Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 15

Книга 6 Глава 15: Соблазн кольца Лунь.

Цянь Юй негодовал, когда представился: «Цянь Юй, Мастер Милунь!» Он использовал стандартное представление практикующего. Поскольку он не мог догадаться об уровне Синь Фэна, он мог использовать только этот метод.

Синь Фэн, конечно, знал это правило, это было нормально, ему просто нужно было сказать свое имя и ранг. Это правило было формой уважения, и, смилостивившись, он не отказал им. Выйдя вперед, он произнес: «Лэй Синь Фэн, Великий Истинный Лунь Инь мастер.»

Пу тун, пу туннель!

В этот момент сели два человека, один из которых Цянь Юй, а другой - Чжун Гэн. Их ноги онемели, и их задницы упали на пол.

Еще один отступил так сильно, что чуть не упал в озеро. Таньда изо всех сил старался сдержаться, когда на его лице появилась горькая улыбка. Каким бы осторожным он ни был, он не ожидал, что такой устрашающий эксперт появится в таком изолированном месте, но он даже не сомневался в словах Синь Фэна, никто не солгал бы об этом.

Великий Истинный Лунь Инь Мастер с четвертым Истинным Кольцом. Возможно, другие низкоуровневые практикующие не знали бы, но Цянь Юй и Чжун Гэн знали, что этот уровень истинного Мастер не должен появляться в этих местах вообще. Оба были в шоке.

Таньда был более шокирован, потому что у него не было никакой надежды на то, что он улучшит свои уменя, чтобы найти изолированное место и создать клан, чтобы лелеять новое поколение, расширяя свое влияние. Тем не менее, он познакомился с таким молодым Великим Истинным Лунь Инь мастером, который был, без сомнения, учеником чрезвычайно большой секты, учеником высшего уровня, с которым он не мог сравниться.

Таньда вздохнул, пытаясь схватить Цянь Юя, поднимая его, и сказал: «Ай, старший...... старший Лэй......», он не знал, как обращаться к нему, с точки зрения возраста они были слишком далеки друг от друга, но с точки зрения ранга, Синь Фэн был тем, кого он должен уважать.

Чжун Гэн помог У Чжэню и не мог не спросить, «Лэй...... э, ты, разве ты не Мастер Милунь? Ты... Ты...

Синь Фэн не мог просто сказать, что он поднялся с мастера Милунь до Великого Истинного Мастера Милунь во время сезона дождей, ему никто бы не поверил. Он сказал: «Прости, я не хотел врать, мне так просто удобнее».

Чжун Гэн не знал, что делать, а просто горько рассмеялся: «Старший, это слишком жестокая шутка».

Синь Фэн ответил: «Хорошо, разве это не хорошо? Если бы я сказал, что я был Великим Истинным Лунь Инь мастером с самого начала, ты бы не относился ко мне так небрежно, я не имею в виду никакого оскорбления. »

Чжун Гэн ответил: «Да, да, я знаю, спасибо вам, старший, за ваши советы в последний раз». Причиной, по которой он возвысился, был Синь Фэн, который дал ему несколько указаний, помогая ему успешно стать Мастером Милунь. Теперь он понял, как Синь Фэн смог так легко им помочь.

Синь Фэн засмеялся: «Это ничего, забудь. Вы... ох, Таньда, Цянь Юй, хе-хе, так как вы здесь, вас, ребята, следует считать гостями ».

Таньда и Цянь Юй вздохнули с облегчением, пока Синь Фэн не казался врагом, что было чрезвычайно благоприятным для них. Какими бы безумными они ни были, они не хотели бы оскорблять такого эксперта.

Цянь Юй все еще дрожал. Этот удар был для него слишком сильным, как владелец небольшого местечка, он не встречал многих истинных мастеров, а тем более Великого Истинного Лунь Инь мастера с четвертым Истинным Кольцом. Он был шокирован почти до смерти, осознавая, что сейчас он осмелился поднять руку на такого ужасного специалиста.

Таньда сказал: «Да, да, да, мы были слишком самонадеянны, старый брат Чжун Гэн, я, прошу прощения, но, я не хотел ничего плохого».

Поскольку Таньда был настоящим мастером, независимо от того, что думал Чжун Гэн, он не мог быть груб с настоящим мастером. Он сказал: «Поскольку вы здесь, вас считают гостями, старший Лэй прав, пожалуйста! Пойдем в дом и обсудим это ». Он не был идиотом, чтобы встречать такого эксперта на пороге.

У Таньда не было желания бороться с самого начала, создание клана было нормально для практикующих, с их силой и статусом, взятие под контроль нескольких небольших местечек и формирование области влияния было весьма стандартным, так что даже Чжун Гэн мог бы это сделать, если бы он был настоящим мастером.

Вернувшись в резиденцию Чжун Гэн, они сидели в большом зале с Синь Фэном, занявшим главное место, никто больше не смел садиться перед ним.

Таньда и Цянь Юй в конце концов успокоились, увидев, насколько спокойно Синь Фэн действовал, они знали, что он не собирается бороться с ними. Поскольку Цянь Юй непрерывно извинялся, Синь Фэн даже заговорил, "Больше не нужно извиняться. Кстати, Таньда, у вас действительно нет секты? »

Таньда горько засмеялся: «Я не смею солгать старшему. У меня действительно есть секта, но, поскольку я слишком стар и больше не могу совершенствовать свое умение, я хотел вернуться на родину, чтобы вырастить нескольких учеников. Цянь Юй Мой двоюродный брат, я вернулся до сезона дождей, принес несколько колец Лунь и помог ему стать мастером Милунь, надеясь взять под контроль несколько рынков ресурсов и помощников ».

Синь Фэн кивнул: «Какая секта?»

Таньда ответил: «Я не знаю, слышал ли старший о Секте Черного Угла?»

Синь Фэн не знал ни о какой из сект здесь, в Ваньсээ, он покачал головой: «Никогда...»

Чжун Гэн был потрясен, "Секта Черного Угла? Это не плохая секта, я слышал, что у них много экспертов, и что Секта Черного Угла недавно... ан, столкнулась с сектой Великого Дун Фэна, но я не знаю, что такое секта Великого Дун Фэна, Никогда о них не слышал ».

Таньда горько засмеялся: «Я не ожидал, что даже в таком изолированном месте знают об этом. Ладно, честно говоря, я сбежал от них, наша Секта Черного Угла уже распустилась, половина нашего народа умерла, а мы были слишком слабы. "

Цянь Юй говорил: «Старший, это тоже хорошо, так как Секта Черного Угла не имела больших перспектив в будущем, и это дало вам шанс покинуть секту, это место полно свободы, в отличие от того, как сдерживает секта. »

Таньда покачал головой: «Вы не понимаете, если бы я смог найти кольца Лунь Инь, я, возможно, смогу еще усилиться, к сожалению, найти эти вещи почти невозможно».

Цянь Юй говорил: «мастер, кольца Лунь и Лунь Инь слишком тяжело найти, ты был в этой секте так долго, и все же у тебя их так мало, большинство из которых я использовал... ай, это слишком... тяжело. Его тон был полон благодарности.

Чжун Гэн говорил: «Что за кольца Лунь и Лунь Инь?» Он даже не знал об их существовании, и, услышав их разговор, зная, что это связано с ростом Цянь Юй в самосовершенствовании, ему было чрезвычайно любопытно.

После краткого объяснения Синь Фэна, глаза Чжун Гэн светились, это было слишком невероятно, эти вещи действительно могли улучшить самосовершенствование. Он вздохнул: «Господи, я тоже хочу!»

Цянь Юй засмеялся: «Перестаньте мечтать, мой старший был в Секта Черного Угла на протяжении почти ста лет, и все же сколько колец Лунь и Лунь Инь он получил?»

Таньда засмеялся: «Не все так плохо, я получаю около двадцати Лунь колец ежегодно. О, правда, это то количество, которое я получил после того, как стал настоящим мастером, вначале я получал обычно два или три кольца Лунь, после того как я стал Мастер Милунь, мне повезло получить кольцо Лунь Инь и стал настоящим мастером, Моя удача уже достаточно хороша ».

Только тогда Синь Фэн понял, что даже в секте, Лунь и Лунь Инь кольца было трудно найти. В своем клане он получил десять Инь колец, сто пятьдесят Лунь Инь колец и миллион Лунь колец за один раз. В то время он все еще думал о том, как мала была сумма, но он не ожидал, как редки эти вещи были, особенно Инь кольца, что даже в больших сектах их трудно получить.

Таньда снова заговорил: «Если бы у меня их было много, я все мог бы увеличить свое мастерство, но это поражение Секты Черного Угла вызвало наше расформирование, и я больше не могу вступать в другие секты, мне будет трудно получить Лунь кольца в будущем. "

Синь Фэн спросил: «Сколько вам нужно?»

Таньда горько рассмеялся: «В начале кольца Лунь имели больший эффект, но после первого уровня эффективность стала уменьшаться, хотя это было все еще очень полезно. Я использовал тысячу колец Лунь и кольцо Лунь Инь, чтобы стать настоящим мастером, если я хочу еще подняться, мне, вероятно, понадобится в десять раз больше этой суммы, десять Лунь Инь колец и десять тысяч Лунь колец. »Он покачал головой с сожалением, зная, что даже с таким количеством колец он может и не преуспеть.

http://tl.rulate.ru/book/8/105455

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь