Готовый перевод Naruto: My cultivation journey / Наруто: Мое приключение с культивацией: Глава 72.1. Короткий промежуток времени

Sivensi1: Начиная с этой главы перевод идет от ThioMorg.

ThioMorg новый переводчик, прошу все недочеты и пожелания озвучивать, он будет набираться опыта и становиться лучше.

----

На следующее утро Шун проснулся и обнаружил, что Хинами все еще обнимает с ним. Он осторожно встал с кровати, не потревожив Хинами, и направился к двери, чтобы пойти на кухню, чтобы приготовить что-нибудь для Хинами, только чтобы обнаружить, что его нет в его доме.

Создав клона, который заменит его на всякий случай, он телепортировался в свое измерение, чтобы быстро приготовить еду. Не то чтобы там не было завтрака, но по привычке и желанию он все равно хотел приготовить его быстро, даже если количество будет небольшим.

Некоторое время спустя появился Шун с маленькой тарелкой еды и отпустил своего клона. Соорудив небольшой приставной столик, он установил его рядом и поставил на него тарелку, намереваясь дождаться, когда Хинами проснется сама.

Он сел на кровать, наблюдая за спящей Хинами, Шун улыбнулся тому, какой умиротворенной она выглядела.

Было неизвестно, сколько времени прошло. Шун был выведен из оцепенения тихим звуком «Ммм».

— Хинами-тян, — сказал он, наклонился и чмокнул ее в губы. — Доброе утро, дорогая.

— Хм... Шун, дорогой, доброе утро, — ответила она, все еще находясь в оцепенении.

— Как ты себя чувствуешь? — спросил он.

— Хм? — она склонила голову набок в замешательстве на мгновение, прежде чем очнулась от своего оцепенения и попыталась встать, но жгучая боль пронзила ее тело, остановив движение, и она тихо вскрикнула: — Мне больно. 

— Хм, — ответил Шун, почти ничего не сказав, и только мягко улыбнулся ей.

— И это все твоя вина, — сказала она, на этот раз с притворным гневом.

Шун слегка усмехнулся и сказал: — Мне очень жаль, но я помню, что кое-кто говорил мне продолжать в том же духе прошлой ночью, — сказал Шун с дразнящей улыбкой.

— Хмф, —  Хинами фыркнула и, покраснев, отвернула голову в сторону.

Она выглядела слишком мило в этот момент, и Шун почувствовал, словно его сердце пронзила невидимая стрела.

— Прости, прости. Это моя вина, хорошо? Смотри сюда, я принес тебе твой любимый завтрак, — сказал Шун, пододвигая к ней ранее приготовленное блюдо.

Хинами сразу просияла, когда увидела еду. Если и было что-то, что могло заставить ее мгновенно сменить настроение, то одной из этих вещей была стряпней Шуна.

Хотя она была весьма довольна, она сказала: — Хм, поскольку вы признали свою неправоту, подготовив это, эта юная мисс пока отпустит вас, будьте довольны.

— Да, да, моя принцесса, — сказал Шун, подыгрывая ей с улыбкой на лице.

Она сразу же начала поглощать еду, стоящую перед ней, не особо задумываясь о своем имидже, в конце концов, перед Шуном в этом не было необходимости.

Пока она ела, Шун не перебивал ее и просто молча наблюдал, пока она не съела последний кусочек.

— Фух, это было вкусно, как всегда, дорогой, если ты будешь продолжать в том же духе, я, возможно, не смогу есть никакой другой еды, кроме твоей, — похвалила Хинами, закончив.

— Ха-ха, это не будет проблемой, дорогая, в конце концов, я никуда не ухожу, — ответил Шун, довольный комплиментом.

Они начали беседу, в которой  Шун поддразнивал ее по поводу прошлой ночи, пока взгляд Хинами не упал на кольцо у нее на пальце, которое она даже не заметила, пока не посмотрела на него.

— Дорогой, что насчет этого кольца, что оно делает? — спросила она.

— Почему это должно что-то делать? Разве я не могу подарить тебе что-нибудь от всего сердца? — спросил Шун с притворной грустью.

— Хм, прекрати, дорогой, я с тобой три года, и я знаю, что ты не даришь подарки по доброте своего сердца, — ответила Хинами.  — Ууу, это обидно, дорогуша, во-первых, я дарю подарки по доброте душевной, просто за моими подарками стоят сложные цели. Не пойми меня неправильно, — сказал Шун.

— Конечно, конечно, что бы ты себе ни говорил. Теперь о кольце.

— Да. Ну, кольцо было создано после того, как я прошел через множество проб и ошибок, мне пришлось потратить дни на то, чтобы … — Шун стал преувеличивать, когда начал объяснять, прежде чем его прервали.

— Шун, дорогой?

— Да?

— Я знаю, как ты его сделал, просто расскажи про его свойства.

Шун заметно сдулся и пробормотал: —Впечатление испорчено, хмф.

— Ммм? Ты что-то сказал, дорогой?

— Вовсе нет. Теперь о кольце, эффектов множество, у меня была идея позволить тебе обнаружить их самой, но раз ты так любезно попросила, я расскажу тебе. Кольцо было сделано из созданного мной металла, который я называю адамантием, и кристалл тоже. В нем я поместил разные печати с разными целями: Во-первых, независимо от того, как далеко мы друг от друга, если есть след чакры, мы всегда сможем почувствовать  друг друга; Второе — мы всегда можем использовать чакру друг друга, независимо от того, как далеко мы находимся, а это значит, что независимо от того, сколько чакры ты тратишь впустую, тебе не нужно беспокоиться, так как ты будешь использовать мою чакру, а моя чакра неисчерпаема; В-третьих, и это самое главное, внутри запечатаны ниндзюцу, мои ниндзюцу, вам просто нужно изучить их и знать, что они делают, чтобы вы всегда могли использовать их при необходимости.

— Теперь это не опасный вид дзюцу, а просто бытовое дзюцу телепортации.

— Кристалл содержит всю чакру, которая есть в настоящее время, а также чакру, которую ты бы взяла из меня. Кольцо работает аналогично контуру, и в настоящее время оно подключено к твоим каналам чакры, и с помощью вашей духовной энергии ты можешь изучать дзюцу.

— Что ты думаешь об этом? — Спросил Шун. Было видно, как из него сочится гордость. Для Шуна это творение было похоже на те, которыми владеют культиваторы сокровищ, спасающие жизни, и он воспроизвел его, нет, он создал свою собственную версию кольца. Благодаря этому, он мог бы еще больше усовершенствовать его, объединив некоторые простые инженерные разработки с принципами культивирования для создания артефактов или чего-то подобного. Он мог бы даже создать тренировочные площадки для различных целей в виде башни или измерения.

— Отлично, я думаю. Из того, как ты это объяснил, я могу представить, насколько это важно или, скорее, будет важно в будущем, — неуверенно ответила Хинами.

Шун выглядел ошеломленным ее ответом, как она могла не видеть важности такого артефакта? Это могло бы изменить мир, если поместить его в какой-то другой мир. 

— Может быть, это потому, что она не знает того, что знаю я, —  Вздохнув, подумал Шун.

Подумав об этом, он распустил волосы, еще раз нацепил свою улыбку и сказал: — Ну, по крайней мере, с этим нас можно назвать бессмертной парой, ты так не думаешь?

— Хм? Теперь, когда я думаю об этом, да, так и есть, — Сказал Хинами, внезапно осознав.

— Но это не значит, что ты должна прекратить тренироваться, я бы хотел, чтобы мы были в одной весовой категории. Я хочу, чтобы это было связано с нашими способностями, — сказал Шун с серьезным выражением лица.

— Да, конечно, —  Хинами кивнула, тоже принимая это всерьез.

После этого они поговорили еще немного, прежде чем их прервала служанка, которая позвала их за обеденный стол, но Шун пошел один, так как Хинами нездоровилось.

http://tl.rulate.ru/book/78825/2926009

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Удачи han 120
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь