Готовый перевод Даже в другом мире, гарем моего младшего брата - раздражает! / Даже в другом мире, гарем моего младшего брата - раздражает!: Глава 44. Иногда, у девушек слишком безумные матери...

-Ну и что мне делать?

Сидя в парке, после того как меня вышвырнули из гостиницы, я задумался о своих планах.

У меня было всего два пути – покинуть город, либо остаться в нём, при этом терпя гнев Мэра… причём не известно, как далеко зайдёт мать той львицы пытаясь мне отомстить…

-Логичнее всего, было бы покинуть город, но…

Во-первых, у меня почти не осталось денег, что затрудняло путешествие, а воровать мне не особо хотелось.

А во-вторых, мне было лень покидать Город.

-Я хочу стать авантюристом чисто для развлечения и того, чтобы убить время до возращения в свой мир, а также мне уже надоело бегать…

Серьёзно, попав в этот мир, я всё время куда-то или от кого-то бегал и мне уже надоело.

-Тем более, кто сказал, что придя в другой город, я опять не наврусь на неприятности?

Судя по моей удаче, я вполне могу вляпаться в неприятности и в другом городе, тогда покидать это место не было бы никакого смысла.

-А самое главное – мне и вправду надоело убегать… я уже просто хочу поиграть в игру, под названием Авантюрист…

В общем, сколько бы я не думал, но лень пересилила логику и чувства опасности, так что я решил на некоторое время остаться в городе и посмотреть, что из этого выйдет.

-Если давление Мэра станет уж слишком не выносимым, то тогда просто сбегу, а пока попробую побыть авантюристом в этом городе, тем боле…

…мне уже не в первой выносить на себе гнев матери девушек, которые влюбились в моего брата.

-Если подумать, то такое уже было, правда я до сих пор не понимаю того, почему эти чокнутые мамаши, вымещали гнев на мне, а не на моём брате… разве это не глупо? Ваши дочери влюблены в моего брата, так почему вы пытались избавиться от меня?

Серьёзно, в таких случаях было совсем не весело, особенно когда в игру вступали определённые женщины, которые безумно любили своих дочерей. Среди них самыми опасными были начальница полиции и безумная Императрица подполья.

-Благодаря им я узнал, что в тюрьме довольно хреново кормят, а также то, что когда тебя закапывают на глубине десяти метров, то даже в дорогом гробу не очень-то и удобно… м-да… как же я рад, что эти мамаши не попали в этот мир…

В общем, я уже привык к гневу матерей девушек, которые влюблены в братца, так что решил не спешить с уходом из города, попытавшись тут пожить.

-Думаю еду я найду в лесу, благо готовить я умею, а вот с жильём проблемы…

Вряд ли я найду жильё в городе, так что придётся ночевать на улице, но в этом мало приятного.

-Может сделать шалаш за городом? Или поискать пещеру в лесу и там обосноваться? …хм, а ведь не такая уж и плохая идея, будем считать, что я пошёл в поход… тоже своеобразное приключение…

-Что? Ты серьёзно собираешься ночевать в лесу где полно монстров?

И пока я думал, что мне делать, рядом раздался женский голос, который вывел меня из рассуждения.

-…?

-А ты и вправду странный. Я думала, что ты будешь в панике, но на удивление ты довольно спокоен

Повернув голову, я увидел ту самую львицу, но в этот раз она была без доспехов, одетая в красивое белое платье в горошек. На секунду, я подумал о том, что со мной заговорил добрая и нежная незнакомка, которая не могла бросить в беде такого бедного парня.

За долю секунды, я уже на воображал о том, что я встречу тут милую девушку, которая спасёт меня из этой скверной ситуации. О том, что она сжалиться надо мной и не смотря на угрозу со стороны Мэра, она приютит меня и накормит. После чего выслушает все мои жалобы на этот чёртов мир, включая жалобы на моего младшего брата и его чёртов гарем.

Затем она успокоит меня и её прекрасная улыбка, сотрёт все мои переживания, после чего я влюблюсь в неё, и мы вместе будет противостоять тирании Мэра этого города, но к сожалению…

-А… так это всего лишь глупая львица…

-…!!

Увидев, что эта была всего лишь львица, я разочарованно вздохнул, одновременно слыша, как мои прекрасные мечты разбиваться в дребезги. С другой стороны, в моём сознании тут же появилось лицо моей девушки, которая очень мило улыбалась, но не смотря на её чарующую улыбку, я побледнел, начав пресмыкаться перед ней и молить, пытаясь убедить её в том, что Я И НЕ ДУМАЛ ИЗМЕНЯТЬ ЕЙ!!!!!!!!

И пока в моём воображении шла великая война, в которой мне было не суждено победить, на лбу стоящей рядом львицы, вздулись вены, и она раздражённо заговорила.

-Ну прости что я не прекрасная незнакомка, которая сотрёт твою печаль и утешит тебя… прости что Я ВСЕГО ЛИШЬ ТА САМАЯ ГЛУПАЯ ЛЬВИЦА!

Почувствовав убийственное намеренье со стороны львицы и одновременно проиграв войну своей воображаемой девушки, я повернулся, только для того, чтобы увидеть пугающее лицо стоящей рядом девушки в белом платье.

-А, так я это сказал в слух?

-…

Поняв, что мои влажные мечты опять вышли из-под контроля и выразив благодарность Богу за то, что рядом не оказалось настоящей моей девушки, я наконец обратил внимание на стоящую рядом львицу, полностью проигнорировав её злость.

-Ну и? Зачем ты тут?

Мне и так хватало проблем из-за неё, так что я не особо горел желанием контактировать с ней больше, чем нужно, так что я хотел без особого энтузиазма выслушать её, после чего избавиться от её компании, но…

-…точно, я совсем забыла о том, зачем я тут.

Внезапно, вся злость львицы исчезла, и она…

-Прости за все доставленные неудобства!

…девушка внезапно поклонилась, склонив голову и начала извиняться, от чего я замер от удивления, совсем не ожидая такого.

-Чего это ты?

Я и вправду был шокирован, так как…

-Прости! Из-за меня, у тебя теперь проблемы! Ты помог мне, но моя мать…

…видя склоняющуюся девушку, которая искренне извинялась, я был в шоке, так как…

…впервые в жизни, передо мной извинилась девушка, влюблённая в моего брата.

Обычно они все лишь доставляли неприятности и никто, ни разу не извинился за хлопоты, которые сваливались на меня, так что я и вправду был шокирован…

http://tl.rulate.ru/book/78599/2892956

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
упоминания про императрицу подполья и начальницу полиции имеет связь с "Нелёгкая жизнь, персонажа заднего плана" ?
Развернуть
#
Это буквально те же люди. Данные тайтлы связаны. Только там, система пришла их на Землю, а здесь люди попали в Альтернативное Измерение.
Развернуть
#
Честно говоря, мне жалко ГГ. Действительно жалко. Из его описаний создается впечатление(хотя, скорее здесь уместна фраза: "становится очевидно") что его жизнь, была буквально АДОМ!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь