Готовый перевод Entertainment’s Villainess Lost Her Memories! / Как злодейка из индустрии развлечений потеряла память! 🤦: Глава 3.1

После тщательного обследования доктор сказал лишь, что тело и органы Цзян Чжэн в порядке. Что касается амнезии, доктор посмотрел в большие ясные глаза Цзян Чжэн и вздохнул, что люди всё ещё находятся на стадии изучения мозга, и никто не знает, что именно задело Цзян Чжэн при ударе. Он также не знал, почему она не потеряла все воспоминания, а забыла лишь от 18 до 23 лет.

Он прописал лекарства для улучшения кровообращения и рассасывания сгустков, а также велел Цзян Чжэн хорошо отдохнуть и обратиться, если почувствует себя плохо.

Цзян Жань всё равно был встревожен и отвёл Хань И к доктору.

Доктор вынужден был сказать: "Амнезия вызывается либо серьёзными повреждениями органов, либо сильными психологическими потрясениями. Поскольку состояние мисс Цзян хорошее, возможно... она пережила разбитое сердце?"

Цзян Жань нахмурился и бросил взгляд на Хань И.

Хань И поспешно замахал руками: "Невозможно! Невозможно!" Звание лучшего работника-фаната не просто так дали, у Цзян Чжэн не было времени влюбляться. К тому же, она подавляла свою сильную симпатию к Цзи Муе, а на других мужчин даже внимания не обращала.

Доктор долго протянул "ооо", а затем спросил: "Вы проверяли у психиатрического отделения? Может, депрессия и вызвала избирательную амнезию?"

Хань И выглядел так, будто услышал большую шутку: "Совершенно нет! Как ЧжэнЧжэн может быть в депрессии, она скорее доведёт других до депрессии".

Доктор слышал об ужасных деяниях Цзян Чжэн и кивнул: "Это верно".

Выйдя из кабинета доктора, Цзян Жань схватил Хань И и потащил в пожарную лестницу, выдавив сквозь зубы: "Говори. Я готов принять всё, что скажешь".

Хань И замер: "Что говорить?"

Лицо Цзян Жаня было злым, грудь слегка вздымалась. Со вчерашнего дня до сих пор он с трудом принимал, что Цзян Чжэн стала такой.

Если б я знал, что не стоило ей потакать... теперь говорить грубости бесполезно.

Он упрям, но Цзян Чжэн упрямее его. Когда она решит, что права, убеждать бесполезно. Он даже не подумал воспользоваться случаем, чтобы забрать Цзян Чжэн домой лечиться, не позволяя ей ничего делать.

Но доктор сказал, что память может когда-нибудь вернуться. Если из-за него её карьера остановится, он боится ,что тогда она никогда его не простит.

"Мистер Цзян, я знаю, что некоторые в кругу способны на ужасные вещи, но Чжэнчжэн и правда самодисциплинирована и любит себя", - сказал Хань И, у него снова покраснели глаза. "Когда вы вытащили меня из центра временного содержания, я поклялся, что буду изо всех сил заботиться о Чжэнчжэн..."

Цзян Жань сурово оглядел его лицо.

Хань И тут же вспотел.

Цзян Жань достал из кармана сигарету, прикурил, глубоко затянулся и выпустил дым. Дым скрыл его лицо.

"Чжэнчжэн всё ещё одержима этим мальчишкой по фамилии Цзи?"

Хань И хотел сказать, что Цзи Муе столько же лет, сколько и вам, но не осмелился произнести это вслух, лишь ответил, что до и после потери памяти Цзян Чжэн он всё ещё не смеет упоминать при ней три слова "Цзи Муе".

Цзян Жань фыркнул ноздрями, сделал три глубоких затяжки и потушил сигарету.

Цзян Чжэн не любит запаха дыма. Ему нужно было рассеять здесь запах, прежде чем возвращаться в палату.

Хань И не знал, что означало фырканье Цзян Жаня, но не осмелился спросить.

Как только они вернулись в палату, увидели, что Цзян Чжэн сидит на больничной кровати, опустив голову и слегка вздрагивая плечами.

Цзян Жань встревожился: "Чжэнчжэн?"

Цзян Чжэн медленно подняла голову, в её глазах стояли слёзы. Увидев Цзян Жаня и Хань И, она тут же жалобно разрыдалась.

Сердце Цзян Жаня сжалось, и он бросился вперёд, спросив: "Что случилось?"

Цзян Чжэн захлебывалась от рыданий и долго не могла вымолвить ни слова, лишь потом произнесла: "Они назвали меня большим дьяволом".

http://tl.rulate.ru/book/79166/3275364

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь