Готовый перевод I Can Level Up By Staying Idle / Я могу поднимать уровень бездействуя: Глава 150. 12-ти тонный удар

“Давай поднимайся!Если тебе нужно, чтобы я позволил тебе показать несколько трюков, ты можешь делать все, что захочешь!”

Просто... он понятия не имел, насколько ужасен Лин Мо, которого он провоцировал!

“Ха! Лин Мо презрительно усмехнулся, не заботясь о высокомерии другой стороны.

Что в этом такого хорошего?

Каким бы высокомерным ни был Ци Фэнбо, он мог быть высокомерным еще минуту или две. Через несколько минут его жестоко избили бы по лицу.

В таком случае Лин Мо, естественно, отпустил его и позволил ему быть высокомерным некоторое время.

Лин Мо легко прыгнул ему под ноги и уже стоял на ринге.

Бесчисленные взгляды мгновенно сосредоточились на Лин Мо.

Даже учителя и ученики, находившиеся рядом с другим рингом, издали смотрели в сторону ринга № 1.

……

“Теперь очередь Лин Мо!”

Рядом с рингом № 1 учитель Вэй выглядел загруженным.

Честно говоря, учитель Вэй никогда раньше не был таким, поэтому с нетерпением ждетпробуждения первокурсника в “битве за руководство”!

“После этой битвы за руководство Лин Мо узнает, насколько велика пропасть между ним и второкурсником!”

“Он поймет, что сила, которая заставляет его гордиться собой, на самом деле ничто!”

“Если бы война азартных игр могла быть проведена на день раньше, Лин Мо не смог бы совершать глупости и подписывать так много соглашений об азартных играх!”

“Увы!Наконец, учитель Вэй тяжело вздохнул в своем сердце: “Я надеюсь, что эта битва заставит его усерднее работать на пути боевых искусств!"”

Недалеко от учителя Вэя Фэн Чживэй, второй по рангу школьный учитель за весь младший год, также обращал внимание на битву Лин Мо.

“Это битва без напряжения!”

Фэн Чживэй думал с большой уверенностью.

“Первокурсники, даже если они первокурсники на фоне неба, в конечном счете, они просто лягушки на дне колодца! Они вообще не знают... какой огромный прогресс означает проучиться год в такой лучшей школе боевых искусств, как Цзяннаньский университет боевых искусств!”

Фэн Чживэй не мог не думать о страхе оказаться во власти старших в битве за руководство, когда он был первокурсником!

“Что еще более нелепо, так это то, что... Лин Мо действительно хочет бросить мне вызов, чтобы я поменялся местами в общежитии? Фэн Чживэй ошарашенно улыбнулся: “Я верю, что эта битва за руководство разбудит его!"”

Ян Йимо только что оправилась от шока, вызванного ”поражением".

В ее глазах был даже след ужаса.

“Мастера-второкурсника просто невозможно победить!" Ян Йимо глубоко ощутила чувство угнетения и бессилия, столкнувшись со студентами-второкурсниками“, - изначально я думала, что Лин Мо может надеяться победить многих обычных студентов-второкурсников и даже несколько трюков с таким второкурсником, как Ци Фэнбо; даже если он все равно проиграет в конце, по крайней мере, это не будет слишком уродливо! "Но теперь мне кажется... если ты действительно будешь драться, Лин Мо будет трудно даже придерживаться трех или пяти ходов! Совсем не умею драться!”

Ян Йимо уже поняла от одетого в белое человека с параличом лица, насколько ужасен второкурсник Сюэба!

……

В кампусе.

Две фигуры, одна толстая, другая худая, спешат к рингу № 1.

Это были Гао Хаоран и Ли Цзясюань.

Гао Хаоран тяжело дышал, “я бежал всю дорогу и, наконец, прибыл вовремя!"Я почти пропустил наставническую битву брата Мо!”

После того, как Гао Хаоран вчера вечером помог Лин Мо подписать соглашение об азартных играх, он отправился с Ли Цзясюанем “есть курицу”.

Поскольку я больше играл , я почти забыл о битве за руководство этим утром.

“Если ты пропустишь это, то не будет тебе прощения!"Ли Цзясюань равнодушно сказал: "Даже если бы я приехал, я просто наблюдал, как месят Лин Мо - что в этом такого приятного?"”

“Невозможно!Гао Хаоран категорично заявил: "Если Брат Мо сказал, что он выиграет битву за руководство! Тогда он обязательно победит!”

Я боюсь, что только Гао Хаоран поверил бы в силу Лин Мо без мозгов.

“Не будь наивным!“ Ли Цзясюань бесцеремонно усмехнулся: "Даже если я, легко могу убрать брата Лин Мо! Не говоря уже о том, что это Ци Фэнбо, который занимает второе место на нашем втором курсе!”

Как учитель разума, Ли Цзясюань уже является гением во втором классе Цзяннаньского университета боевых искусств.Но он думает, что по сравнению с Ци Фэнбо, лучшим школьным учеником, все еще существует большой разрыв!

Ли Цзясюань покачал головой, совсем не думая, что Лин Мо может поднять какие-либо волны под руками Ци Фэнбо.

……

Над рингом.

Глаза Ци Фэнбо обратились к Лин Мо: “Давай, сколько трюков ты хочешь, чтобы я тебе показал? Просто говори все, что хочешь! ”

Невооруженным глазом видно, насколько высокомерен Ци Фэнбо!

Но учителя и ученики, которые наблюдали за битвой вокруг, не чувствовали, что в высокомерии Ци Фэнбо было что-то неправильное!

С силой Ци Фэнбо, столкнувшегося с новичком, почему он не может быть высокомерным?

Даже если этот первокурсник наберет беспрецедентный полный балл на трех вступительных экзаменах в колледж! Но что с того?

Первокурсники, в конце концов, всего лишь первокурсники! С чем сравнить Ци Фэнбо, гения, который год учился в лучшей школе боевых искусств?

Совершенно несравнимо!

По настоянию Ци Фэнбо... Лин Мо медленно вытянул палец.

“Десять трюков? “ Ци Фэнбо нахмурился и спросил: “Неужели десяти трюков слишком мало? Все в порядке, вы можете попросить меня сделать еще десятки ходов, я могу себе это позволить!”

Лин Мо покачал головой, показывая, что Ци Фэнбо неправильно понял.

“Трюк? “ Ци Фэнбо не смог удержаться от усмешки: “До тех пор, пока я позволяю тебе это делать? В чем разница между вами и прямым признанием поражения?”

Лин Мо снова покачал головой: “Что бы победить тебя, мне нужно всего одно движение!"”

“Тебе нужен только один трюк, чтобы победить меня? Хахахахаха” Ци Фэнбо, казалось, услышал самую смешную шутку в своей жизни, и вдруг громко рассмеялся, от его смеха выступили слезы: “Лин Мо, ты пытаешься насмехаться надо мной до смерти, а потом выиграть битву за руководство?"”

Лин Мо не спешил делать ход, просто молча смотрел на Ци Фэнбо.

Пока Ци Фэнбо не перестал смеяться.

“Будь осторожен!" напомнил Лин Мо и нанес удар прямо перед ним.

Ци Фэнбо поначалу был все еще очень спокоен и даже хотел продолжить смеяться над Лин Мо несколькими словами. Но когда фронт кулака продолжал приближаться и почувствовал сильное чувство подавленности от этого удара, Ци Фэнбо внезапно изменил цвет.

Этот удар - двенадцать тонн!

С ударом... Ци Фэнбо, казалось, столкнулся лоб в лоб с тяжелым грузовиком, едущим на полной скорости, и все тнло потеряло контроль.

Направление, в котором унесло Ци Фэнбо, оказалось тем направлением, где находились остальные девятнадцать арен.

Ци Фэнбо, которого унесло ветром, перепрыгнул через девятнадцать арен одну за другой и, наконец, тяжело приземлился на землю 20-го ринга.

На 20-м ринге... Два отморозка, которые были в самом низу рейтинга второкурсников и первокурсников, изначально дули друг на друга на ринге; один хвалил соперника за его силу, а другой хвалил соперника за его талант.

В результате два отморозка энергично хвастались, и они увидели фигуру, падающую с неба и падающую между ними двумя.

“Какова ситуация?”

“Какова ситуация?”

Два подонка выглядели ошарашенными и понятия не имели, что произошло.

http://tl.rulate.ru/book/79720/2482859

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Восхитительная замена мата! Возьму на заметку.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь