Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Главы 713.2

Глава 713: Финал (6)

Увидев это, Юй Маньтянь вытащил свой меч и взлетел в небо, намереваясь принять удар Лин Цзяня. Однако Лин Цзянь никак на это не отреагировал, и просто продолжил нестись вперед!

В этот момент все хорошие чувства которые Лин Цзянь испытывал по отношению к Юй Маньтяню, а также их дружеские узы, были признаны недействительными! Все кто мешает его молодому дворянину – должны умереть!

Понимая что у его брата мало шансов, Юй Маньтан немедленно вытащил меч чтобы помочь; после этого на поле боя раздался громкий звук столкновения мечей! Однако Лин Цзянь силой пробился сквозь двух братьев, и его удар продолжил лететь в сторону Юй Маньлоу!

После столкновения с Лин Цзянем, Юй Маньтянь и Юй Маньтан пострадали от многочисленных порезов, и у них больше не было сил оставаться в воздухе...

Однако Юй Маньтянь и Юй Маньтан в конце концов были экспертами Золотого Нефрита, поэтому несмотря на то что они не смогли полностью остановить удар Лин Цзяня, им удалось сильно снизить его силу! В этот момент сила удара Лин Цзяня походила на стрелу в конце полета!

Юй Маньлоу рассмеялся, после чего его меч вылетел как молния и встретился с Лин Цзянем. Затем его тело растворилось, и он как призрак обошел Лин Цзяня! Неизвестно когда его меч исчез, но в этот момент его ладони стали полностью черными и несли плотную ауру смерти! Его левая ладонь атаковала Лин Тяня, а правая - Лин Тридцатого!

Однако как только тело Юй Маньлоу растворилось, Лин Тянь и Ли Сюэ также начали действовать. Они использовали свои мечи, и создали лотос сформированный из огней меча, который затем яростно атаковал Юй Маньлоу!

С другой стороны Лин Тридцатый рассмеялся и достал свой меч. Затем он также использовал Единение с мечом и как дротик ринулся в сторону Юй Маньлоу намереваясь погибнуть вместе!

В то время как Юй Маньлоу был наполнен яростью, как Лин Тридцатый мог чувствовать себя хорошо?

Лин Тридцатый выступал в роли Симэнь Са, и скрывался в лагере семьи Юй. Его заслуги были даже больше чем у Лин Цзяня! Однако совесть Лин Тридцатого сильно давила на него, из-за чего жизнь для него была хуже смерти!

Будучи маршалом семьи Юй, он пользовался популярностью среди офицеров и солдат, поэтому когда он разгромил армию и сбежал, многие генералы и солдаты решили остановить атаки нацеленные на него просто чтобы позволить ему сбежать!

Еще до начала войны некоторые матери и жены подходили к нему, надеясь что он присмотрит за ними!

Но у Симэнь Са была другая личность – Лин Тридцатый!

Его задача заключалась в том чтобы завоевать их доверие, после чего передать врагам! Его муки было настолько сильными, что даже после того как его задание закончилось, его все еще мучили кошмары! Из-за этого он хотел покончить с собой чтобы искупить свои грехи!

1,6 миллиона солдат! Сколько матерей все еще ждали своих детей дома?! Сколько жен все еще тосковало по своим мужьям, которые никогда не вернутся? Сколько детей никогда не встретят своих отцов?!

Лин Тридцатый пожертвовал всем что у него было ради Империи Божественной Префектуры, однако его сердце устало и было покрыто ранами... Несмотря на то что он был убийцей с ледяным сердцем и стальными нервами, он все равно не мог нести такую тяжелую ношу!

Поэтому смерть возможно была для него лучшим выходом! Несясь вперед, на лице Лин Тридцатого появилось решительное выражение!

«Тридцатый!» - взревел Лин Тянь.

«Тридцатый!»

Как они могли не заметить что Лин Тридцатый даже не пытался выжить?

Юй Маньлоу маниакально рассмеялся, после чего его тело закрутилось как вертушка и он ударил ногой по талии Лин Тридцатого, используя импульс чтобы взлететь в небо: «Правосудие! Присоединяйся к нашей вечеринке! Неужели тебе нравиться прятаться в углу? Как насчет того чтобы определить кто на самом деле номер один?!»

В этот момент Ли Сюэ махнула своими руками, после чего из ее рукава вылетело три металлических шарика черного цвета, которые ринулись в сторону Юй Маньлоу. Несмотря на то что скорость их полета была невысокой, шары находились под таким углом, что как бы Юй Маньлоу ни извернулся, он все равно коснется хотя бы одного из них.

Юй Маньлоу понимал что это было что-то подозрительное, однако он просто рассмеялся и хотел сдуть их. Однако как только они приблизились к нему, они как бумеранги начали разворачиваться, после чего яростно столкнулись друг с другом!

«Хун!» - после этого прозвучал громкий взрыв, после чего Юй Маньлоу закричал и резко упал на землю.

Правосудие только вытащила меч и приготовился принять вызов Юй Маньлоу. Однако увидев как тот падает, он выдохнул с облегчением.

Получив удар ногой, Лин Тридцатый выплюнул глоток крови и начал падать на землю. Лин Тянь вовремя его схватил, после чего использовал меч и отрезал огромный кусок плоти с талии Лин Тридцатого. На животе Лин Тридцать появилась зияющая дыра, через которую даже можно было увидеть его органы!

Однако у Лин Тяня не было другого выхода... Если бы он не отрезал зараженную область, то Лин Тридцатый скорее всего превратился бы в лужу черной воды!

После того как Лин Тянь отрезал кусок плоти, можно было заметить что он был медного цвета; но к моменту приземления на землю, он уже стал бледно-серым! Спустя еще несколько секунд плоть стала полностью черной, после чего и вовсе превратилась в испарения черного цвета...

В этот момент Правосудие наконец-то вышел из тени, и взмахнув рукавом рассеял испарения. После того как все испарения исчезли, окружающие увидели что земля почернела!

Два брата Юй которые лежали в стороне, также увидели эту странную злую технику! Несмотря на то что они уже знали о том что их старший брат культивировал демоническую технику, они не ожидали такого!

Затем Лин Тянь проверил пульс Лин Тридцатого, после чего его лицо загорелось и он запечатал его акупунктурные точки чтобы остановить кровотечение.

В этот момент Лин Тридцатый был бледным, и смотрел на Лин Тяня как будто хотел что-то сказать. Его губы шевелились, но ничего не выходило... Затем он потерял сознание, однако его психологическая травма все еще была на месте...

Увидев слезы на его лице, сердце Лин Тяня сжалось! Только теперь он понял причину по которой Лин Тридцатый хотел умереть! Затем он приказал Лин Фэну взять Лин Тридцатого и позаботиться о нем.

В этот момент дым вызванный взрывом внезапно рассеялся, после чего изнутри вылетел безумный Юй Маньлоу. Его одежда была изодрана, а кожа покрыта бесчисленными ранами! Но ко всеобщему удивлению, он смог пережить взрыв трех гранат!

Юй Маньлоу двигался как молния! Его меч выпустил бесчисленное множество серебристых огней, а другая его ладонь волны черной энергии! В этот момент он на полной скорости несся к Лин Тяню!

Никто из присутствующих не знал о том что после культивирования демонической техники, кожа Юй Маньлоу стала тверже железа! Поэтому несмотря на то что поражающая сила трех гранат была огромной, они были не в состоянии отправить его в Подземный Мир!

С нынешней силой Лин Тяня, он определенно мог одолеть Юй Маньлоу. Ему нужна была всего одна атака, чтобы раз и навсегда казнить Юй Маньлоу! Однако это означает что ему нужно было вступить в контакт с ладонью или мечом Юй Маньлоу! Независимо от того что он выберет, он будет поражен смертельным ядом!

Несмотря на то что он убьет Юй Маньлоу, Лин Тянь также не сможет выжить!

С нынешней силой Лин Тяня он мог увернутсья от Юй Маньлоу, однако в этот момент рядом с ним были Ли Сюэ, Лин Цзянь и Лин Чи! Эти трое не желали отступать, и наоборот хотели ринуться вперед! Но это будет означать верную смерть!

Лин Тянь видел решимость в их глазах, и это особенно казалось Ли Сюэ...

В этот момент Ли Сюэ бросила на Лин Тяня последний взгляд: «Тянь-гэ, я уничтожила одну из твоих жизней, поэтому я верну тебе ее в этой жизни!»

Лин Тянь яростно взревел, после чего ввел всю свою силу в Разрезчик Небес, из-за чего тот покрылся молочно-белым светом!

Юй Маньлоу громко рассмеялся, продолжая нестись вперед!

В этот момент на лице Правосудия впервые в жизни появилось выражение паники, после чего он тоже махнул своим мечом и атаковал Юй Маньлоу! В темноте также показалась большая фигура несущаяся вперед. Скорость с которой двигалась эта толстая фигура была настолько быстрой, что из-за давления воздух издавал хлопающие звуки!

Юй Маньлоу использовал свое тело и мышцы чтобы встретить атаку Лин Тяня, после чего зловеще улыбнулся и атаковал Лин Тяня своими черными ладонями!

Лин Тянь стиснул зубы и решил встретить его атаку лицом к лицу!

Он решил что приняв удар он сразу же отрубит свои руки. Если даже это не сможет остановить яд, то ему останется лишь обвинять в этом свою неудачу!

«Молодой дворянин, берегите себя!» - в этот момент Лин Тянь услышал слова Лин Цзяня и Лин Чи, которые казалось прощаясь с ним; затем их фигуры преградили путь Юй Маньлоу!

Лин Тянь взревел, схватил их обоих за шкирки и отбросил назад. Однако это действие раскрыло его грудь, куда сразу же направились ладони Юй Маньлоу!

Однако когда между ними оставалось менее одного метра, между ними появилась стройная фигура!

Ли Сюэ!

Лицо Ли Сюэ было наполнено решимостью, а ее нефритовые руки собрали всю энергию ее тела и бросились навстречу Юй Маньлоу!

http://tl.rulate.ru/book/7805/769827

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь