Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 703

Глава 703: Занавес

Однако Фэн Мо не забывал о том что в этом военном лагере было более 30 000 солдат! Это было на порядок выше чем его собственные силы! До начала этой операции он даже подумать не мог что все пройдет настолько гладко! Он понимал что ему нужно было как можно дольше держать врага в неведении!

Будет замечательно если мы сможем таким образом убить их всех - подумал Фэн Мо.

Лин Фэн и Лин Юнь не стояли на месте, и разбирались со всеми охранниками вдоль дорог лагеря. А позади них, 3 000-тысячная армия бесшумно следовала по их стопам и убивала все что движется.

Поскольку их было намного меньше, они безжалостно убивали пока у них была такая возможность! В конце концов милосердие к врагу означало смерть их братьев!

Однако желание Фэн Мо по-тихому убить всех врагов, было обречено на провал...

«Аххх… Вражеская атака…» - после этого крика наполненного страданием, тихие убийства резко прекратились. Мертвецки тихий лагерь наконец-то наполнился шумом.

«Что это было?»

«Говорят что на нас напали...»

«Ахх---»

После этого солдаты Фэн Мо немедленно поменяли стиль, и перестали действовать скрытно. Они как ветер устремились к ближайшим палаткам, атакуя всех кто только проснулся. Однако это привело к тому, что весь лагерь наполнился хаосом!

Услышав сигналы тревоги, Фэн Мо немедленно указал на палатки которые все еще были увлечены азартными играми. Сразу после этого несколько его подчиненных подняли свои клинки и ринулись в палатки. После этого звуки веселья сменились жалкими криками...

В то же самое время Фэн Мо поднял руку и закричал: «Убейте их всех! Не щадите никого!» - его голос звучал как гром, сотряс воздух вокруг!

«Империя Божественной Префектуры - непревзойденная под небесами!» - громко ответили 3 000 солдат.

Паникующие солдаты семьи Юй начали бегать вокруг как мухи без головы, и быстро осознали что у них не было командира! Главнокомандующий, а также вице-генералы просто растворились в воздухе! Поскольку у них не было должного командования, многие сразу же начали убегать.

Среди солдат было несколько умных парней, который сразу же побежали к конюшням, думая о том чтобы взять лошадей. Однако после того как они с большим трудом добрались до конюшен, их встретили многочисленные клинки!

Из-за паники, они даже не замечали что их врагов было в несколько раз меньше… Если бы они остановились и внимательно осмотрелись, они бы заметили что численность их войск намного превосходила численность войск Фэн Мо…

Изначально солдаты лагеря семьи Юй были элитой. Однако из-за того что на них напали слишком неожиданно, и что ими никто не руководил, боевой дух солдат достиг дна... Они ничем не отличались от стаи диких кабанов... С их стороны не убивать своих же товарищей в желании убежать уже было достаточно хорошо, что уж говорить о том чтобы оказать сопротивление…

Вскоре с юго-восточного направления раздался звук упорядоченных шагов, после чего сквозь снежную бурю пробилась группа солдат.

«Это наше подкрепление! Не сдерживайтесь!» - Фэн Мо взмахнул своим клинком и убил случайно подбежавшего к нему солдата семьи Юй, после чего крикнул во весь голос - «Все кто сдадутся, будут пощажены! Бросайте оружие и вставайте на колени!»

«Все кто сдадутся, будут пощажены! Бросайте оружие и вставайте на колени!» - повторили все солдаты Империи Божественной Префектуры.

После этого Фэн Мо приказал поднять высокий столб, на котором висело тело Маршалла семьи Юй. Это разрушило последний барьер сопротивления в сердцах солдат, после чего многие из них бросили оружие и встали на колени... Поскольку даже их маршал пал, какой смысл продолжать сражаться?

Фэн Мо проигнорировал всех кто сдался, и начал зачищать оставшихся солдат!

Он делал это чтобы гарантировать безопасность пайка хранящегося в лагере, поскольку только так его армия сможет выжить! Если их план будет разрушен несколькими верными солдатами которые подожгут припасы, то последствия будут невообразимыми!

Таким образом в ходе этого боя Империя Божественной Префектуры использовала 15 000 солдат, чтобы покорить 30 000 лагерь! В ходе этой операции они потеряли всего 100 солдат, а еще 300 получили легкие ранения! Это было достойно того, чтобы войти в историю!

Строго говоря 12 000 солдат появившихся в конце, не сыграли почти никакой роли... В основном всю работу выполнили первые 3 000 солдат! Другими словами 3 000 солдат победили 30 000! Кто мог в такое поверить?!

Захватив палатку Юй Чаовэя, Фэн Мо начал пить вино и набивать свое брюхо, думая о том как хороша жизнь.

Захватив лагерь, он приказал своим людям похоронить трупы, а затем дал им перерыв прежде чем они двинутся дальше.

Пока солдаты радовались тому что их беды закончились, Фэн Мо знал что их операция только началась, и что им еще придется столкнуться с более серьезными проблемами!

«Мы захватили лагерь и получили достаточное количество припасов. Мне интересно послушать что вы все думаете о том что нам делать дальше.» - сказав это, Фэн Мо посмотрел на 10 человек сидевших вокруг него - «Наша нынешняя позиция ненадежна. Возможно мы и одержали великую победу и захватили огромный лагерь Семьи Юй без потерь, но тем самым мы запустили механизм! Я верю что семья Юй скоро ответит, и в наших нынешних обстоятельствах, на отступление нам потребуется более полумесяца! Мы можем выбрать проникнуть еще глубже, но так мы в конечном итоге будем уничтожены солдатами семьи Юй; мы также можем превратиться в черепаху и пытаться защититься здесь, но с нашей нынешней силой мы не сможем выдержать ответный удар семьи Юй! Другими словами у нас один исход – это полное уничтожение.»

«Чего нам бояться? Если они отправят солдат, мы используем генералов чтобы остановить их; если они отправят воду, мы использует землю (поговорка)! Если они посмеют прийти, мы их уничтожим!» - с набитым ртом сказал один из Воинов Железной Крови.

«Идиот! Нас всего 15 000 братьев, и конечно же ничего страшного если семья Юй отправит столько же. Но что если они отправят 100 000 человек? Как мы будем противостоять такому? Они могут атаковать нас волнами, и мы даже не сможем отступить... Без подкрепления сзади, как долго мы сможем продержаться? Ты что хочешь чтобы все наши братья оставили здесь свои жизни?!» - гневно выругался Фэн Мо.

«Поскольку более 1 000 вражеских солдат сбежали, наша операция скоро будет раскрыта. И семья Юй наверняка придет чтобы отомстить.» - холодно сказал Лин Фэн - «Мы действовали не подумав, и убили почти всех потомков старейшин… Как они могут принять это? У нас впереди всего один путь, и это кровавая бойня до конца. О чем еще тут говорить?»

«Ты думаешь я не знаю этого? Но даже у кровавой бойни есть разные пути! Нам просто сидеть и ждать их, или взять инициативу на себя?»

«Даже если это рискованно, лучше проявить инициативу чтобы встретиться с ними в бою! Будем убивать пока небеса не перевернутся с ног на голову!» - сказал Лин Юнь - «Давайте нанесем глубокий удар по семье Юй, и будем уничтожать их силы. Если мы столкнемся с окружением семьи Юй, мы можем разделиться и разбежаться в разные стороны. Даже если мы умрем здесь, Семья Юй должна будет заплатить за это болезненную цену!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/759608

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь