Готовый перевод After Fishing For 10 Years, I Became A Saint Without Knowing How To Raise Beasts / После 10 лет рыбалки я стал святым, не зная, как выращивать зверей: Глава 371 - Я жду от тебя жестокости

Ючи: "Что-нибудь еще происходит?"

Он вел себя так, как будто не знал, что произойдет дальше.

Раздался лишь тихий вздох, пальцы на его ладони медленно шевелились.

Улыбка Бит Гу Яня стала еще более жестокой: "Все так".

"Мы действительно не хотим вступать в бой с вашей стороной, в конце концов, любой культиватор царства Сердца Дао очень ценен".

"В этой ситуации, когда один человек царства Сердца Дао мертв, неизвестно, когда другой человек царства Сердца Дао может быть пополнен, поэтому в этой ситуации мы не хотим наносить удар по вашей стороне, но у вашей стороны есть бедствие."

"Я думаю, если бы не было этого бедствия, мы бы дружили, но с вами случилось бедствие, поэтому вы не просите нас напасть на вас?".

Фуяо прислушалась, и ее землистые глаза упали на Ючи: "Все так, как сказал мой благородный друг, если бы на вашей стороне не было такого бедствия, то, очевидно, мы могли бы быть друзьями, я думаю, мы могли бы вместе обсуждать небесное дао, и мы также могли бы вместе просветить секреты сердца океана эх. "

"Я думаю, ваша сторона, вероятно, знает, что само Сердце Океана очень трудно понять".

"Мы слишком долго находились в этом первозданном океане".

"Мы уже чувствуем, что нет способа просветить это Сердце Океана, поэтому в этой ситуации, когда внезапно появляется бедствие, которое может быть выбрано по желанию, то для нас определенно нет способа блокировать эту мысль, так что не вините нас".

В битве между царством Сердца Дао и царством Сердца Дао не существует такого понятия, как подлая атака.

Либо ты можешь победить, либо нет, простое нападение исподтишка не имеет никакого смысла, нет ни одного царства Сердца Дао, которое было бы настолько глупым, чтобы нападать исподтишка.

Люди будут знать, с чем вы имеете дело, имея немного чувства восприятия.

В то же время люди в царстве Сердца Дао не утруждают себя подкрадываться к другим.

Если они подкрадутся к кому-то и в ответ будут убиты им, то вся репутация, которая была накоплена, мгновенно исчезнет.

После того, как Бит Гу Янь и Фуяо закончили, они посмотрели на Ючи с извинениями, но, естественно, в их глазах не было извинения.

В свою очередь, Ючи поджал губы: "Я понимаю вас, ребята, так что давайте приступим, мне еще предстоит путешествие на человеческую сторону, есть еще дела".

"Неважно, какой будет следующая битва".

"Я все еще очень благодарен, что ваша сторона смогла сообщить мне эту новость, иначе я, естественно, не имел бы возможности узнать такие подсказки самостоятельно".

Бит Гу Янь и Фуяо сразу же немного удивились.

Битва не была поспешной.

Это было похоже на еду, всегда был процесс, который нужно было соблюдать: "Ючи, я не знаю, глупый ты или нет, разве ты не видишь, что нас двое на нашей стороне, но получается, что на твоей стороне только один? Не кажется ли вам, что защищать такое бедствие в это время уже очень глупо? Сферу Сердца Дао не так легко пробить, если бы ты сейчас был полубогом, то мы бы ничего не сказали, развернулись бы и ушли, но, к сожалению, ты еще не достиг сферы полубога."

"Моя идея такая же, так что ваша сторона просто пошлет это бедствие прямо наружу, наша сторона все еще друзья, в конце концов, в этом мире нет абсолютной горечи и ненависти, все это просто интерес".

"В битве между нами никто не виноват, все это просто судьба".

"Итак, если вы дадите нам это одно бедствие напрямую, мы можем гарантировать вашей стороне, что мы никогда не позволим ее стороне почувствовать ни капли боли".

"Это были лишь считанные мгновения, а битва уже закончилась".

"В конце концов, в этот раз напасть на тебя пришли мы, но в будущем на твоей стороне может оказаться тот полубог, который жаждет этого бедствия".

"И если бы перед тобой появился страшный полубог, результат был бы точно таким же, так к чему вся эта борьба, которую ты сейчас затеял? Почему бы не отдать эту горячую картофелину из твоих рук сейчас, тогда, возможно, ты сможешь все еще делать вещи под руководством определенного старшего полубога, у них есть много жидкости духа Небесного Дао, эх".

Фуяо и бит Гу Янь теперь никак не мог понять, почему Ючи так поступает?

Все это было уже на уровне Сердца Дао.

Когда человек достигал этого царства, кто не имел за плечами несколько человеческих жизней?

В этой ситуации, я уверен, все были теми, кто видел все достаточно ясно, так почему же они должны были оказывать такое бессмысленное сопротивление?

В свою очередь, Ючи улыбнулся.

Вдруг он немного замялся: "Прежде всего, тебе не следует так говорить рядом с моей ученицей, в конце концов, этот ребенок еще не слишком взрослый, если твоя сторона нанесет удар в ее юное сердце, то в следующий раз мне придется потратить больше времени, чтобы ее успокоить ......". "

Сердце Юэ Ханьцзян, с другой стороны, уже было переполнено эмоциями: "Мастер ......".

Ючи улыбнулся и жестом показал, что волноваться не стоит: "Во-вторых, вы, ребята, не знаете, как я проделал этот путь, я прошел через множество войн до и после, и при нынешнем положении дел мой процент побед над вами двумя должен составлять около 1%".

"Вы, ребята, можете подумать, что такой процент побед немного маловат".

"Но я должен сказать, что отдам все силы даже в бою, где у меня нет шансов на победу".

"Наконец-то".

"Видимо, вы, ребята, не знаете, что пока вы обращаетесь со мной как с добычей, я обращаюсь с вами как с добычей".

"Другими словами".

"В момент вашего появления я даже молился в своем сердце, что вы полны злобы ко мне, что я ожидал, что вы будете жестоки ко мне".

"Чтобы я мог показать толпе свою лицемерную сторону".

"Чтобы я мог убить вас всех без малейшего намека на вину".

"Чтобы я мог использовать ваше Небесное Дао для укрепления моего собственного Дао сердца".

Кстати, об этом.

Пока Бит Гу Янь и Фуяо замерли, Ючи обратился к Юэ Ханьцзян: "Это один из основных элементов выживания, о котором тебе говорил мастер".

"Перед лицом сильных мира сего мы должны проявить мужество, более жестокое, чем они".

"Даже если мы умрем, мы должны откусить им глаза, и мы должны позволить им испытать, что значит быть по-настоящему жестокими".

Юэ Ханьцзян серьезно кивнула.

Она научилась.

Кофуран, с другой стороны, не могла не прикрыть лоб, услышав, что сказал Ючи: "Похоже, что эта женщина Ю Шэньюнь не просто глупа, очевидно, что Ю Шэньюнь довольно точна в этом суждении Ючи, то есть, если Ю Шэньюнь родит ребенка от Ючи, то Ючи действительно будет ходить и кромсать людей с ребенком на плече". ......"

Бит Гу Янь и Фуяо были действительно шокированы тем, что только что сказал Ючи.

Они думали, что Ючи был у них в кармане, но они не ожидали, что Ючи будет думать так же, особенно когда Ючи просто сказал это, весь его тон был настолько спокойным, что заставил людей вздрогнуть, это было совершенно так, как будто он говорил что-то, что не имело значения!

Затем в руке Ючи появилась маленькая безликая рыбка.

На лице Ючи уже появилось доброжелательное выражение: "Я готов обменять одно мое сердце дао на жизни вас двоих".

Бит Гу Янь и Фуяо мгновенно испугались и отступили.

Травоядные всегда были жадными, но трусливыми.

http://tl.rulate.ru/book/78950/2683058

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь