Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 59

МОЁ РАНЧО 59 "ТИХАЯ ЖИЗНЬ"

Привет! Извините за медленные выпуски, у меня не слишком много времени на данный момент. Мне нужно найти университет неподалеку, чтобы не тратить много денег на автобус, и бумажки для кредита, чтобы оплачивать факультет в университете, много листов.

Понедельник – первый выпуск перевода додзинси, посмотрите, там довольно много забавного и «этти» (хентай – больше подходит). Хихи

Наслаждайтесь главой!!

***************************************

«Эй, Билл, я слышал, что во второй половине дня ты обучаешь босса драться? Как это было?» Взрыв смеха, потому что сегодня после боёв, Цзян Хай был очень уставшим, Белл также был уставшим, поэтому Цзян Хай предложил ему деньги, но Белл не принял, его цель в том, чтобы Цзян Хай купил х волну х, эту вещь, хотя и не дешевая, стоит около нескольких сотен, Цзян Хай знает, что это намерение Белла, и в благодарность, он приготовил ужин, он позже подумал, почему поблагодарив раз, не поблагодарить ещё раз.

Так что он позвал для Филимона и миссис Филимон повара, на ужин.

Эти ковбои, Цзян Хай так и не научился приветствовать этих ковбоев, всё же, в конце концов, все они пришли.

Вместе было очень шумно, очень оживлённо, и поболтав некоторое время, Эдвард спросил Цзян Хай сказать ему про сегодняшнее обучение.

«Ничего себе, чудеса боевых искусств» Эдвард и Белл преувеличено сказали.

«Ха-ха, меньше лести, в этот день я показал себя очень жалким» Услышав Белла, Цзян Хай сначала смеялся, затем покачал головой и сказал с выражением разочарования, он сказал правду, во второй половине дня он был повален более 10 раз.

 «В начале, прежде чем научиться бить, надо научиться принимать поражение, это обязательно.» Услышав, что говорит Цзян Хай, Робинс улыбнулся ему, чтобы он восстановил силы; услышав, что сказал Робинс, Цзян Хай улыбнулся и кивнул.

Но его глаза смотрят в сторону Белла, Цзян Хай не может не вспоминать вторую половину дня, когда он спросил Белла о его прошлом.

Но Белл ответил, что он устал блуждать по этой убийственной жизни.

Отряд Ф, ЦРУ Соединенных Штатов, все это чуждо ему. И полиция, специальные полицейские подразделения и т.п., низкий доход в руках, а ещё он должен убивать.

Белл был на самом деле машиной для убийств, что устал от такой жизни, а будучи телохранителем, также неизбежно стреляешь по другим, а такой жизни он не хочет, так что в прошлом он бросил все предложения работ и вернулся домой, чтобы стать ковбоем, ведь по факту у ковбоев жизнь довольно хороша, без переживаний о еде, пока посвящен работе.

Белл затем улыбнулся Цзянь Хаю и сказал, что он не борец за мир.

«Все в порядке, ребята, сражайтесь довольными, ешьте еду, как обычно, и попробуйте одно из фирменных блюд моей жены, треску с лимонами!» В этот момент Филемон со смехом прорекламировал, прервав медитации Цзян Хая, держа тарелку с треской, выходя из кухни, и она была очень красная и вкусная по виду, с небольшой кислинкой, она разносится в комнате.

«Ну, я не могу ждать.» Смотря на сервируемые блюда, Эдвард был первым, кто начал двигаться.

Взяв вилку, нашёл свою тарелку, а потом он начал есть.

Сразу же получив две трески, Цзян Хай порезал и начал есть.

Еда миссис Филемон выглядела темной и жирной, а запах был удивительный.

В соответствии со вкусами Соединенных Штатов, еда даже достигла определенного уровня.

Но миссис Филимон не намеревалась делать это, в соответствии с её взглядами, Филимон есть, чтобы зарабатывать деньги, а она просто должна заботиться о доме.

Это состояние ума, в Соединенных Штатах не редкость, домохозяек на полный рабочий день существует в Соединенных Штатах очень много (TL: аааа .. Я хочу быть домохозяином, так что я мог бы играть в игры весь день).

   Ну, может быть несколько предвзято, но, вероятно, не слишком уж плохо, по крайней мере, Цзян Хай так думает.

После того, как увидел всех, Цзян Хай попрощался со всеми, они встали и пожелали всем спокойной ночи, ведь все-таки Цзянь Хай является хозяином поместья.

   Цзян Хай также вернулся в свою комнату, поиграв с двумя большими собаками, и смотря телевизор, но его мысли полностью о дне обучения кунг-фу, об Израиль стиле, он ему кажется на самом деле очень полезным.

На следующее утро, зимнее утро, не было ничего, чтобы поделать, так что он оставался наедине с теплым одеялом.

Даже хотя Цзян Хай просыпался, он оставался в постели и игрался с телефоном, и к 10:00 не вставая, но сегодня, он встал к семи утра, чтобы уделить время двум собакам.

Цзян Хай зевнул, открыл дверь, и пустил двух собак, чтобы пойти в ванную, а затем Цзян Хай пошёл умыться, и съел завтрак, и, конечно, также дал собакам завтрак.

   Белл сказал Цзян Хаю, что его форма хороша, но нужно постоянное упражнение и нужно ежедневно ходить на утреннюю пробежку, это было не только для тела, но чтобы ёмкость в легких увеличилась, что даст хороший эффект, конечно.

Тем не менее, перспективой для Цзян Хая является, в основном,тренировка, а разогрев тела не имеет значения.

Стартуя от виллы, Цзян Хай побежал по направлению к морю всеми путями его виллы, в место, вдали от берега, и хотя выглядят не слишком далеко, если даже со второго этажа вы можете ясно видеть отдаленную береговую линию и золотые пляжи.

Но всё-таки это было достаточной дистанцией, так что Робинс сделал тропинки, и Цзян Хай побежал к берегу.

Робинс за все эти годы проложил дороги в поместье, трава внутри которого является кормом, и может стать очень высокой, и, процветая, может достичь высоты до пояса.

Хотя дороги к ферме лежали прямо, пешеходы и автомобили были бедой для травы, а она является основным продуктом питания для взращивания животных.

 Поэтому он намеренно сделал несколько дорог, не очень широких, по три метра в ширину, где может пройти один автомобиль.

Есть некоторые другие дороги, которые идут в виноградных лозах усадьбы, есть более большая, так чтобы грузовики могли пройти, но в основном их сделали из гравия, было невозможно для Робинса сделать везде асфальт.

После украшения усадьбы, у Цзян Хая, осталось много камней и дерева, поэтому он их использовал для ремонта гравийных дорог, и на самом деле стало намного лучше, чем просто гравийная дорога, наступая не было больно.

Цзян Хай, следя за дыханием, побежал к берегу, рядом с ним были две большие собаки, они наверняка думали, что это странно, что Цзян Хай бежит, но следовали за ним.

Пробежав полчаса, он достиг пляжа, и в прохладе морского бриза, Цзян Хай глубоко вдыхает, чтобы сделать упражнения, которые Белл показал ему вчера.

Цзян Хай делает упражнения определённо более часа, и почти 10:00, когда он устал, он отдохнул мгновение, и продолжил путь по направлению к дому, а на своем пути он пошел к стойлам, чтобы увидеть большую лошадь и покормить её, а когда он достиг дома он бросился в ванну, и пошёл к жене Филимона, чтобы пообедать во второй половине дня в доме, потом он играет в компьютер, смотрит телевизор, а к вечеру снова пошёл есть, чтобы поужинать в свете заката...

Такая жизнь почти напоминает пенсию, подумал он.

Для богатых, обеспеченных молодых людей, золотых воротничков, белых воротничков, такая жизнь является скучной, разве в таком существовании есть смысл? В такие дни они выходят наружу, чтобы поискать что-то вдохновляющее.

Автомобили, красивые женщины, вино, гастрономия, всегда есть что-то, что может вдохновить вас, но Цзян Хай, не будучи рыбой как может знать счастье рыбы? Для Цзян Хая всё это тупо, и безобидная жизнь является наиболее комфортной.

http://tl.rulate.ru/book/795/92753

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь