Готовый перевод My Ranch / Мое ранчо: Глава 78

Глава 78

Действительно, перед приездом Цзянхай рассматривал такую одежду, потому что она была удивительно теплой. Вчера он посмотрел на одежду, которую носил Белл, и в самом деле позавидовал ей, но после того, как он пришел сюда, он обнаружил, что эта одежда оказалась самой дешевой, и у Цзян Хая было соображение, что не стоит ее покупать, хотя он и не любил сравнивать.

Но то, что он сейчас - богатый человек, накладывает определенные рамки. Если одежда, продаваемая здесь, была бы вся такая, то он бы купил ее, но он явно видел, что есть лучше, что заставило его отказаться от покупки.

"Я хочу посмотреть лучшую одежду". - Махнув рукой и прервав молодого человека, Цзян Хай сообщил ему.

"Лучшую? Посмотрите сюда..."- Услышав слова Цзян Хая, молодой человек запнулся, а затем улыбка на его лице стала еще шире. Он подошел с Цзян Хаем к прилавку рядом и начал представлять другую одежду.

Есть только три вида одежды, которые в основном являются холодостойкими и непромокаемыми. Упомянутые выше полиэстер и хлопок относятся к этому классу. Лучше пух, пуховики бывают разные, поэтому и цена разная.

На самом деле, люди, которые не понимают, что такое пух, считают, что это шерсть уток и больших гусей? На самом деле, существует много видов пуха. В целом, гусиный пух лучше, чем утиный, и гусиный пух, который можно купить на рынке, в основном представляет собой гусиные перья, то есть перья гуся обрезаются с обеих сторон. Стебель удаляется, и тонкие волоски таким образом образуют бархат внутри пуховика.

Однако такой бархат на самом деле не очень хорош. По-настоящему хороший бархатный кашемир - это слой тонкого пуха, который находится ближе к коже гуся.

Когда Цзян Хай был в Китае, он однажды слышал, как Сюй Вэй сказал, что родственник этого Сюй Вэя - сельский житель, который специализируется на разведении гусей. За этим видом пуха в деревню специально приезжали иностранные купцы, когда была поздняя осень, чтобы купить его.

Он продается по два юаня, один или два меры этих гусиных пуха, две или три сотни долларов считаются дешево, не думайте, что это дорого, вы должны знать, что этот вид кашемира- десять больших гусей, будет стоить 2300, и этот гусиный пух наполняет пуховики, только несколько двух, будет очень тепло.

И такой пуховик, если вы выйдете продавать, один не продадите за шесть или семь тысяч, даже если он мягкий.

Даже хорошо продается на десятки тысяч, по сравнению с норкой.

Конечно, люди в Америке не обращают на это внимания. Пуховик здесь не из отборного пуха, а из низкосортных перьев, и продают его недешево. Пуховик, который красивее, стоит около 300 долларов США, что эквивалентно 2 1000 юаней.

Цзян Хай взглянул на пуховик, и не смог удержаться от ухмылки. Честно говоря, он чувствовал, что цена покупки пуховика того не стоит.

Видно было, что Цзян Хай был не очень доволен этим, и юноша не мог удержаться от смеха.

“Если нужно лучшего качества, чем пуховик, тогда это только кожаная одежда! Но эти вещи разные, есть дешевые и дорогие.”- Цзян Хай слушал его, и видно было, что он заинтересовался.

“Где посмотреть?” - Огляделся и обнаружил, что, хотя магазин и не маленький, в нем нет кожаной одежды.

“Этот товар я покажу вам в кузове. Вы не знаете, что люди из Ассоциации защиты животных самые надоедливые. Страна позволяет нам продавать, но эти ребята приезжают каждые 2-3 дня и ищут изделия из кожи, и нам приходится прятать эти вещи внутрь”, - беспомощно сказал молодой человек. Услышав его слова, Цзян Хай внезапно вспомнил человека, любящего собак.

“Разве ты не говорил, что сейчас запрещено продавать кожаную одежду?”- Цзян Хай не мог не спросить с любопытством, следуя за ним.

“ Запрещено продавать продавать волчью шкуру, медвежью шкуру, оленью шкуру, замшу, кроличью шкуру, лисью шкуру или перепродавать. У меня здесь нет замши. Вы идете в большой торговый центр, там все продается. Там будет дороже. Теперь кожаная одежда не стоит дешевле 3000 долларов. Спустить цену ниже невозможно”.- Видя, что Цзян Хай выглядит заинтересованным, молодой человек продолжил.

Хотя в США проживает 300 миллионов человек, он также широко населен, и защита диких животных очень сильна. Поэтому в США есть много диких животных, все из которых подвержены бедствиям, например, самый известный олень. Не только в канадской катастрофе с оленями, но и запрещено отстреливать и убивать, то же самое верно и для США, потому что люди в Европе и Соединенных Штатах почти не едят диких животных, в отличие от домашних, дикие животные - редкое сокровище, но в Европе и Соединенных Штатах люди здесь думают, что мясо на диких животных слишком мелко нарезано, то есть оно слишком тонкое, и вкус у него не очень приятный. В то же время нет никакой возможности убрать дикий запах, а вкус не так хорош, как у домашних животных.

И самое главное, что у этих диких животных, скорее всего, есть паразиты. Если они не могут убивать, будет неприятно, если они будут есть, но это смертельно, поэтому в США более 98% людей не едят диких животных.

В дополнение к некоторым диким фанатам, иногда они их не едят. Диких кроликов и диких оленей лучше убивать и не употреблять в пищу, но мясо и внутренние органы не едят из-за возможных паразитов, но шкуру можно содрать и сделать из нее кожу.

Однако нет никакого способа легально продать эту вещь, потому что люди из Ассоциации защиты животных давят на правительство.

Именно из-за гегемонии ассоциации, поэтому, помимо некоторых зарубежных магазинов класса люкс, торгующих мехом, ни в одном магазине в стране нет меха в продаже, даже если он будет в наличии. Есть только искусственный мех, который намного дешевле натурального.

Если бы он не восточный облик Цзян Хая, возможно, продавец не предложил бы ему эту кожаную одежду.

Вскоре после того, как клерк вошел на склад, он достал оттуда много кожаной одежды.

Стиль этих кожаных изделий очень прост. Это не похоже на разнообразие такой одежды в Китае, здесь не так много приемов, и стилей не так много. Единственное, что было для Цзян Хая неожиданным, так это то, что эта кожа действительно толстая, и в китайской кожаной одежде, потянув некоторые, оригинальные десять сантиметров кожи, вам нужно прибавить 20 сантиметров или даже 30 сантиметров, а кожа здесь, один сантиметр - это один сантиметр, Цзян Хай подобрал один кусок наугад, продул его,- это когда его мать была еще жива, научила его отличать кожаную одежду.- Продуй его, если низ торчит наружу, значит, это плохая кожа, ее слишком много, если она закрыта, это неплохо.

В конце давайте не будем упускать момент. Цзян Хай взглянул на кожаный образец, он был плотно набит шерстью, он был действительно настоящим.

“Кожаная одежда в нашем магазине не имеет ничего особенного. Единственное преимущество заключается в том, что она толстая и дешевая. Эти изделия из оленьей кожи, номера разные, цена разная, трамплет стоит 400 долларов, очень большие 600 долларов, я думаю, вы носите среднего размера.… Это лисьи шкурки, дешевле, 200 долларов, кролики дешевле, около 100 долларов...” Слушая презентацию этого человека, Цзян Хай не может не ухмыльнуться, 100-200 долларов, ему лучше купить пуховики, только посмотрите на некоторые пальто из оленьей кожи, выглядит так же, как шерстяное пальто, а не как у Цзян Хая.

Поэтому он копался и перерыл кучу кожаной одежды сверху донизу , которую достал мужчина, но долгое время ковырялся в ней, и вдруг его глаза загорелись. В поле его зрения появилось пальто, появившееся перед ним. Некоторые из оленьих шкур тоже желтые, но шерсть длиннее, чем у оленьей шкуры, что придает Цзян Хаю очень грубый вид.

Увидев это пальто, Цзян Хай не мог удержаться, чтобы не поднять его и не рассмотреть. Молодой человек, который все еще говорил об этом, тоже был удивлен и открыл рот. Он не обратил внимания на то, что это пальто было в куче одежды, что он принес.

“Что это за кожа?” - Глядя на молодого человека, Цзян Хай спросил с любопытством, ощупав его рукой, Цзян Хай почувствовал, что этот кусок кожи намного тяжелее оленьей кожи, хотя фасона почти нет, но вызывает у людей необычайно тяжелое чувство..

“Это шкура горного льва, честно говоря, это действительно запрещено продавать”. Глядя на Цзян Хая, слушающего слова про горного льва, так что его глаза загорелись, молодой продавец беспомощно пожал плечами, это единственный горный лев, появившийся в Уинтропе в начале этого года. Два человека получили ранения. После того, как его застрелил полицейский в городе, городское правительство хотело продать кожу и субсидировать государственные проекты. Такое не редкость в маленьком городке Соединенных Штатов.

Первоначально они нашли хорошего покупателя, но это дело поймала женщина-полицейский в городе и передала в защиту животных. Как только вмешались члены ассоциации, у города не было возможности продавать.

В конце концов, его можно было допустить только в этот магазин. Он был без движения в течение года, и все еще это не было продано.

“Поскольку он выставлен на продажу, продайте его мне. Я все еще очень заинтересован в этой коже”.- Цзян Хай померил это пальто, оно была немного больше размером, но в целом это было неплохо. Главное, что Цзян Хаю это нравится.

“Продать вам тоже можно. В конце концов, эта вещь изначально предназначалась для продажи, но первое, что нужно сказать, это то, что она стоит недешево. Во-вторых, если ”они" найдут вас из-за этой штуки, это не будет иметь к нам никакого отношения".- По словам Цзян Хая, обычному американскому клерку не о чем беспокоиться, и выставить этот товар здесь очень хлопотно.

Поскольку Цзян Хай не испытывает недостатка в деньгах и хочет его купить, он продаст его непосредственно ему.

“Нет проблем, я не должен обязательно спросить. Если я надену эту штуку, полиция меня не арестует?”. Я думал об этом. Если дома я надену шкуру тигра или льва на улице, то меня действительно пригласят выпить кофе. В США этого не будет, поэтому он должен подумать, покупать его или нет.

“Не беспокойтесь об этом. На внутренней стороне вашей одежды есть номера на пришитых знаках торговой марки. Это номер, который правительству разрешено продавать. Полиции не будет до вас дела. Единственное, о чем вам нужно беспокоиться, - это об Ассоциации защиты животных. Вот и все.” - Пожав плечами, молодой клерк сказал это, и когда он услышал его, Цзян Хай почувствовал облегчение. Это пальто из шкуры горного льва, одна штука стоит 2000 долларов, но Цзян Хай все равно очень рад покупке, кроме того, он купил большую оленью шкуру, комплект пуховиков, комплект военной одежды из полиэстера, брюки и обувь, а также многое другое.

“Как ты продаешь эту штуку?” - После проверки купленной одежды рука Цзян Хая указала на лук, висящий на стене.

http://tl.rulate.ru/book/795/2161896

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь