Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 660

Глава 660: Резня

«О? То есть вы ребята, являетесь главой семьи Шуй?» - сказал Лин Тянь - «Странно, до того как глава семьи успел что-либо сказать, столько людей выпрыгнуло вперед... Старые придурки, вы что думаете что превосходите главу своей семьи? Так вот на что похожа тысячелетняя семья? Какая редкость...» - слова Лин Тяня были пронизаны сарказмом.

Эти слова заставили старейшин которые были недовольны Шуй Манькунем, закипеть... Их холодные взгляды сразу же сосредоточились на Лин Тяне, и они выглядели так словно хотят съесть Лин Тяня живьем!

Шуй Манькун махнул рукавами и остановил старейшин из своей фракции, которые хотели выбежать вперед и защитить Лин Тяня. Он просто улыбнулся и покачал головой.

Несмотря на мучительные потери в битве поколений, во фракции Шуй Маньшу было еще 200 экспертов! Такую силу нельзя было недооценивать... Однако число воинов под командованием Шуй Манькуна, которые имели право вступить в эту битву, было не более ста! С таким огромным неравенством в силах, было очевидно что боковая ветвь семьи Шуй одерживала верх... Неудивительно что они посмели действовать таким необузданным образом и хотели свергнуть главу семьи! Вы не должны забывать, что до своей смерти эксперт номер один семьи Шуй также был на их стороне!

«Какая дерзость! Что? Неужели вы посмеете окружить этого молодого дворянина?» - лицо Лин Тянь оставалось совершенно спокойным. В его голосе не было слышно ни следа страха или беспокойства, и он звучал как император стоящий перед армией мятежных солдат! Его голос был наполнен властью эксперта, как будто любой кто бросит ему вызов – погибнет!

«Кто ты такой? Лин Тянь, не думай что ты можешь выставлять напоказ свою силу на Небесном Ветре, только потому что ты гегемон на Небесной Звезде!» - с усмешкой сказал один из старейшин - «Этот старик преподаст тебе урок! Даже если ты свирепый тигр, ты не можешь пересечь реку(поговорка)!»

Затем старейшина подчеркнул каждое слово: «Те кто пытаются пересечь реку - умирают!»

«Те кто смеют унижать семью Шуй - умрут!» - одновременно закричало 200 человек, после чего весь зал наполнился их намерением убийства.

«Вы все действительно хотите убить меня? Вы что не шутите?» - Лин Тянь внезапно поднял голову и улыбнулся. Несмотря на его теплую и солнечную улыбку, 200 воинов семьи Шуй почувствовали порыв холодного ветра.

«Ты думаешь что сможешь покинуть это место живым после унижения членов нашей семьи?» - Шуй Маньшу зловеще рассмеялся - «За прошедшую тысячу лет, такого никогда не было!»

Лин Тянь вздохнул и покачал головой с оттенком разочарования. Затем он недовольно сказал: «Даже простой разговор со всеми вами, требует столько усилий... За прошедшую тысячу лет такого никого не было?!» - сказав это, он посмотрел на Лин Цзяня - «Лин Цзянь, похоже что они действительно хотят нас убить и не шутят. Как ты думаешь, что нам следует делать?»

«Тогда мы просто должны убить их первыми!» - в глазах Лин Цзяня можно было заметить свирепое сияние - «Девять поколений тех кто посмел причинить вред молодому дворянину - должны быть казнены!»

«Эмм… девять поколений…» - Лин Тянь горько рассмеялся. Разве это не значит что его тоже нужно казнить? - «Не нужно быть таким жестоким. У меня сегодня хорошее настроение, поэтому просто убей их всех.»

«Понял!» - Лин Цзянь развернулся и махнул рукой, после чего в зале одновременно появилось пять мечей!

Это была самая сильная комбинация убийц: Лин Фэн, Лин Юнь, Лин Лэй, Лин Дянь и Глава Первого Павильона - Лин Цзянь!

В следующую секунду большой зал наполнился намерением убийства!

Несмотря на то что в зале присутствовало 200 экспертов из ветви семьи Шуй, они не могли подавить это намерение убийства!

«Не дайте им возможность принять меры! Вперед, убейте их всех! Разорвите их тела на тысячу частей!» - Шуй Цяньхай который видел силу Лин Цзяня, взревел. Однако никто не прислушался к его словам... В конце концов кто будет слушать младшего?

Затем губы Лин Цзянь сжались в холодной усмешке: «Убить!»

После этого они одновременно атаковали!

Естественно первым кто пострадал был разъяренный Шуй Маньшу, который стоял во главе всех.

Шуй Маньшу никогда бы не подумал... что даже когда на его стороне было абсолютное численное преимущество, он...

Шуй Маньшу увидел как перед его глазами появился свет меча. Однако когда он уже собирался вытащить свой меч чтобы заблокировать эту атаку, он почувствовал порыв холодного ветра! Сделав несколько шагов назад, он почувствовал острую боль в спине. Затем он почувствовал что все его тело было охвачено болью. Затем Шуй Маньшу пришел в ужас, осознав что у него больше нет ног! Его колени были на земле, а в его спине виднелась большая кровавая дыра!

Кроме того все это он почувствовал, а не увидел! Что касается того почему он не мог видеть, то причина была чрезвычайно проста - его глаза уже давно исчезли!

Шуй Маньшу пришел в ужас. Несмотря на то что у него было желание закричал, он понял что больше не мог издавать ни единого звука... Затем его фигура рухнула на землю как будто он был гнилым деревянным шестом...

Такой поворот событий был слишком страшным и быстрым! У него даже не было возможности отреагировать!

Вот так Шуй Маньшу из семьи Шуй и умер!

С боевыми искусствами Шуй Маньшу, несмотря на то что он не был ровней Юй Маньтяню, он не был слишком далеко! Если бы он столкнулся с Лин Цзянем лицом к лицу, то несмотря на то что он не был бы его соперником, он бы не проиграл так быстро!

Однако когда он столкнулся со свирепой атакой Главы Первого Павильона, он даже не вытащил свой меч и был не готов... Поэтому в том что битва закончилась таким исходом не было ничего удивительного...

В то же время в зале раздалось семь-восемь жалких стонов. В этот момент все воины которые стояли впереди также рухнули на землю! Ни один из них не был ранен, и все они были мертвы!

Однако те кто убил их не остановились на этом... Вместо этого они ворвались в толпу со сверкающими мечами! В то же время в зале прозвучали четыре голоса: «Те кто смеют неуважительно относиться к молодому дворянину, должны умереть!»

«Рассредоточьтесь! Стоя так близко друг к другу, мы будем только мешать друг другу!» - взревел бородатый старейшина.

Лицо Шуй Цяньхая полностью побледнело. После того как на его глазах умер его отец, первая реакция этого молодого дворянина заключалась не в попытке отомстить, а в неконтролируемом мочеиспускании! Однако это был своего рода спасительный талисман! Лин Цзянь, Лин Фэн, Лин Юнь, Лин Лэй и Лин Дянь презирали таких трусов, и не хотели марать руки...

Они были как пять свирепых тигров которые свободно бродили в стаде овец! Куда бы они ни пошли, вокруг появлялись тучи крови!

Стоя в стороне, Шуй Манькун приказал членам своей фракции сохранять спокойствие и просто наблюдать. Если бы кто-то еще не понял что Лин Тянь пришел сюда для того чтобы помочь Шуй Манькуну, то таким людям стоило покончить с собой...

Несмотря на то что они знали об этом, они не были достаточно глупы чтобы сказать об этом вслух! В то же время несмотря на то что они понимали что такая чистка была необходима, слыша жалкие вопли членов их семьи, они не могли не почувствовать боль в сердце...

В то же время изящные техники и глубокий уровень культивирования пяти убийц потрясли всех присутствующих! Самым пугающим было то, что эти пятеро могли убивать своих врагов как будто они обедали! В их глазах человеческая жизнь ничем не отличалась от капусты! У всех них были спокойные выражения лиц, как будто это было обычным делом...

Они были не просто прирожденными убийцами! Они были хладнокровными мясниками!

«Жоу-эр, эти пятеро являются самыми сильными подчиненными Лин Тяня?» - прошептал Шуй Манькун - «Их боевые искусства действительно исключительны, и они являются первоклассными экспертами! Неудивительно что Лин Тянь смог с их помощью справиться с миллионной армией! Они действительно сильны!»

«Их нельзя считать лучшими. Несмотря на то что они являются первоклассными экспертами во Дворе Семьи Лин, они не лучшие... Там есть еще несколько более сильных людей... Поскольку Лин Тянь отправился на Небесный Ветер, ему нужно было оставить несколько экспертов позади…» - честно ответила Шуй Цяньжоу. Тем не менее ее честный ответ чуть не заставил окружающих старейшин задохнуться!

Любой из этих пяти экспертов имел право возглавить свою секту и править регионом континента! Тем не менее даже они не были самыми сильными экспертами во Дворе Семьи Лин?! Тогда насколько же пугающими будут лучшие эксперты двора семьи Лин?

«Кроме того во дворе семьи Лин все еще есть много экспертов способных сравниться с этими пятерыми. Сила которую вы сейчас видите, не может считаться чем-то удивительным…» - слова Шуй Цяньжоу заставили всех присутствующих сделать резкие вдохи. Подобных экспертов было еще много? Насколько же сильной была семья Лин?

Включая Шуй Манькуна, все старейшины семьи Шуй почувствовали что у них перехватило дыхание!

«Еще много...?! Сколько?»

Шуй Цяньжоу нахмурилась и сказала: «Я не уверена в точной цифре, однако я предполагаю что их должно быть по крайней мере 14 или 15 человек.»

«Четырнадцать или пятнадцать?!» - тон бородатого старейшины повысился, после чего он сделал глубокий вдох.

Это было слишком!

Даже в семье Шуй, эксперты такого калибра стояли на самой вершине семьи! До битвы поколений, во всей семье Шуй было всего три-пять таких экспертов! Кроме того ледяной подросток который возглавлял этих пятерых, определенно был на уровне Шуй Убо!

http://tl.rulate.ru/book/7805/712981

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь