Готовый перевод Hedonist Sovereign / Повелитель гедонистов: Глава 468

Глава 467 - Цинь Фэн - это экки! Переводчик: BinBin Редактор: EllisBLV13 "Куда ты собрался, Цинь Фэн?!" Су Цю Юэ быстро поднялась на ноги, чтобы остановить Цинь Фэна. "Я хочу убить этого парня! Как он посмел оскорбить мою женщину! Должно быть, он действительно жаждет смерти!" С тех пор как Цинь Фэн прорвался к 4-й стадии внутренней ци, его отношение к смертным изменилось. Его враждебность к смертным возросла, и теперь он не испытывал никаких сомнений по поводу того, чтобы лишить человека жизни. "Нет, Цинь Фэн, ты не должен! Нельзя просто так, среди бела дня, отнимать у человека жизнь!" Су Цю Юэ обхватила Цинь Фэна за талию, чтобы остановить его. Люди были самыми эгоистичными существами в этом мире. Нелегко было пожертвовать собственной выгодой ради блага другого. Су Цю Юэ была тронута тем, что Цинь Фэн готов убить человека ради нее. "Да, ты прав. После захода солнца я, пожалуй, потребую жизнь этого парня!" сказал Цинь Фэн, возвращаясь к кровати.

Рот Су Цю Юэ дрогнул в полуулыбке. Она сидела рядом с Цинь Фэном и изо всех сил уговаривала его не действовать импульсивно. Однако Цинь Фэн не реагировал на ее советы и сохранял неряшливое выражение лица, что приводило его в бешенство. "Цинь Фэн, сначала я скажу следующее. Если ты не слушаешь меня и настаиваешь на том, чтобы делать то, что ты хочешь. Тогда вперед! Но в следующий раз я больше не позволю тебе прикасаться ко мне!" Непонимание Цинь Фэна вывело ее из себя. Поговорив с Цинь Фэном, она выскочила из комнаты и отправилась на поиски сестры, ведь ей еще предстояло объясниться с младшей сестрой. "Цинь Фэн, ты чертов ублюдок! Как ты мог, вернувшись, не искать меня, а тусоваться с моей старшей сестрой Цю Юэ? Ты ее даже совратил! Придурок!

"Раз уж они занялись сексом, интересно, как мне теперь называть Цинь Фэна? Шурином? Нет, нет, нет. Он должен быть моим женихом, ведь дедушка обручил меня с ним, а значит, он и зять старшей сестры Цю Юэ... Ай-яй-яй, как все запутано! Какой же ты придурок, Цинь Фэн, ты испортил наши отношения! Как же это сложно!" Су Ся Тянь ворчала на Цинь Фэна, когда дверь в ее комнату открылась снаружи. Это была Су Цю Юэ. Она вошла в комнату Су Ся Тянь с улыбкой на лице. "Ся Тянь, что ты делаешь?" Су Цю Юэ закрыла щель между ними и обхватила Су Ся Тяня за плечи. Су Ся Тянь была очень близка со своим дедушкой и старшей сестрой. Обычно при встрече она ласково называла старшую сестру, обнимала и целовала ее. Но сейчас эта маленькая радостная птичка опустила голову, надулась и отказалась разговаривать со старшей сестрой.

Су Цю Юэ почувствовала тупую боль в сердце, когда увидела, что младшая сестра отказывается с ней разговаривать. Она спросила: "Ся Тянь, ты сердишься на меня?" "Конечно, нет. Ты моя старшая сестра, и это естественно, что старшая сестра должна получать все блага первой!" - сказала Су Ся Тянь, скорчив гримасу. "Прости меня, пожалуйста, Ся Тянь. Я прекрасно знаю, как ты относишься к Цинь Фэну, и знаю, что дедушка обручил тебя с ним. Мне очень жаль, что я предала тебя, сестра, но что сделано, того не воротишь. Что ты хочешь, чтобы я сделала, чтобы искупить свой грех? Скажи это, Ся Тянь. Даже если ты попросишь меня покончить с собой, я с радостью это сделаю!" Глаза Су Цю Юэ покраснели. Она была возмущена тем, что ей пришлось убирать за Цинь Фэном. Услышав слова старшей сестры, Су Ся Тянь задрожала. В ее больших глазах заблестели слезы, и она бросилась в объятия Су Цю Юэ.

"Перестань говорить такие вещи, сестра. Я не хочу, чтобы ты умирала. Если тебе тоже нравится Цинь Фэн, то иди и оставайся с ним! Я не стану вставать между вами! Я... я сейчас соберу свои вещи. Я уйду из дома и больше никогда не вернусь!" Сказав это, она действительно пошла собирать свои вещи. Су Цю Юэ была ошеломлена и рассмеялась от искреннего и бесхитростного сердца своей младшей сестры. "О чем ты говоришь, Ся Тянь? Кто просил тебя покинуть дом? Если я правильно помню, ты сказала, что хочешь остаться со мной до конца нашего времени, так? У старшей сестры есть к тебе предложение: почему бы нам просто не разделить Цинь Фэна?"

Это был план Су Цю Юэ, о котором она никому не рассказывала. Ведь ее дедушка сосватал Ся Тянь за Цинь Фэна, и как старшая сестра она могла украсть человека, которого любила ее сестра? Су Цю Юэ оставалось только похоронить свои чувства к Цинь Фэну в глубине души и пожелать самой любимой сестре всего самого лучшего в жизни. Однако то, что произошло сейчас, заставило ее передумать. Поэтому она решилась рассказать все сестре. Если сестра не согласится с ее предложением, она отступит, выполнив желание сестры быть единственной женщиной Цинь Фэна.

"Это замечательная идея, сестра! Я согласна! В будущем мы обе выйдем замуж за старшего брата Цинь Фэна!" Су Ся Тянь приняла предложение Су Цю Юэ. Она была так взволнована, что подняла обе руки вверх и хлопала без остановки. Су Цю Юэ не ожидала, что сестра так легко согласится. В глазах потемнело, ей захотелось вскрыть мозг сестры и посмотреть, что за история разыгралась в ее мозгу. "Ты должна подумать дважды, сестра. Замужество - это не то, к чему следует относиться легкомысленно. Не стоит торопиться с решением о замужестве!" Су Цю Юэ напутствовала Су Ся Тянь. "Сестра, я думаю, что эта идея хороша. Так мы сможем навсегда остаться вместе, сестра. Как это будет хорошо!" Су Ся Тянь без устали кивала в знак согласия. Су Цю Юэ думала, что с сестрой будет трудно разговаривать и что ей, скорее всего, понадобится больше времени, чтобы разрешить конфликт между ними. Теперь она поняла, что слишком много думала об этом. Кроме того, она считала, что Цинь Фэну действительно повезло.

"Хорошо, тогда давайте приступим к тому, о чем мы договорились. Пока я не забыл, не говори пока дедушке. Я боюсь, что он не примет таких отношений. Поэтому в это время мы будем вести себя как обычно. Ты - невеста Цинь Фэна, а я - всего лишь его друг. Что скажешь?" Су Цю Юэ говорила так, потому что боялась, что дедушка потеряет сознание, если узнает об этом. Кроме того, она хотела наказать Цинь Фэна. Она не хотела, чтобы все шло так гладко. "Хорошо! Как скажешь!" "Тс-с, тс-с, тс-с. У тебя должно быть чувство кризиса, Ся Тянь. Что, если я однажды предам тебя и продам нашим врагам?" Су Цю Юэ укорила Су Ся Тянь, указывая на высокую переносицу сестры. "Я знаю, что ты этого не сделаешь, старшая сестра. Я верю в тебя!" воскликнула Су Ся Тянь, прижимаясь к Су Цю Юэ и обхватывая ее руками. Ее слова поразили Су Цю Юэ, как молния. Они были слишком искренними.

Трудно было доверять другому человеку. Но еще труднее сделать себя надежным человеком! Придя к единому мнению, сестры рука об руку отправились к Цинь Фэну. После того, как они уладили конфликт, обида на Цинь Фэна в сердце Су Ся Тянь исчезла. Как только они вошли в комнату Су Цю Юэ, она тут же набросилась на Цинь Фэна и защебетала рядом с ним, как счастливая птичка. "Цю Юэ, не стой столбом. Присаживайся сюда!" Цинь Фэн обхватил Су Ся Тянь за шею, а другой рукой пощекотал ей талию, поглядывая на Су Цю Юэ. Близнецы были точной копией друг друга, они выглядели абсолютно одинаково. Если бы у них была одинаковая одежда, прическа и поза, Цинь Фэн не смог бы различить, кто из них кто.

"Пожалуйста, зовите меня Су Цю Юэ. Мы не так уж близки", - сказала Су Цю Юэ, окинув Цинь Фэна равнодушным взглядом и продолжая стоять на расстоянии. Су Цю Юэ вновь стала холодной, а невидимый барьер между ними, который давно исчез, вернулся. Цинь Фэн потерял дар речи. Он понял, что его женщины, будь то Лю Бин Бин или Су Цю Юэ, знали толк в том, как держать его в напряжении. Обе они были безумны и дики, когда занимались сексом, но, закончив, возвращались к своему обычному поведению, отпихивали его и держались от него на расстоянии. Цинь Фэну показалось, что их поведение вышло за рамки дозволенного. Дзинь! "Поздравляю хозяина Цинь Фэна с захватом владений семьи Су в Скай Сити. Система награждает Цинь Фэна 10 000 Очков Гедониста". ...... Ding! "Новый квест, выпущенный системой "Суверен Гедонистов": уничтожьте семью Ма в Скай Сити и купите медицинскую корпорацию семьи Ма! "Ограничение по времени: три месяца!

"При выполнении квеста система начисляет 5 000 очков Гедониста и книгу Arcane Skill of Martial Art. В случае провала квеста будет снято 10 000 очков Гедониста". ...... В голове Цинь Фэна зазвучало системное уведомление, шокировавшее его. Цель его путешествия по провинции Юнь не ограничивалась уничтожением семьи Сыма из города Акрополис. Он также хотел завершить все незаконченные квесты. Так как задание про семью Су было выполнено, это могло означать только одно: Су Цю Юэ влюбилась в него. Цинь Фэн внутренне рассмеялся, видя, что фасад спокойной и холодной Су Цю Юэ полностью обнажился перед ним. "Мастер, у вас теперь 26 500 очков Гедониста, и вы можете вернуть 20 000 очков Гедониста, которые вы задолжали системе!" сообщил Цинь Фэну Маленький Поросенок.

Только тогда Цинь Фэн вспомнил, что взял у системы кредит. В течение месяца он должен был погасить проценты и основную сумму долга, иначе система в качестве возврата долга выберет духовную технику, находящуюся в его распоряжении. Поскольку у него была возможность погасить долг сейчас, он, естественно, так и поступил. "Плати сейчас!" скомандовал Цинь Фэн, и система подала звуковой сигнал. Дзинь! "Обработка началась. "Общая сумма, занятая Хозяином Цинь Фэном: 20 000 Очков Гедониста. "Текущая процентная ставка составляет одну тысячную. Прошло 12 дней, и было начислено 240 гедонистских очков процентов." "Общая сумма к выплате: 20 240 Очков Гедонизма". "Поздравляем хозяина Цинь Фэна с погашением кредита. Теперь у хозяина Цинь Фэна 6 260 Очков Гедониста". Цинь Фэн вздохнул с облегчением, погасив долг. Затем он обратил внимание на новый квест и начал его изучать. В задании предлагалось уничтожить семью Ма и купить медицинскую компанию семьи Ма.

Цок, цок, цок. Эта система "Гедонист" действительно хорошо меня знает. Этот квест подходит мне как нельзя лучше! Семья Ма обидела Су Цю Юэ, поэтому даже без квеста Цинь Фэн все равно отправился бы на их поиски. Кроме того, за выполнение квеста можно было получить не только 5 000 очков Гедониста, но и книгу по боевым искусствам. Цинь Фэн с нетерпением ждал книги по боевым искусствам. "Айя! У нас в доме есть клиент? Я дремал, но смех Ся Тяня разбудил меня. Кто это к нам сегодня пожаловал?" Пока Су Цю Юэ и Су Ся Тянь болтали, в комнату Су Цю Юэ снаружи донесся голос старейшины Су. Су Хао Нань с мутными глазами сонно вошел в комнату Су Цю Юэ. Оказавшись внутри комнаты, он был ошеломлен, и выражение его лица застыло. Он посмотрел прямо на Цинь Фэна, который дразнил Су Ся Тяня у кровати. "Ты... Ты Цинь Фэн?" Су Хао Нань покачал головой, думая, что ему снится сон.

"Хаха! Да, это старший брат Цинь Фэн!" Су Ся Тянь была взволнована сонным видом своего дедушки. "Цинь Фэн, это действительно ты! Ты в порядке? Где ты был в последнее время? Я слышала, что семья Цинь из города Акрополис пала. Кто это сделал? Скажи мне. Мы, семья Су из Города Неба, сделаем все возможное, чтобы поддержать тебя!" Су Хао Нань протер глаза, чтобы убедиться, что он не во сне. Убедившись, что перед ним действительно Цинь Фэн, он быстро вышел вперед и поприветствовал его. Этот мудрый старик уже относился к Цинь Фэну как к собственному внуку. Цинь Фэн был тронут. Он ответил: "Я в порядке, старейшина Су. Не беспокойтесь обо мне. Просто нужно следить за своим здоровьем. Мы, молодые, сами решим эту проблему!" Цинь Фэн помог Су Хао Нану сесть. "Быстро, Цю Юэ. Прикажи кухне приготовить для нас еду. Давненько мы не сидели вчетвером и не ели вместе!" приказал Су Цю Юэ старейшина Су. Су Цю Юэ с покрасневшим лицом быстро ушла выполнять его распоряжение.

Вскоре был приготовлен вкуснейший обед. Цинь Фэн, Су Цю Юэ, Су Ся Тянь и старейшина Су прошли в столовую и сели вокруг большого обеденного стола. В это время Су Хао Нань, перекладывая вилки и ложки, вдруг посмотрел на Су Цю Юэ, глаза его возбужденно блестели. "Цю Юэ, ты... ты прорвалась?" Су Хао Нань был всего лишь практиком 1-й ступени внутренней ци, но он заметил огромные изменения в ауре Су Цю Юэ. Ранее появление Цинь Фэна слишком взволновало его, поэтому он не заметил этого. Только успокоившись, он обнаружил, что внучка уже прорвалась на 4-ю ступень внутренней ци. "Да, дедушка. Благодаря пилюле ци крови Цинь Фэна я успешно перешла на 4-ю ступень", - честно призналась Су Цю Юэ. Су Хао Нань был ошеломлен этой шокирующей новостью. Он уставился на Цинь Фэна своими выпученными глазами и спросил: "Пилюля Ци Крови? Ты отдал такой ценный предмет Цю Юэ? Разве тебе не нужно оставить ее себе?"

"Это всего лишь пилюля Кровавой Ци, старейшина. Я бы забыл, если бы вы не напомнили, у меня осталось еще одиннадцать пилюль. Пойдемте. Каждый из вас возьмет по одной. Употребление пилюли Ци Крови поможет мастеру боевых искусств прорваться вперед и продлит жизнь обычного человека!" Цинь Фэн взмахнул рукой, словно творя волшебство, и на его ладони появились две красные пилюли. Су Цю Юэ была потрясена. Она меньше всего ожидала, что у Цинь Фэна еще остались пилюли Кровавой Ци, но она не знала, что у него есть еще одиннадцать! Он просто достал две таблетки для дедушки и Ся Тяня, как будто давал им лекарство от гриппа. После долгого молчания старейшина Су наконец обрел дар речи. Он спросил: "Это настоящие или поддельные?" Рот Цинь Фэна задрожал. Он ответил: "Старейшина, конечно, настоящие. Как я мог обмануть тебя с подделкой? Если не веришь мне, можешь спросить у Цю Юэ. Она только что взяла один!"

Конечно, Су Цю Юэ знала, что пилюли Кровавой Ци в ладони Цинь Фэна были настоящими. Но не успела она открыть рот, как в ее голове промелькнула мысль. Пилюли Ци Крови показались ей сомнительными. Она подумала, что он добавил в состав пилюль афродизиак. Поэтому она поспешно сказала дедушке. "Дедушка, Цинь Фэн просто шутит с тобой. Эти Пилюли Кровавой Ци - подделка!" "Что за чушь ты несешь, Цю Юэ? Они настоящие. Подлинные и настоящие Пилюли Кровь Ци, которые я сделал своим сердцем и потом! Как ты можешь говорить, что они поддельные?" Цинь Фэн был поражен замечанием Су Цю Юэ и чуть не упал со стула. Су Цю Юэ уставилась на Цинь Фэна и зашипела: "Это не настоящие Пилюли Кровавой Ци. Думаешь, я не знаю, что две пилюли на твоих ладонях - это шоколад?"

Во время разговора она не сводила глаз с Цинь Фэна, давая понять, что знает секретные ингредиенты его Пилюли Кровавой Ци. Однако Цинь Фэн не понял ее сигнала. Он с серьезным видом ответил: "Что? Шоколадные конфеты? Цю Юэ, ты что, шутишь?" Су Цю Юэ чуть не стошнило кровью, когда Цинь Фэн настоял на том, чтобы отдать пилюли Кровь Ци ее семье. Она могла понять, почему Цинь Фэн настаивал на том, чтобы дать пилюлю Кровь-Ци сестре, но почему дедушке? Внезапно в голове у девушки промелькнула мысль: "А? Только не говорите мне, что у Цинь Фэна есть какая-то странная привычка, о которой мы все не знаем?

У Су Цю Юэ по всему телу побежали мурашки, так как откровение было слишком ужасным. Она с отвращением вспомнила, что совсем недавно занималась сексом с Цинь Фэном. "Это фальшивка. Не пытайся больше спорить со мной. Скорее верни их на место, а то я рассержусь!" Су Цю Юэ не позволила Цинь Фэну накормить сестру и деда пилюлями Кровавой Ци. Она изобразила гнев и уставилась на Цинь Фэна. Поскольку Су Цю Юэ настаивала, Цинь Фэну ничего не оставалось делать, как поместить пилюли Ци крови обратно в систему. Су Ся Тянь была сосредоточена на поглощении вкуснейших блюд, поэтому не знала, что обсуждает ее семья. Су Хао Нань покачал головой и вздохнул: "Цинь Фэн, зачем ты мне врешь? Ай... Ты меня разочаровал!" Рот Цинь Фэна сильно задрожал. Цинь Фэн почувствовал, что его сильно обидели, но тут же сглотнул.

http://tl.rulate.ru/book/78717/3207424

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь