Готовый перевод Ba Tian Lei Shen / Бог Грома: Книга 6 Глава 4

Книга 6 Глава 4: Жалкий Старший брат. (2)

Синь Фэн чувствовал, что что-то не так. Но он не понимал, что именно. Но не у всех у них было большое терпение, и уже спустя пару мгновений Ци Мэй Юнь злостно спросила: «Эй, Ты кто? И как ты посмела нас окружить? »

Женщина, во главе толпы, удивленно посмотрела на Синь Чжоу Лунь: «Ты не умер?»

Ци Мэй Юнь охватила ярость: «Так это ты!» Но стояло ей только приготовиться к атаке, ее тут же удержал Синь Чжоу Лунь. Он сказал: «Младшая сестра, подожди». А затем повернулся к женщине: «Лу Юань, достаточно, ты уже и так принесла мне не мало хлопот, я не хочу больше иметь с тобой дела! »

Синь Фэн мгновенно понял, что у этих двух определенно какой-то нерешенный вопрос между собой. Если бы все было иначе, Чжоу Синь Лунь не говорил бы таким тоном.

Лу Юань не была большой красавицей. На удивление Синь Фэня, эта женщина была чрезвычайно огромной. Она имела большую задницу и грудь, ее кожа была белоснежной, но в остальном ее внешность была весьма обычной. Лишь аура слегка отличалась. Синь Фэн подумал про себя: «У старшего брата странный вкус, ему и правда нравятся такие женщины...?» На самом деле он знал, что эти женщины и правда были очень привлекательны для некоторых мужчин.

Лу Юань очень громко спросила: «Закончили? Ты же сам знаешь, что я никогда не избавлюсь от своей ненависти... пока ты не умрешь!

Синь Фэн не мог не спросить: «Старший, ты...это сделал?»

Синь Чжоу Лунь не понял вопроса: «Что?»

Синь Фэн потер нос, он смутился собственного вопроса, который он задал, но нерешительно повторил: «Это... Я сделал...»

Ци Мэй Юнь мгновенно все поняла и залилась краской. Она недовольно хлопнула Синь Фэня по плечу: «Малыш, ты слишком много думаешь! Разве он мог это сделать... это... Она же не говорила такого»

Синь Чжоу Лунь понял, о чем они говорят и, вздохнув, попытался объяснить: «Это недоразумение. Я не... Ай, это невозможно объяснить... »

Лицо Лу Юань было перекошено от ярости и красноты, она кричала: «Эй, ты, ублюдок!» Она обратилась с этой фразой к Синь Фэню

На это не могли не отреагировать Фэн Ин и Шиху. Они, оскорбленные за своего хозяина, шагнули вперед, не смотря на то, какая над группой летала репрессивная аура, и оба злостно закричали: «А ну тихо!» С этой фразой все радикально изменилась. И хоть люди недобро напирали, после такого крика они были вынуждены отступить назад.

Ли Лу Юань побледнела. Она ощущала, насколько эти двое были сильны.

«Не думайте, что с Мастерами, защищающими вас, вы можете делать все, что захотите!»

Лу Юань отчаянно крикнула: «Пошлите ребят, соберите наших людей!»

Не получив никакого отпора, они быстро убежали, чтобы исполнить волю госпожи, что заставило выражение лица Синь Чжоу Лунь еще больше измениться. Он пытался контролировать свой гнев, не хотел врываться в бой, но рядом с ним были молодые, которые не заслужили такого обращения. И он просто не мог больше терпеть.

В это мгновенье, к ним присоединились еще два человека.

Крайне худая женщина и странно крупный мужчина.

при их появлении, Лу Юань набросилась на эту даму и хладнокровно зарычала: «Мастер, жена его, это они, они издевались надо мной!»

Острый взгляд этой женщины прошелся по ним, и с одного только этого взгляда стало все понятно. Ее уровень не мог разглядеть даже Синь Чжоу Лунь, и мог лишь сказать, что они были как минимум не ниже мастера с восьмью истинными кольцами. И даже их ребенок, которого заметили только после, уже имел третье Истинное кольцо, что вызывало ужас.

Лу Юань продолжала кричать: «Мастер, убейте их! Убейте их!"

Синь Фэн слегка покачал головой: «Старший брат, она хочет нас убить!»

Эта женщина закрыла Лу Юань спиной и встала прямиком перед Синь Фэнем и его товарищами: «Я Лу Вэй Ху, имею восьмое Истинное Кольцо, являюсь Мастером Истинного Сердца Инь!»

Человек рядом с Лу Вэй Ху тоже сделал шаг вперед: «Ба Тун, получил истинное кольцо и на данный момент являюсь Мастером Истинного Пепельного Инь!»

Синь Фэн невольно улыбнулся. Похоже этот Истинный Пепельный Мастер ничего не стоял. В их мире они были повсюду, и юноша не думал, что так пугался этого уровня в прошлом. Теперь понятно, почему мастер не позволял ему так просто разгуливать по миру, ведь он был слишком опасен. В мире Пепельного мастера можно было встретить на каждом переулке.

Поскольку они чтили старые традиции представления перед боем, Чжоу Синь Лунь не мог поступить иначе, кроме как тоже представиться: "Я Синь Чжоу Лунь, получил Истинное кольцо Инь, Истинный Пепельный мастер Инь."

Лу Юань была потрясена: «Ты... ты...»

Синь Чжоу Лунь беспомощно покачал головой: «Да, Истинный Мастер Инь... но в этом нет ничего особенного, тебе незачем так удивляться».

Лу Юань всегда полагала, что этот мужчина был может лишь слегка сильнее ее. И то, что он имеет такой высокий уровень, для нее действительно было открытием.

Синь Чжоу Лунь снова вздохнул: «Это наша война, другие не должны в ней участвовать, пусть мои молодые спутники уйдут».

Лу Юань холодно рассмеялась: «Уйдут? После того, что они узнали? И не мечтай! Тебе остается просто сдаться.»

Синь Чжоу Лунь снова вздохнул: «Если так, то мы разрешим это сейчас, раз и навсегда. Хе-хе, а ты правда так уверена в победе? » Закончив свое предложение, он лишь присвистнул от негодования. Их тут, похоже, совсем не представляют как противников.

В этот момент со всех сторон к ним набежало около тридцати человек, которые тут же окружили толпу людей. Группа из великих Истинных Мастеров прибыла, чтобы защитить их и дать отпор Лу Юань.

http://tl.rulate.ru/book/8/103637

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь