр, и в последний момент он еще немного ускорился, чтобы избежать смерти.

Постепенно, Синь Фэн освоил навык и тут же появился во вспышке молнии буквально в десяти метрах от противника.

Человек в маске был на грани отчаяния, он только однажды ударил Синь Фэн, но его преследовали так безжалостно. Это было слишком несправедливо, как он мог быть таким злым? Он продолжал бежать, но сейчас скорости не хватало, чтобы сбросить Синь Фэн. С грохотом он услышал крик: «Я пошел слишком далеко, черт возьми!». Этот страшный крик раздался спереди, напугав его до смерти.

Бульк!

Развернувшись, Синь Фэн заметил, что его враг прыгает в воду. Он задался вопросом, почему этот парень не сделал этого раньше, но теперь, Синь Фэн последовал за ним на берег озера.

Человек в маске высунул голову из воды, он наконец ушел от этого парня и задался вопросом, почему он не просто прыгнул в воду раньше. Преследование этого человека было похоже на преследование собаки. Увидев Синь Фэна, он был потрясен, увидев на его лице дразнящую улыбку. Он не был слишком далеко от берега, и если бы противник атаковал, он бы пострадал. Погрузившись в воду, он подумал: «Я утону и что вы тогда будете делать?»

Синь Фэн весело рассмеялся и присел на корточки, он решил поиграть в рыбалку с помощью электричества.

Весело погрузив руки в воду, он послал сильный электрический импульс, который, как он заметил, был в разы сильнее, чем те, что он создавал раньше, когда играл с рыбами.

В одно мгновение его руки помахали полукругом в воде, создавая электрическое поле длиной около трехсот метров. Полукруг появился на озере с радиусом в сто пятьдесят метров.

Послав три импульса, он остановился, посчитав, сто этого достаточно, чтобы пробить защиту противника.

http://tl.rulate.ru/book/8/107996

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь