Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 67

Глава 67. Сбор урожая

- Этого яда достаточно для жизни нашего корабля! - деревянную доску промыли морской водой и положили обратно. Филимон сказал с улыбкой.

На самом деле, под океаном, как и на суше, повсюду есть ядовитые существа, не только известные, такие как морские змеи, медузы, морские анемоны и т. д. Многие рыбы также ядовиты, у некоторых - ядовитое мясо, у некоторых - ядовитые яйца, у некоторых плавники являются ядовитыми, некоторые обладают токсичными внутренними органами, некоторые - токсичной кровью, и так далее.

В Китае существует более ста видов ядовитых рыб. Для сравнения, Атлантический океан немного спокойнее Тихого океана.

Есть много существ, вы не знаете, что они ядовиты, но на самом деле они ядовиты.

Например, кальмар, три тысячи видов кальмаров в мире, но на самом деле более половины являются токсичными, кто это знает?

Также осталось много ядовитых рыб, не говоря уже о речной выдре, еже, которые должен знать каждый. Другие похожи на звезд, драконов и т. д. Эти рыбы ядовиты, поэтому, если вы не очень хорошо разбираетесь в морской жизни и находитесь в море, это действительно опасно.

Существует не так много случаев нападения акул на людей каждый год. За исключением тигровой акулы, этого морского безумца, немногие акулы добавляют людей в свой рацион. Людей, которых ежегодно убивают акулы, гораздо меньше, чем людей, убитых морскими ядами. Поэтому, так как он решил пойти в воду, Цзян Хай слушал очень серьезно.

В конце концов, это о вашей собственной жизни. Все знают, что у Цзян Хая нет никаких характеристик, и он живет.

Во время представления морских существ земля вдали вырисовывалась. В это время Эдвард также остановил лодку. Цзян Хай видел его движения и не сел на корточках. Если у вас нет деревни, хотите ли вы остановить лодку там, где у вас нет магазина?

- Давай, разберись! - не обращая внимания на сомнения Цзян Хая, сказал Эдвард Филимону, и когда он услышал слова Эдварда, Филимон сразу же оделся и надел перчатки, чтобы разобраться.

Хотя главная цель этого состоит в том, чтобы посмотреть на близлежащие морские ресурсы, но морепродукты этой зоны, некоторые можно съесть, некоторые нельзя. Конечно, если есть риск умереть, ты должен выбросить это. Если они не свежие, они не будут есть это.

Выслушав эти слова, Цзян Хай почувствовал поражение в своем сердце, но он также разобрался с ним.

Тем не менее, его главная цель состоит в том, что морские огурцы и морские ежи, да, и крабы, эти вещи, первые два из этих людей не едят, не могут сказать им, чтобы действительно бросить это, для Цзяна Хая, эти вещи, это весело играть.

Что касается крабов, то, хотя европейцы и американцы едят их, крабов есть очень расточительно. В основном они едят крабов только потому, что мясо внутри ног толстое. Что касается внутренней части тела крабов, они не хотят его есть. Они должны признать, что они побеждены.

На данный момент Цзян Хай ничего не сказал. Сначала он подошел к сетке, вытащил крабов, морских огурцов и морских ежей и, увидев движения Цзян Хая, Эдвард и Филимон засмеялись. Они не знали, что это вкусно.

По сравнению с тем, что выбрал Цзян Хай, они больше ловят рыбу, но они выбирают не странную рыбу, а рыбу.

Грязную рыбу они не едят, нет возможности ее есть, но эта рыба не может вызвать токсичность.

Таким образом, рыба-клоун, светлый кальмар, рыба-красавица, голубая рыба, ярко-голубая рыба и т. д. Эти рыбы на домашнем декоративном рыбном рынке, ценные рыбы выставляются ими, а затем есть несколько кусочков рыбы размером менее пятнадцати сантиметров. Были выставлены ими, в том числе окунь. Для них такую маленькую рыбку не обязательно есть.

Но для Цзян Хая это пустая трата времени. В конце концов, такая большая рыба на самом деле является товарной рыбой, которую можно продавать в Китае.

Но в Европе и Соединенных Штатах это все ни о чем, я не знаю, когда я смогу съесть окуня.

Тем не менее, хорошо, что выставляется много рыбы, но в сетке все еще остается много рыбы. Эти рыбы в основном более 20 см. Есть рыбы и кальмары, которых часто видит Цзян Хай. Этот вид рыбы на самом деле является своего рода тунцом. Это только один из наименее ценных. Также есть красная стрекоза. Этот вид рыбы чаще встречается в морских водах. Ее больше в Тихом океане. Ее немного меньше в Атлантическом океане. Это морской лещ. Неплохо, есть кальмары, которых в Китае также называют кефалью.

Лучшие лососевые рыбы, икра трески, икра кефали, которая является кальмаром, которые можно найти в Атлантическом океане и Тихом океане, но это умеренный климат. Считается, что эти рыбы переместились на юг.

Выбирая этих рыб, они не хотят эту рыбу, они естественно выбрасывают ее, и их движения также привлекли внимание нескольких птиц в небе.

Подойдя к рыбке, которую выбросили Эдвард и Филимон, Цзян Хай был потрясен, увидев эту сцену.

- Эти птицы не боятся людей? – Цзян Хай глядел на птиц, которые сидели над шлюпкой.

- Природа не боится, их здесь никто не поймает, - услышав слова Цзяна Хая, Филимон улыбнулся.

- Эти морские птицы - друзья наших моряков. Они могут не только помочь нам избавиться от скуки, но и самое главное, что места с морскими птицами представляют собой землю, а земля означает пресную воду и пищу, поэтому мы в море можем получить защиту, поэтому наши отношения с морскими птицами очень хороши, - видя сомневающийся взгляд Цзяна Хая, Эдвард сказал с улыбкой, а затем высоко подбросил рыбу, и поднял следующую. Бросил в этих морских птиц.

- И у американцев много чувств к морским птицам. Думаю, босс знает, что наша национальная птица - это белоголовый орлан. У нас есть особые чувства к морскому орлу, и когда говорят, что он находится в середине мира, европейские и американские дамы любят вставлять перья морского орла в шляпу, поэтому морские птицы когда-то вымерли. Позже женщины в Бостоне создали ассоциацию по защите морского орла, а затем, когда они развивались в Сан-Диего, произошла катастрофа. К счастью, морской орел пролетел и съел клещей, что позволило первым иммигрантам выжить, поэтому эти маленькие ребята здесь – друзья, - Филимон быстро пояснил это, кажется, что рот этого парня действительно не заткнуть.

- Что это за морские птицы, морской орел? - выслушав его, Цзян Хай также был очень заинтересован. Он взял маленькую рыбку и бросил ее в воздух. Вскоре эту маленькую рыбку схватили морские птицы и улетели.

- Нет, это тупик. Морской орел больше. У нас он есть в лесах поместья, но мы давно его не видели, - пояснил Филимон.

- Нет, еще есть несколько. Если вы посмотрите на тех немногих, очевидно, , это морской орел, - Эдвард усмехнулся. Он относится к относительно большому количеству морских птиц. Когда он услышал его слова, Цзян Хай также посмотрел в прошлое. Конечно же, там есть несколько птиц, которые больше, чем птицы рядом с ними.

Эти птицы, по сравнению с тупиками, должны быть властными. Когда есть рыба, они схватят ее в первый раз. Если они не схватят ее, они начнут хватать рыбу в другой клюв, как грабитель.

Но в природе слабые - это пища для сильных, не говоря уже о том, чтобы просто взять кусок мяса, даже если вы его съели, вы должны его терпеть, это закон природы.

Цзян Хай - не хороший старик. Он не желает разводить этих морских орлов, но он увеличил интенсивность метания рыбы.

Какое-то время было действительно интересно кормить этих птиц, и Эдвард видел движения Цзяна Хая и намеренно замедлял его движения. Поскольку Цзян Хай хочет играть, лучше оставить боссу еще немного.

- О… , - но когда Цзян Хай был счастлив, внезапно раздался легкий и скрипучий звук в далеком небе. С этим звуком морские птицы, которые все еще были вокруг лодки, мгновенно улетели.

После того, как птицы полетели, Цзян Хай увидел два маленьких черных пятна в высоком небе, гонявшихся один за другим.

С его зрением были видны только две птицы, но какая именно птица - неясно.

- Кажется, это альбатрос и морской орел, - в это время Филимон, который был рядом с ним, достал свою подзорную трубу и взглянул на небо. Некоторые сомнения сказались, но он сказал это, он не чувствовал уверенности в себе. Альбатрос - птица Юга. Это было видно, когда он управлял лодкой в Калифорнии. Однако в Северном округе, особенно в Бостоне, это не распространено здесь. Даже если это видно, это лето, сейчас зима, по оценкам, эти птицы отправились на юг на зиму.

Ведь он не рыбак, поэтому он может быть полностью уверен, что птица - альбатрос.

- Это альбатрос. За исключением этого вида птиц, ни одна птица не больше крылатого орла. Кажется, у этой птицы должно быть что-то, поэтому она не полетела на юг зимой, - Эдвард, который большую часть своей жизни имел дело с океаном, понимал больше. Когда он посмотрел на небо, он был уверен. Пока трое наблюдают, две птицы были похожи на две стрелы, разбивающие небо. Птицы скрылись из виду, и все трое тоже отвернулись.

Поскольку здесь нет кормящихся птиц, им лень снова бросать рыбу. Ведь уже поздно, солнце уже почти село до уровня моря. Цзян Хай и Филимон подняли сетку с рыбой и высыпали содержимое прямо в море. В это время они поставили парус.

http://tl.rulate.ru/book/795/902463

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь