Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 664

Глава 664: Приготовления к созданию империи

Вскоре после этого в главную палатку лагеря ворвалось несколько генералов с окровавленными лицами: «Докладываю маршалу, армия семьи Лин использовала какое-то секретное оружие, и нанесла огромный урон нашей армии! Наши братья на передовой не смогут долго продержаться, поэтому маршалу нужно поторопиться!»

«Секретное оружие? Какое секретное оружие?!» - Сяо Цзяньфэн нахмурился. Глядя на испуганные выражения своих подчиненных, он не мог не взбеситься - «Разве это не просто шум? Посмотрите на себя! Какие же вы бесполезные!»

«Этот подчиненный увидел как с той стороны прилетели черные шарики, после чего на поле боя раздалась серия взрывов! Бесчисленные братья немедленно превратились в кучу фарша, и погибли без целого трупа…» - сказал здоровенный мужчина, с осколками в своей груди - «Мы даже не видели где были враги... Более того все наши братья умерли без целого трупа! Кости некоторых из них даже превратились в пыль, и от них ничего не осталось! Это было похоже на нисхождение молниеносного божества, поэтому многие из наших братьев сильно испугались...»

Затем палатку наполнила тишина.

Цзянь Цзяньфэн закричал: «Какая дерзость! Ты смеешь распространять ересь, и понижаешь мораль моей армии! Арестуйте его и публично казните! Любой кто понижает мораль армии, будет беспощадно казнен!»

Солдаты стоящие в стороне немедленно сделали несколько шагов вперед чтобы поймать этого здоровяка. Этот крепкий мужчина казался напуганным, и даже не пытался дать отпор, постоянно бормоча: «... нисхождение молниеносного божества...»

Сяо Фэнъян вздохнул и подавленно сказал: «Отпустите его, нет нужды продолжать лгать самим себе... Я думал что все это было лишь планом чтобы победить семью Сяо без боя! Но кто бы мог подумать что это все правда! Какой человек может справиться с таким смертоносным оружием? Как наша семья Сяо сможет бороться против такого? Неужели небеса хотят нашей гибели?»

Сяо Цзяньфэн сомнительно посмотрел на Сяо Фэнъяна: «Почему Второй господин говорит такие слова? Даже если секретное оружие Семьи Лин является мощным, у нашей Семьи Сяо все еще есть миллион солдат! Даже если мы используем тактику человеческой волны, мы сможем утопить их! Этот идиот испугался уловки противника, и поэтому его не жалко убить! Какой вообще смысл оставлять его в живых!»

«Идиот! Разве ты сам не видел силу этого смертоносного оружия? Как ты смеешь говорить такие вопиющие слова! Ты что действительно хочешь уничтожить нашу семью Сяо?!» - закричал Сяо Фэнъян. Затем он встал и приказал - «С этого момента вся армия должна переесть сражаться и просто охранять наш лагерь. Проверьте наши потери, и стабилизируйте боевой дух! Никому из вас не разрешается действовать без приказов! Никто из вас не имеет права вступать в бой с армией семьи Лин! Любой кто бросит вызов моим приказам, будет беспощадно казнен!»

Затем он обернулся и холодным взглядом посмотрел на Сяо Цзяньфэна: «Этот приказ касается всех! Что касается вопросов войны, то мне нужно скала вернуться в семью. Мне нужно обсудить это с моим старшим братом! Это приказ!»

«Слушаем и повинуемся!» - Сяо Цзяньфэн поспешно встал и принял военный приказ.

Престиж Сяо Фэнъяна в армии был намного выше чем у Сяо Цзяньфэна. Поэтому после того как он отдал приказ, никто не посмеет бросать ему вызов!

Поскольку его кошмары становились реальностью, Сяо Фэнъян начал сильно переживать... Не говоря уже об отдыхе и перекусе, он даже не сделал глоток воды прежде чем бросился на юго-восток...

В этот момент Лин Тянь наконец-то достиг Небесной Звезды!

Лин Тянь не тратил ни дня во время своего путешествия, потому что на этот раз его сопровождал еще один бесподобный эксперт. Этот бесподобный эксперт естественно был экспертом номер один в мире – Правосудие!

Правосудие чувствовал что Лин Тянь добился огромного прорыва во время своей поездки на Небесный Ветер, но у него был еще один огромный недостаток! Несмотря на то что его культивирование достигло огромного прорыва, его личное царство еще не было так высоко, что привело к большой дисгармонии... Несмотря на то что культивирование человека можно было улучшить благодаря удаче, личное царство требовало накопления и понимания...

Увеличение культивирования не указывало на увеличение силы. По правде говоря культивирования Лин Тяня действительно росло очень быстро, и уже даже превысило Правосудие! Однако из-за такой огромной скорости, его культивирование намного превысило его личное царство! В то время как сейчас это не представляло никакой опасности, в будущем у него определенно появятся сердечные демоны! На его нынешнем уровне, сердечный демон был чем-то чего нельзя было избежать...

Лин Тянь также был экспертом боевых искусств, и понимал это. Просто его стремительные прорывы затуманили его разум... Поэтому всего после нескольких слов Правосудия, Лин Тянь сразу же все понял. Поэтому он провел месяц пути культивируя свое сердце, и часто просил советов Правосудия.

Несмотря на то что спустя месяц его культивирование все еще не было в полном согласии с его психологическим состоянием, ему больше не угрожала опасность отклонения!

После того как его психологическое состояние придет в полное согласие с его культивированием, Лин Тянь станет непобедимым во всем мире! Даже Правосудие должен был признать что нынешнее культивирование Лин Тяня было на таком уровне, что такого еще не происходило в истории этого мира!

Однако прежде чем Лин Тянь успел насладиться церемонией приветствия, он получил два разных письма от герцога Лина и маршала Лин Сяо. Содержание их писем было одинаковым: быстро вернись в Небесную Опору и приготовься к созданию империи.

Похоже что герцог Лин больше не мог противостоять давлению со стороны различных министров, и собрался взойти на трон.

Эта новость позволила Лин Тяню наконец выдохнуть.

Лин Тянь действительно был в восторге. Несмотря на то что его дедушка уже не был молодым, благодаря тщательному уходу Лин Тяня, дедушка Лин определенно сможет оставаться на троне более десяти с лишним лет! После деда еще был его отец, и его отец вероятно сможет продержаться целых двадцать лет! Поэтому его очередь наступит аж через тридцать лет! После этого он сможет быстро выбрать своего сына, которому сможет передать свое место!

Я определенно не собираюсь быть чертовым императором! Не говоря уже о том что это чрезвычайно утомительная работа, в этом мире также существует большое количество глупых правил и обрядов.

Поскольку ему больше не нужно было становиться императором, Лин Тянь был очень счастлив!

Покинув корабль, Правосудие сразу же исчез. Даже Лин Тянь не знал когда этот парень ушел…

Лин Тянь не спеша возвращался во двор семьи Лин, поэтому это заняло у него три дня... Глядя на четырех красавиц которые встречали его, Лин Тянь почувствовал как его сердце наполнилось теплом.

В этот момент Лин Чэнь, Ли Сюэ и Сяо Яньсюэ радостно ринулись вперед.

«Вахахаха, маленькие красавицы, вы соскучились? Идите и обнимите меня. А?» - помимо культивирования, Лин Тянь постоянно проводил время с Правосудием... Поэтому маленький молодой дворянин Лин был чрезвычайно подавлен.

Говоря это Лин Тянь поднял руки и хотел обнять их, однако он обнял лишь воздух...

Все потому что эти три женщины бросились не на Лин Тяня...

Они радостно обняли Юй Бинъянь и Шуй Цяньжоу, после чего начали радостно болтать.

Руки Лин Тяня все еще оставались распахнутыми, однако никто не собирался его обнимать...

Мэн Лигэ и остальными подавили свой смех и подошли чтобы выразить ему свое почтение. Только после этого Лин Тянь опустил свои руки и начал беседовать с ними, время от времени с ненавистью глядя на трех дам...

В этот момент Лин Чэнь и остальные слегка задрожали...

«Брат Тянь.» - за это время принцесса Цзяо Юэ сильно похудела, и выглядела намного худее чем раньше…

http://tl.rulate.ru/book/7805/718211

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь