Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 84

Глава 84

Этот фазан, широко известный как летающий дракон, также известен как древесная птица и орешник на северо-востоке Китая. В настоящее время это охраняемое животное первого класса в Китае.

Они принадлежат к семейству курообразных, как и тетерева, рябчики, глухари и индейки, и в мире существует три типа, а именно: рябчик, китайский тетерев и голубиный фазан.

На самом деле, в обычное время летучий дракон относится к рябчику, который наиболее широко распространен от западной оконечности Евразии до полуострова Навия в Стане, Испании, России, Северо-Восточном Китае и Северной Японии.

Летающая птица-дракон относится к этому виду орешника, китайского рябчика. Он распространен только в нескольких провинциях, таких как Шу, Ган и Цин. Хотя он принадлежит к тому же подсемейству, вкус у него совершенно другой.

На самом деле, летающие драконы, которых сейчас ловит Цзян Хай, тоже являются псевдолетающими драконами, потому что эта птица — не рябчик, а голубиный фазан, также известный как платочный орешник. Это особая птица в США и Канаде, но очевидно, что в этих двух местах запрещено охотиться на птиц, и количество поголовья их по-прежнему очень высокое.

На вкус эта птица, если честно, не так хороша, как вкус настоящего летающего дракона, но почти такая же. Цзян Хай, который раньше был беден, естественно, находил вкус этой еды восхитительным.

Птиц связали вместе и привязали к рюкзаку, а толпа продолжила идти вглубь леса.

Когда они углубились в лес, Цзян Хай обнаружил, что здесь не так много животных.

Глядя на следы на снегу, можно увидеть, что там много фазанов, зайцев, а Цзян Хай даже видел следы лис, но им не нужно беспокоиться об этом виде зверя, которую нужно убрать, как в других фермах, Поскольку Цзян Хай в основном выращивает крупный рогатый скот и рыбу, молодые телята неизбежно сильнее лисиц, даже когда они только что родились.

Именно поэтому лиса не представляла угрозы для всех раньше. Ведь до прихода Цзян Хай кур здесь не выращивали.

Говоря об этом, после покупки нескольких местных цыплят и возвращения в последнее время все было довольно хорошо.

Поскольку ему было лень убивать цыплят, он вместо этого просто выращивал цыплят. Курятник был очень прочным, а рыболовная сеть была туго завязана, так что эти ребята не могли выбраться, и некоторое время назад, адаптировавшись к своему новому дому, Цзян Хай обнаружил, что они уже отложили яйца. Яйца туземной курицы, которую ему было лень забивать и есть, были неплохи.

Самое главное, что это куры свободного выгула, их ничем не кормили. Их основной пищей являются семена травы и насекомые в траве. Эти семена травы и насекомые трансформируются кровью Цзян Хая. В результате цыплята становятся немного особенными.

Они несут все больше и больше яиц, и они даже стали еще вкуснее.

Это заставило Цзян Хай совсем неохотно убивать этих цыплят, было отлично просто позволить им откладывать яйца.

Что касается лисы, охотящейся на курицу? Даже не думайте об этом. Не думайте, что собаки в поместье Цзянхай предназначены только для выпаса скота. Ведь это крупные животные. Мелкий хищник их не может победить. Но иметь дело с лисами и ласками? Они тоже приносят пользу, поэтому, увидев этих зверей, Роббинс и Белл не собираются стрелять.

Эти лисы более полезны живыми, чем мертвыми, потому что они будут поддерживать экологический баланс в этом лесу.

Если они вымрут, кролики, фазаны и им подобные будут размножаться и размножаться. Хотя хищники среди морских птиц также могут помочь убить некоторых из них, эти хищники могут ловить только взрослых особей. В то время как они могут убить одного или двух взрослых, есть еще много детенышей, и именно здесь вступают лисы, они будут теми, кто будет регулировать число этих детенышей.

Что же касается охоты на кроликов и обычных фазанов, то, хотя Цзян Хай очень интересуется этими вещами, очевидно, что Роббинса и Белла эти игры не интересуют. Как я уже говорил, американцы не едят некоторых из этих животных, потому что боятся паразитов внутри них.

И потому еще они не едят кролика, потому что мясо кролика невкусное.

В памяти Цзян Хая место, где подают лучшие блюда из кролика в Китае, находится в провинции Сычуань. Там самые лучшие кролики. Дело в том, что сам кролик не имеет того вкуса, что делает его вкусным, так это делают смешанные специи, которые придают ему пряный и восхитительный вкус и делают его ароматным, поэтому кролики в сухом горшке и кролики в суповых горшках очень вкусны, в отличие от Ледяного города, где кролики либо копченые или тушеные. Честно говоря, вкус их очень средний, и Цзян Хай не хочет есть эти вещи.

Но, увидев их сейчас, Цзян Хай не может не хотеть их в любом случае, но он смущен и чувствует себя неудобно, чтобы попросить других помочь ему поймать нескольких, так как сейчас идет снег и холодно, поэтому он мог только попрощаться с кроликами на данный момент.

По пути Роббинс и Белл высматривали добычу. Вскоре после этого они, наконец, нашли цель, с которой решили приехать сюда- индейки. Когда Цзян Хай посмотрел на них, его брови невольно нахмурились.

В это время на открытом пространстве в лесу прогуливалась стая индюков. Их можно было увидеть в лесу, как и рябчиков, пойманных Цзян Хаем, эта птица тоже живет стаями, но эти индюки были действительно некрасивы.

Черное, толстое и короткое тело, как танк, и эта кривая шея. Ему стало немного не по себе, когда он смотрел на этих птиц.

Индейка очень похожа на стервятника и такая же уродливая, но американцы очень любят это существо, из-за чего он немного потерял дар речи . Цзян Хай раньше видел только мертвых индеек. Это был первый раз, когда он увидел их вживую, но как только он увидел это страшилище, он бы не захотел видеть их во второй раз.

Роббинс и Белл между тем не знали мыслей Цзян Хая. Поскольку они увидели индюков, они были готовы принести домой парочку. Они собирались съесть ту большую, которую Цзян Хай купил себе домой на День Благодарения. Что касается сегодняшней добычи, то ее можно съесть в другой день. Хотя индейка не так хороша, как говядина, она относительно вкусна для ковбоев, которые не привередливы в еде.

Подумав об этом, двое мужчин переглянулись, затем вытащили из-за спины ружья.

Оружие, используемое этими двумя, является дробовиком и использует картечь. Вам нужен только один выстрел, чтобы убить, не говоря уже об индюках. Шарики дроби не могут быть удалены при попадании, поэтому, вообще говоря, если они не имеют дело с какой-либо крупной добычей, такой как лось или медведь, они не будут использовать патроны для охоты.

Сейчас используют обычные маленькие свинцовые патроны. В выстреле всего три свинцовых блока. Такие пули не мощные, но лучше подходят для охоты на индюков. Эти двое, нацелив ружья на разных индюков, оба отрегулировали дыхание и оба почти одновременно нажали на курок, *бах* *бах* Две индейки моментально упали в лужу крови, а остальные индюки разбежались, как страусы, и всю дорогу махали крыльями. Кроме них звук выстрела встревожил еще гнездящихся среди ветвей птиц. Со звуком пронзительного птичьего крика прямо с ветвей слетела стая упавших с неба птиц. Цзян Хай непроизвольно широко открыл рот, но потом кое-что вспомнил и тут же захлопнул его.

От испуганных птиц будет дождь птичьего дерьма, и если ты откроешь рот… ну, в общем, рот лучше держать закрытым.

Когда Цзян Хай посмотрел на эту шокирующую сцену, он внезапно увидел двух птиц, летящих вверх из куста вдалеке. Излишне говорить, что они знали, что эти два парня только что сделали, но поскольку они взлетели с земли, то балансировать в полете было трудно. При полете возле кроны дерева они все равно летели криво, случайно одно из крыльев сильно поцарапалось об одно из больших деревьев с гнездом, гнездо с большого дерева сразу слетело с веток, но к счастью, гнездо было очень пружинистым, а в том месте, где упало птичье гнездо, было много снега.

Так что это был всего лишь небольшой удар, и гнездо не развалилось. Увидев эту сцену, Цзян Хай быстро подошел.

Что касается Роббинса и Белла, то они имели дело с индейками, которых подстрелили. Цзян Хай подошел к краю гнезда. Что удивило Цзян Хая, так это то, что в этом гнезде что-то было. Лежали две яичных скорлупы, которые были разбиты, и птица с серо-белым пухом на теле, которая напоминает черную курицу, но намного меньше черной курицы.

Цзян Хай посмотрел на птенца перед собой и не мог не замереть на мгновение не потому, что узнал породу птицы, а потому что…

«Она уродлива!»- Цзян Хай поднял птенца из гнезда и присел на корточки. Он посмотрел на замершую, дрожащую птицу оценивающим взглядом и не мог не прокомментировать ее внешний вид.

А в это время Роббинс и Белл закончили привязывать индеек и довольные подошли к нему. Подойдя к Цзян Хаю, Роббинс взглянул на Цзян Хая, когда он улыбнулся и спросил его: «В чем дело? Босс!» .

У Белла позади него не было никаких вопросов, но он смотрел прямо на птенца в руках Цзян Хая.

«Босс, ты взял эту штуку из этого гнезда?» — удивленно спросил Белл, увидев птенца в руке Цзян Хая, и Роббинс тоже был ошеломлен, когда услышал его. Через мгновение он посмотрел на птенца в руке Цзян Хая. Только сейчас он стал присматриваться. При взгляде на добычу он тоже был ошеломлен. Как боссу удалось сбить эту птицу?

«Нет, когда ты только что стрелял, разве ты не распугал много птиц, две птицы вылетели из травы вон там, но когда они взлетели на дерево, они нечаянно свалили это птичье гнездо. Я только что подошел и нашел эту штуку внутри. Что это за зверушка? Почему выглядит так некрасиво?» - Держа птицу в руке, Цзян Хай как-то странно посмотрел на Белла.

«Это… символ США», — растерянно ответил Роббинс с ошеломленным выражением лица.

http://tl.rulate.ru/book/795/2249091

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь