Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 656

Глава 656: Вершины

Прежде чем Юй Маньлоу успел что-либо сказать, Юй Маньтан рассмеялся: «Глава семьи Шуй прав; будет лучше считать это ничьей.»

Затем вокруг также раздался хриплый голос Юй Маньтяня: «Очевидно же что это ничья, какой смысл что-либо обсуждать? Вы что слепые!»

В этот момент судьи посмотрели друг на друга со странными выражениями на лицах.

Как странно!

Как только глава семьи Шуй выдвинул такое предложение, два брата семьи Юй без колебаний согласились на него. С другой стороны два брата семьи Шуй сразу же отказались! Что происходит?

Затем Юй Маньтянь который сильно беспокоился за безопасность своей племянницы, яростно выпрыгнул вперед и выругал Шуй Маньпина и Шуй Маньшу: «Ублюдки, о чем вы вообще думаете? Ваш босс уже сказал что результат битвы - это ничья! Откуда вы вообще взялись? Вы даже смеете говорить что это не ничья? Какое у вас вообще есть право вмешиваться? Ну же, позвольте этому Третьему Господину показать вам что значит уважать своих старших!»

Говоря это, Третий господин Юй закатал рукава и бросился вперед.

Шуй Маньшу и Шуй Маньпин пришли в ярость и тоже ринулись вперед!

«Хватит! Прекрати смущать себя!» - взревел Юй Маньлоу - «Независимо от того каким будет результат, решение принимать судьям! Зачем вы спорите? Вы все точно из тысячелетних аристократических семей?!» - Его слова были чрезвычайно резкими. Он не только критиковал Юй Маньтяня, но и даже Шуй Маньшу и Шуй Маньпина!

В этот момент Шуй Манькун посмотрел на Юй Маньлоу со странным выражением лица. Услышав эти слова, ему стало очевидно что Юй Маньлоу хочет чтобы две дамы продолжили сражаться…

Е Цинчэнь понимал что Юй Бинъянь значила для Лин Тянь, и поэтому он понимал намерение Юй Маньлоу. Тем не менее он не позволит этого! Однако он знал что если он возьмет на себя инициативу и объявит бой ничьей, старейшина с орлиным носом намеренно пойдет против него, и будет настаивать на том чтобы две дамы продолжили сражаться. Поэтому Е Цинчэнь решил промолчать и взглянул на старейшину с орлиным носом.

Старейшина с орлиным носом был в восторге! Поскольку он был с континента Небесного Ветра, то естественно он встанет на сторону семьи Шуй. Что касается планов семьи Юй, то какая ему вообще разница?

Затем вокруг раздался его строгий голос: «У обеих сторон больше нет сил продолжать битву, поэтому битва закончится ничьей!»

Е Цинчэнь сразу же добавил: «Верно, эту битву следует рассматривать как ничью!»

Затем Шуй Манькун и Юй Маньтан вышли на поле боя чтобы забраться своих собственных дочерей. Выйдя вперед они посмотрели друг на друга с искренними и дружескими улыбками на лицах, после чего взял своих дочерей и разошлись.

В этот момент Лин Тянь слегка нахмурился, и подумал - актерское мастерство этих двоих действительно заслуживает премии Оскар. Однако они действительно исчерпали все свои силы, и если бы что-то пошло не так, как они собирались защищаться?

Затем Лин Тянь слегка махнул рукой, после чего на ладони Лин Фэна появилась таблетка. Лин Фэн сразу же понял намерение Лин Тянь, после чего вышел вперед чтобы скормить ее Юй Бинъянь. В этот момент Шуй Цяньжоу тоже приняла белоснежную таблетку.

Если эти таблетки поместить рядом друг с другом, то вам станет очевидно что они были одинаковыми!

Затем Шуй Убой спокойно встал и посмотрел на Юй Маньлоу: «Поскольку эта битва закончилась ничьей, то осталось только наше сражение. Убо с нетерпением ждал этой битвы уже более десяти лет! Я надеюсь что глава семьи Юй не будет скупиться со своими учениями!»

Несмотря на то что Шуй Убо стоял на месте и ничего не делал, зрителям показалось что на площади внезапно появилась гигантская гора - гора сделана полностью из ци меча!

Глаза Лин Тяня загорелись, после чего он сказал: «Ах’Цзянь, смотри внимательно. То что показывает Шуй Убо, это то чего тебе сейчас не хватает больше всего! У тебя есть всего один шанс, поэтому внимательно следи за битвой! Эта битва позволит твоим навыкам достичь новых высот!»

В этот момент внимание Лин Цзяня и так уже было сосредоточено на Шуй Убо. Услышав слова Лин Тяня, он спросил: «Всего один шанс? Почему? Неужели у Шуй Убо нет никаких шансов одержать победу и выжить?!»

Лин Тянь вздохнул: «В то время как аура Шуй Убо величественна, мы можем определить его силу. Однако культивирование Юй Маньлоу уже похоже на глубины океана, и слишком глубоко... Несмотря на то что их силы близки, разница между ними также очевидна... Поскольку это битва жизни или смерти, то проигравший обязательно умрет... Кроме того Шуй Убо очевидно находится на грани прорыва на своем пути меча. Ты думаешь что Юй Маньлоу оставит позади такую угрозу, которая в будущем может лишить его жизни?»

Лин Цзянь почувствовал дрожь в сердце! Верно, если бы он был на месте Юй Маньлоу, то он определенно не упустил бы этот шанс убить такого врага как Шуй Убо!

Подумав об этом, Лин Цзянь почувствовал сожаление. Помимо Шуй Убо, где еще он сможет найти такого эксперта пути меча?

Юй Маньлоу рассмеялся и встал со спокойной улыбкой на лице: «Я уже давно слышал что брат Убо является экспертом номер один Небесного Ветра. Поэтому для меня это честь, обменяться ударами с братом Убо!»

Шаги Юй Маньлоу были полны невероятной уверенности, а его аура была подобна бескрайнему океану!

После столкновения их аур, присутствующие зрители сделали несколько шагов назад, из-за чего поле боя стало чуть просторнее.

Все присутствующие эксперты пристально сосредоточились на этих двоих. Столкновение таких несравненных экспертов было удачей! Если они смогут что-либо понять из этой битвы, то их культивирование определенно совершит огромный шаг вперед!

Однако Лин Тянь слегка нахмурился. Он считал это бесполезной тратой времени… Какой смысл делать это, когда они были экспертами одного уровня? Они в любом случае не смогут подавить своего противника...

Как и предсказывал Лин Тянь, они вскоре поняли что они не смогут нанести какой-либо вред другой стороне только своей аурой, поэтому они одновременно спрятали свои ауры.

«Эксперт номер один Небесного Ветра действительно оправдывает свою репутацию! Ты даже сильнее чем в слухах!» - выражение лица Юй Маньлоу стало серьезным, а глаза - холодными. Похоже что у него не было другого выбора, кроме как использовать свои козыри...

Шуй Убо спокойно поднял свой меч и сказал: «Глава семьи Юй, пожалуйста!»

Несмотря на то что острие его меча не двигалось, все зрители почувствовали что меч Шуй Убо превратился в большой океан который стремительно несся на Юй Маньлоу!

До этого он был внушительной горой, однако сейчас превратился в огромный океан!

«Хороший меч! Хороший ход!» - крикнул Юй Маньлоу, после чего сделал шаг вперед. Его безграничная аура казалось превратилась в гигантский стальной корабль, который бесстрашно рассекал в штормовых волнах!

Он использовал тот же метод – превратил свою безграничную ауру в мощную атаку!

Затем Шуй Убо взревел, после чего из кончика его меча вырвался свет меча. В этот момент все зрители почувствовали будто находились в кромешной тьме, после чего сверху внезапно рухнуло звездное небо!

«Град Млечного Пути!» - пораженно крикнул член семьи Шуй. Все члены семьи Шуй знали это движение, и почти все они тоже практиковали его. Однако ни один из них не мог сравниться с мастерством Шуй Убо!

Юй Маньлоу спокойно развел руками, после чего в его пустой правой руке внезапно появился великолепный меч. Затем взревев, он ринулся в этот бескрайний млечный путь, как будто он был мотыльком летящим на огонь!

Затем вокруг начали раздаваться звуки столкновения металла! Зрители больше не могли четко видеть их фигуры, и видели только как сталкиваются два шара огней!

«Ну как?» - спросил Лин Тянь.

Несмотря на то что Лин Тянь не оборачивался чтобы взглянуть на него, Лин Цзянь понимал что он спрашивал его: «Очень сильны! Они действительно сильны! Несмотря на то что я смогу побороться с ними, исход не будет оптимистичным!»

Лин Тянь хмыкнул и сказал: «Верно! Ах'Цзянь, ты наконец научился понимать свои собственные силы! Несмотря на то что ты также достиг их уровня, ты не умеешь скрывать свою остроту и достигать царства возврата к простоте! Если бы сейчас сражался ты, то несмотря на то что твои движения были бы более яростными, тебе бы не хватило стабильности. Поэтому твои шансы против них очень малы!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/711350

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Главы 656 и 656.2 одинаковые.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь