Готовый перевод Vongola Primo in One Piece / Ван Пис: Я - Вонгола Примо: Глава 35: Правитель Ист Блю

Логия считалась самым сильным из трех видов Дьявольских Фруктов. Лучшая особенность Логии заключалась в том, что пользователь мог по своему желанию превращать состав своего тела в природную стихию, делая физические атаки неэффективными. Кроме противостоящих им элементов, физическое тело Логии могли поразить только Хаки Цвета Оружия, морской камень и Темный-Темный Фрукт.

За несколько дней, прошедших с момента употребления Огненного Фрукта, Джотто полностью овладел техникой изменения состава своего тела. Теперь он мог превратить в пламя любую часть своего тела. Даже если его тело поражали чисто физические атаки, он мог мгновенно преобразовать свое тело в пламя. Однако если он хотел объединить пламя Огненного Фрукта с собственным Пламенем Умирающей Воли, то ему потребовалось бы гораздо больше времени и усилий.

Ведь Пламя Умирающей Воли не было настоящим пламенем. С точки зрения логики, попытка сделать это была не совсем научной. С другой стороны, разве можно объяснить Дьявольский Фрукт с помощью науки?

— Следующей целью будет Скайпия. Город Золота и Грохочущий Фрукт. Первый, несомненно, все еще находится в Верхнем дворе. О втором пока неизвестно, съел его Энель или нет, но будет лучше, если он его не съест. Однако если бы он уже съел Грохочущий Фрукт, то привлек бы Энеля на свою сторону. С Грохочущим Фруктом в руках он станет очень сильным в будущем, если будет усердно тренироваться.

Джотто уже думал о Скайпии, так как у него не было других дел в Ист Блю.

— Джотто! Джотто!

Внезапно Багги с взволнованным лицом открыл дверь и с тревогой сказал:

— Нас окружили. Ты должен мне помочь. Этот ублюдок хочет, чтобы я отдал все сокровища!

— Кто?

— Самый могущественный пират Ист Блю, Свирепый Призрак Хьюман. За него назначена награда в 59 миллионов. Я ему точно не соперник! — Багги выразил свой страх. В то же время он чувствовал себя очень невезучим. Ист Блю был так велик, как он мог так случайно столкнуться с пиратами Свирепого Призрака?

Джотто странно посмотрел на Багги и не знал, с чего начать жаловаться.

Это был всего лишь Ист Блю!

Он был пользователем Дьявольского Фрукта, чего же вы боялись? Даже если Свирепый Призрак Хьюман был сильнее его, что он мог ему сделать?

С ним был человек с наградой в 970 000 000 животов, но он боялся мелкого мальчишки с наградой менее 100 миллионов,

— Ох, ты сильно изменился, Багги...

Джотто беспомощно покачал головой и встал.

— В те дни, когда мы были частью пиратов Роджера, мы даже много раз сражались с пиратами Белой Бороды, и ты никогда не боялся. Я помню, что тогда ты, кажется, был очень взволнован битвой. Почему же сейчас ты такой робкий? Или не хочешь сказать, что пираты Свирепого Призрака страшнее Белой Бороды?

Услышав это, Багги сначала остолбенел, а потом со смущенным лицом почесал голову.

— Ну, в прошлом у нас были капитан и господин Рэйли. Сейчас я один, так что ситуация другая.

— Хорошо, предоставь это дело мне. В конце концов, именно благодаря вам я могу найти остров. Считай это моим способом отплатить за услугу.

После того как его голос затих, Джотто отправился прямо на палубу.

Увидев, что Джотто готов поддержать его, Багги сразу же встал во весь рост.

Выйдя на палубу, Джотто увидел, что их окружают пять пиратских кораблей. Используя Хаки Цвета Наблюдения, он также смог почувствовать, что на борту этих кораблей находится более пятисот человек. Другими словами, на каждом корабле было около ста человек.

Но для Джотто эти пятьсот человек были просто мелкой картошкой!

В будущем пираты Крига также прославились на Ист Блю. Хотя у капитана Крига было всего 17 миллионов баунти, под его началом было пять тысяч человек и пятьдесят флотилий, что было намного больше, чем у банды Свирепого Призрака.

Но каков был результат?

Ястребиный Глаз даже не рассматривал их в качестве разминки — он уничтожил их всех без особых усилий.

— Скажи им, что еще не поздно уйти, — Джотто оглянулся и сказал Багги, стоявшему рядом с ним.

Как только он это услышал, Багги сразу же сделал несколько шагов вперед, а затем с высокомерным выражением лица крикнул:

— Все идиоты из банды Свирепого Морского Призрака, слушайте меня. Сегодня у меня хорошее настроение, и я дам вам шанс выжить. Убирайтесь с глаз моих немедленно, если не хотите быть похороненными в этом море!

Джотто наконец понял, как Багги мог быть таким смелым, когда столкнулся с пиратами Белой Бороды.

Конечно, после того, как его кто-то поддержал, он стал совсем другим. Как будто он сам был тем, кто окружал эти пятьсот пиратов.

— Куха-ха, красноносый клоун, ты хочешь рассмешить меня до смерти, а потом унаследовать мой флот? Хочешь похоронить меня в море с дюжиной таких, как ты?

Голый крепкий мужчина с ярко-красными татуировками не мог не рассмеяться в этот момент. Это был пират с самым большим баунти на Ист Блю, Свирепый Призрак Хьюман.

— Кого ты называешь Красноносым? Хочешь верь, хочешь нет, но я оторву тебе голову и использую ее потом как писсуар! Мясоед с помадой по всему телу, идиот, который ни черта не может сделать за пределами Ист Блю. За кого ты меня принимаешь? — Багги больше всего ненавидел, когда другие смеялись над его носом, и сходил с ума каждый раз, когда слышал подобные слова.

Его слова мгновенно заставили смеющегося Хьюмена замолчать. Будучи правителем Ист Блю, он не позволял никому так оскорблять себя.

— Проклятое отродье!

Хьюман больше не мог сдерживать свой гнев.

— Ублюдки, убейте всех этих парней за меня! Тот, кто убьет этого красноносого сопляка, получит звание чиновника. Если его убьёт чиновник, то он будет награждён пятью миллионами белли!

Пираты Свирепого ПБагги могут принести им такую выгоду. Некоторые даже втайризрака заволновались. Они не ожидали, что слова не решили, что, отрезав красный нос Багги, навестят его могилу, чтобы поблагодарить.

— Неужели пираты Ист Блю всегда такие шумные?

В это время Джотто медленно шагнул вперед. Его правая рука была полностью охвачена пламенем, а во все стороны распространялся сильный импульс, подобный урагану.

— Я уже дал вам шанс, так что теперь слишком поздно уходить. Всего здесь пятьсот тридцать семь человек. Это идеальное место для испытания моей новой силы...

Как только он закончил говорить, Джотто подпрыгнул вверх и закрепился в воздухе на корабле, принадлежащем пиратам Свирепого Призрака. В следующее мгновение он запустил пламя в правый кулак.

В это же время раздался низкий голос.

— Огненный Кулак!

http://tl.rulate.ru/book/79237/3367580

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь