Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 7

Книга 6 Глава 7: Тестирование

Синь Чжоу Лунь ответил: «Брат Фэй хочет дать мне некоторых из его талантливых учеников, не хочешь пойти взглянуть?»

Синь Фэн опешил, «Ты собираешься взять учеников?»

Синь Чжоу Лунь фыркнул: «Как будто тебе не нужны слуги для твоих подчиненных? Возьмешь нескольких людей с хорошим потенциалом для воспитания, лишние руки не помешают? "

Синь Фэн отверг: «Но мне хватает подчиненных».

Синь Чжоу Лунь не мог не усмехнуться с горечью: «Фэн, ты не понимаешь? Люди, которых дал тебе мастер не сравнятся с людьми, которых ты сам воспитал. Вдруг что-то случится с мастером, у тебя все равно будут своих собственные люди ».

Синь Фэн был потрясен: «Но, чтобы воспитывать собственных людей? Смогу ли я это сделать?

Синь Чжоу Лунь ответил: «Многие отсеются, что поделаешь. Так ты пойдешь или нет? Если нет, я сам пойду.» Он был немного нетерпелив.

Синь Фэн засмеялся: «Конечно, почему бы и нет, хе-хе».

Синь Фэн мгновенно понял, что это способ тренировать собственную силу влияния, зачем отказываться от возможности стать сильнее? Хотя он не знал, сможет ли он собрать достаточно колец, он понял, что воспитание нескольких подчиненных не станет проблемой, если он начнет сейчас, и примерно через десять лет у него будет группа талантливых людей преданных ему несмотря ни на что.

Сев в машину, они быстро прибыли в усадьбу Тай Мэн.

Ежегодная вербовка была большим мероприятием в Тай Мэн. Каждый год они собирали целую кучу людей в районах подконтрольных Тай Мэн, общая численность населения составляла миллионы. Среди них даже один процент из тех, кто был старше 16 лет и имел способности к самосовершенствованию, составляли десять тысяч человек. Тех, кого завербовали, может были и не тысячи, но сотен, безусловно, было достаточно.

Среди этих нескольких сотен человек всегда находилось несколько чрезвычайно талантливых людей.

План Фэй Лунь состоял в том, чтобы обменять эту партию талантливых учеников на несколько его колец Лунь, кольца Лунь Инь, а также Инь, хотя навряд ли среди этих учеников нашелся бы гений, достойный кольца Инь.

Синь Фэн и Синь Чжоу Лунь вышли из машины, и Синь Фэн спросил: «Где старшие сестры?»

Синь Чжоу Лунь ответил: «Кто знает, может быть, они пошли куда-то, чтобы нарваться на драку, ай, я не могу уследить за ними, пока они не мертвы, не вини меня».

Синь Фэн почувствовал, как у него затекли суставы, он не раз был жертвой драк с ними. Эти две старшие сестры определенно сумасшедшие. Расстроенный, он фыркнул: «Кто знает, какую причину они найдут на этот раз...»

Синь Чжоу Лунь говорил: «Им не нужны причины, достаточно косого взгляда, пару мелких обид тут и там, и вот он — повод для драки. Если бы не присутствие мастера, эти двое сражались бы непрерывно, неважно, давай не будем об этом... у меня голова болит каждый раз, когда я о них думаю ».

Фэй Лунь вызвал около сотни претендентов, приветствуя их, громким голосом он поздоровался: «Брат Синь, хе-хе, Ах Фэн, иди сюда».

Синь Фэн заметил группу людей позади Фэй Луня, каждый из которых смотрел на него с любопытством.

Синь Чжоу Лунь кивнул: «Брат Фэй, как идут приготовления?»

Фэй Лунь засмеялся: «Мы можем начать в ближайшее время. «Брат Синь, Ах Фэн, позвольте мне представить вас», - продолжал он, указывая на старика рядом с ним, - большой босс Тай Мэн, Хань Тянь Чжань, босс Хань, хе-хе, наш Тай Инь мастер ».

Синь Фэн подумал про себя: «И правда Инь мастер, Истинного Кольца специалиста уже достаточно, чтобы позаботиться об этой большой секте, хотя даже такой старик как Фэй Лунь тоже, наверное, весьма важен в Тай Мэн».

Синь Чжоу Лунь почтительно кивнул: «Для меня большая честь познакомиться с вами».

Фэй Лунь представил его: «Это мой старый брат, Синь Чжоу Лунь, Истинный Пепельный Инь мастер с Истинным Кольцом».

Внезапно люди вокруг зашевелились. Группа мужчин была экспертами в основном с истинными кольцами первого и второго ранга, в то время как у небольшого количества были кольца третьего, четвертого или даже пятого рангов, а вторым по старшинству являлся Фэй Лунь, важный эксперт Тай Мэн, Инь мастер Истинного сердца со своим восьмым истинным кольцом. Они не ожидали, что обычный лысый старик перед ними на самом деле Истинный Пепельный Инь мастер со своим Истинным Кольцом, это было слишком невероятно.

Фэй Лунь крикнул: «Тишина!»

Фэй Лунь продолжил: «Это... Синь младший, Лэй Синь Фэн, семнадцатилетний Истинный Лунь Инь Мастер со своим третьим Истинным Кольцом».

Еще одна бомба была сброшена на них, толпа снова пришла в волнение, и успокоилась лишь через некоторое время.

Синь Фэн делал все возможное, сохраняя слабую улыбку на лице, в то время как в душе он вовсю ругался, не хотел он такой славы.

Фэй Лунь неторопливо представил им верхние уровни, превратив их в двух самых важных гостей Тай Мэн. Со своей силой Синь Чжоу Лунь был несомненно старшим для них и Синь Фэну перепадала часть внимания, его также почитали как старшего.

Синь Фэн постепенно успокоился. Тайком поглядывая на Синь Чжоу Луня, он заметил, что его брата тоже раздражало это зрелище, все это было просто для того, чтобы дать Фэй Луню покрасоваться. Видя кислую мину на лице старшего брата, Синь Фэн внезапно почувствовал себя лучше.

В конце концов, у Синь Фэн своя собственная жизнь, ему было плевать на все эти взаимоотношения, как если бы он только что спустился с гор.

Наблюдая за Синь Фэнем в беседе с другими людьми, Синь Чжоу Лунь чувствовал крайнее любопытство, как ребенок только познающий мир, он терпеливо вел себя как благородный, несмотря на свой юношеский облик, независимо от его речи или выражения лица, он вел себя так, как должен настоящий мастер Лунь Инь.

Во время разговора Синь Фэн уже начал потеть, он не мог вспомнить многих людей, их было слишком много, почти все важные фигуры Тай Мэн были здесь.

Кроме воспоминаний о боссе Тай Мэн, Хань Тянь Чжань, Синь Чжоу Лунь больше никого не помнил, да и не хотел, так как он не часто сюда приходил.

Наконец, собрание закончилось, и только после этого Фэй Лунь повел толпу в имение. По пути туда они встретились со многими другими автомобилями, направлявшимися в усадьбу, там были всевозможные машины, некоторые тянули лошади, некоторых тянули коровы, были даже тележки с верблюдами, это было очень оживленно.

Большая часть учеников Тай Мэн были отправлены для поддержания порядка, и вскоре Фэй Лунь и другие пришли в заднюю часть имения, большинство людей в группе разошлись, чтобы выполнять свои собственные задачи, оставив десять самых важных фигур, собранных здесь,

Все собрались в комнате, чтобы поболтать, ожидая, когда люди обвыкнутся. Синь Фэн, скучая, сказал: «Пойду осмотрюсь».

Тут же Фэй Лунь поручил нескольким ученикам Тай Мэн последовать за ним, и все они были особенными учениками. Конечно, их статус был несравнимым с Синь Фэн, лидером группы был брат босса Тай Мэн, Хань Яо, которому было двадцать пять и Мастер Милунь, в шаге от получения его первого Истинного Кольца, знаменитый гениальный ученик в Тай Мэн.

Хань Яо знал, что Синь Фэн был семнадцатилетним Истинным Лунь Инь мастером, если бы Синь Фэн был хоть немного старше, он не был бы впечатлен, но Синь Фэн был почти на восемь лет моложе его, он просто не мог себе представить, каких высот Синь Фэн достигнет через восемь лет. Эти двое были просто несравнимы.

Поэтому Хань Яо был чрезвычайно вежлив с Синь Фэн, ведя его во двор имения.

Синь Фэн никогда не видел процесса вербовки больших групп, он спросил: «Брат Хань, это все завербованные ученики?» Причина, по которой он назвал его «Брат Хань», была в том, что Синь Фэн был действительно моложе и уважал старших. Конечно, он также называл и мастера Хань Тянь Чжань - брат Хань.

Хань Яо чувствовал себя комфортно с людьми, неважно, кто это был, в каком мире они были, он любил лесть, будучи названным Братом Хань он почувствовал себя чрезвычайно хорошо. Он ответил: «Брат Лэй, хе-хе, эти люди не достойны, чтобы присоединиться к Тай Мэн, большинство из них вернутся домой, только те, у кого есть необходимые достоинства, могут остаться, другим же просто потребуется удача.

Назвать его братом Лэй было одной из форм уважения, хотя Синь Фэн был моложе, он не хотел становиться старше.

Синь Фэн кивнул: «Сколько учеников вы принимаете в год?»

«Не так много, это зависит от их потенциала, больше всего за один год мы взяли несколько сотен, из которых сто из них были стоящими. Кто знает, почему в этом году их было так много, но иногда у нас нет даже сотни поступивших, обычно их всего семь или восемь.

«Где их проверяют?»

Хань Яо привел несколько других учеников, он сказал: «Следуйте за мной, пожалуйста, брат Лэй ».

В большом зале стоял ряд стульев, и на них сидели все истинные мастера Тай Мэн, которых Синь Фэн видел раньше. Увидев как он вошел, они все приветствовали. Синь Фэн засмеялся: «Я здесь, чтобы удовлетворить свое любопытство, не обращайте на меня внимания, вы, ребята, делайте то, что делаете».

http://tl.rulate.ru/book/8/103640

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь