Готовый перевод Naruto: My cultivation journey / Наруто: Мое приключение с культивацией: Глава 49. Уровни сил

Эй, ребята, я наконец-то придумал окончательную классификацию уровней мощности. Я знаю, что это не системный фанфик, но эта градация сил будет использоваться в будущем.

А вот и она.

[Гражданский: 1 - 10.

Генин: 10 - 50.

Чунин: 50 - 500.

Джонин: 500 - 10 000. 

Каге: 10 000 — 50 000.

Великий Каге: 50 000 — 100 000.

Наруто в режиме мудреца и Саске с шаринганом: 100 000 - 200 000.

Наруто в режиме мудреца + хвостатого, Саске с вечным мангекьё шаринганом & Джубито: 200 000 - 500 000.

Режим шести путей Мадары & Наруто & Саске: 500 000 - 1 000 000 млн.

Хагоромо и Хамура: 1 000 000 - 10 000 000.

Кагуя и Хагоромо в режиме Мудреца Шести Путей: 10 000 000 — 100 000 000.]

Некоторые из вас могут быть сбиты с толку тем, как я пришел к таким выводам. Причина проста: мы все знаем, что в четвертой войне шиноби любой человек ниже джонина был в основном пушечным мясом, и именно поэтому джонин находится на таком уровне оценки силы.

Что касается разницы в уровнях силы Каге и Великого Каге, то она показывает разницу между джонином, который стал Каге в силу обстоятельств, а затем постепенно стал сильным во время войны, как Раса, Минато и Мей, и затем Каге, которые были слишком сильны, как 3-й Райкаге, Хирузен, Ханзо и другие Саннины.

Да, саннины сильнее обычного каге, например Джирайя сумел сразиться с Нагато в режиме мудреца, убил 3 его тела без наличия какой-либо информации и сумел принести информацию в деревню. Второй пример - Орочимару с его бесконечными возможностями выжить и, в-третьих, Цунаде с ее печатями инь.

Конечно, у нее не было ни одного заслуживающего внимания боя, но даже 4-й Райкаге чуть было не смог победить ее в армрестлинге, хотя она и была несерьезна.

Также существует разница в уровнях между обычным режимом мудреца, режимом хвостатого, а затем режимом хвостатого + мудреца. Мы все это знаем. Аналогично, существует разница и между проклятой печатью Саске с мангекьё шаринганом. После этой стадии шел режим Саске с мангекьё шаринганом плюс проклятой печатью. На этом уровне он смог бы заставить Джуби застыть на месте. Я бы также отнес к этому уровню сил Хашираму и Мадару. В конце концов, «Эдо Тенсей» Хаширамы смог на мгновение запечатать десятихвостого, в то время как «Тенсей» Мадары даже не почувствовал угрозы со стороны Джубито.

Затем шел Мадара в режиме шести путей, как и Наруто и Саске в этом режиме. Я полагаю, что ни у кого не будет никаких возражений по этому поводу.

Уровень силы Хагоромо и Хамуры должен быть в порядке, поскольку я считаю, что на их этапе развития больше не было необходимости в обозначения уровня мощности. Важны были только приемы и их эффекты, поскольку в аниме было сказано, что они сражались с Кагуей 27 дней и ночей, после которых они решили запечатать ее. Позже Хагоромо стал джинчуурики десятихвостого, что сделало его немного сильнее Кагуи, но это не было подтверждено и не было опровергнуто.

Это будет зависеть от меня.

Хвостатые будут оцениваться отдельно. У них не будет какого-либо определенного уровня мощности, поскольку сила, которую они могли продемонстрировать, зависела от их джинчуурики.

Спасибо всем вам за поддержку.

http://tl.rulate.ru/book/78825/2925983

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
а шо такое Джубито?????
Развернуть
#
Думаю хвостатые
Развернуть
#
Джуби Обито
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь