Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 648.2

Глава 648: «Битва» II

Банкет Семьи Шуй закончился тем что всех стошнило... Все кто участвовал в банкете казалось пережили большое сражение, потому что были очень слабыми когда выходили из зала...

Когда было объявлено что банкет подошел к концу, Третий Господин Юй закричал: «Мне не хватило!» - после чего встал и начал быстро хватать различные деликатесы, совсем не заботясь о манерах...

Юй Маньлоу вздохнул и покачал головой, а Юй Маньтан был смущен. Юй Бинъянь прикрыла рот и хихикнула, а все остальные воины семьи Юй слегка отошли от Юй Маньтяня... Что касается воинов семьи Шуй, то все они смотрели на Юй Маньтяня с презрением в глазах.

Однако когда все уже собирались расходиться, издалека внезапно раздался звук «треск».

Все присутствующие были озадачены, и поэтому их шаги остановились. После этого в зале появилась властная аура! Эта властная аура была настолько сильна, что охватила всю гору Свобода! В этот момент всем присутствующим казалось будто на них падают целые небеса!

Если в этом мире существовало божество, то эта аура определенно принадлежала ему! Эта аура вероятно вышла за рамки боевого пути! Это была сфера, которая уже превзошла все их понимание!

Поняв это, лица всех присутствующих сразу же побледнели!

У кого вообще могла быть такая пугающая аура?! Если этот человек нападет на них, то разве все они не станут скотом на бойне?

Юй Маньлоу пристально посмотрел на Шуй Манькуна, пытаясь понять был ли этот бесподобный эксперт кем-то из семьи Шуй! В конце концов они были на Небесном Ветре - территории семьи Шуй!

Однако осмотревшись, Юй Маньлоу сразу же понял что этот человек не принадлежит семье Шуй! Потому что все члены семьи Шуй тоже были в полном шоке! Включая Шуй Убо и Шуй Манькуна! Поскольку все так, то Юй Маньлоу мог немного расслабиться. Независимо от того насколько высокими были боевые искусства этого эксперта, пока он был как Правосудие и не принадлежал к каким-либо фракциям, бродя по миру как ему хотелось, он не повиляет на план Юй Маньлоу! И вполне вероятно что этот человек как раз и был таким человеком! В конце концов никто из присутствующих ни разу в жизни не слышал о таком персонаже!

Шуй Манькун и остальные также были обеспокоены. Может это эксперт из семьи Юй? Но если нет, то почему эта аура появилась только когда сюда прибыли члены семьи Юй?

Поэтому пока Юй Маньлоу изучал Шуй Манькуна, Шуй Манькун также изучал Юй Маньлоу... Увидев реакцию последнего, Шуй Манькун также расслабился. Поскольку первая реакция Юй Маньлоу состояла в том чтобы посмотреть на него, это доказывало что этот человек не принадлежал семье Юй! Поскольку он не принадлежал к семье Юй, то им не о чем было беспокоиться, потому что такой человек вероятно не будет вмешиваться в конфликты кулачного мире!

Обменявшись любезностями, обе семьи пошли своими путями. В конце концов сейчас им нужно было готовиться к финальной битве через три дня.

Однако Юй Маньлоу слишком рано расслабился. Он даже представить себе не мог, что источник этой пугающей ауры не принадлежит семье Шуй или кому-либо с континента Небесного Ветра! Если бы у него был выбор, то Юй Маньлоу вероятно хотел бы чтобы эта аура принадлежала кому-то из семьи Шуй!

Все потому, что этим экспертом был Лин Тянь! Самый грозный противник в жизни Юй Маньлоу!

Восточная вершина горы Свобода.

На земле в пещере лежал гигантский шар, похожий на шелковый кокон. Затем шелковый шар начал быстро расширяться... После чего в пещере раздался звук «треск», после чего шелковый шар взорвался и обнажил обнаженное человеческое тело.

Естественно это был Лин Тянь!

Аура которую почувствовали Юй Маньлоу и остальные, была силой вырвавшейся при взрыве шелкового шара. После перестройки тела Лин Тяня, оставшееся духовное молоко рассеялось силой взрыва! Поэтому неудивительно что все гости были переполнены шоком и страхом.

Лин Тянь естественно не знал о том что он случайно шокировал экспертов обоих континентов! Если бы он знал об этом, то он бы определенно рассмеялся!

В этот момент Лин Тянь казалось пережил ужасающий кошмар, в котором он перенес бесконечную серию пыток... Он испытал все восемнадцать кругов ада, из-за чего его сила воли была на грани краха!

Но к счастью он все же выдержал это!

После громкого взрыва, Лин Тянь наконец-то пришел в себя. Первым что он хотел сделать придя в себя это закричать от боли, однако он с удивлением осознал что все его тело было наполнено теплым комфортным ощущением. Затем он опешил и резко открыл глаза.

Однако первое что он увидел, был маленький молодой дворянин Лин, который казалось говорил ему привет... Лин Тянь был поражен - Что происходит? Неужели меня изнасиловали пока я был без сознания ?! – Несмотря на то что у него было желание проверить свою задницу, ему все же удалось подавить это желание!

Если нет, то почему я совершенно голый? - Молодой дворянин Лин хотел расплакаться - Почему мне каждый раз так не везет? Я каждый раз оказываюсь совершенно голым! В прошлый раз меня даже видел старик…

Однако когда Лин Тянь уже хотел встать, он понял что его тело похоже не полностью подчиняется его командам! Поднявшись, Лин Тянь хотел сделать шаг вперёд, однако вместо этого ударился лицом в стену!

«Блять! Что происходит?» - оперевшись на стену, Лин Тянь пытался вспомнить что произошло пока он был без сознания.

«Неужели это результат приема духовного молока?» - пробормотал Лин Тянь. Затем он внезапно почувствовал сильную боль идущую снизу, и опустив голову чтобы взглянуть, он увидел что маленький молодой дворянин Лин был первым кто врезался в стену. Независимо от того насколько сильным был мужчина, его младший брат всегда будет очень нежным. Понимая это, Лин Тянь быстро использовал свою внутреннюю ци и проверил своего младшего брата.

Однако кто бы мог подумать что после того как он начнет циркулировать свою внутреннюю ци, вся боль в его паху полностью исчезнет? Кроме того его внутренняя ци самостоятельно совершила полный оборот, как будто она была живой, и ее скорость была в три раза быстрее чем раньше! Затем Лин Тянь быстро успокоился, и начал проверять изменения в своем теле...

Затем он пришел в восторг!

Лин Тянь чувствовал что когда его внутренняя ци циркулировала, она сразу же заполняла все его тело! Мало того что он перестал чувствовать боль, так все его меридианы казалось больше не существовали! Вместо них в его теле появилась большая магистраль, по которой его внутренняя ци могла свободно течь! Это было шокирующее явление, которое могло случиться только когда человек открывал все свои точки и меридианы!

Затем Лин Тянь снова подавил радость в своем сердце и начал повторять писание своей Формулы Божественного Шокирующего Дракона. Начиная с первого уровня, он постепенно достиг девятого... затем десятого... одиннадцатого...

И как Лин Тянь и ожидал, он наконец-то достиг вершины одиннадцатого уровня, и был в состоянии полностью контролировать свою внутреннюю ци! Затем он начал читать писания для двенадцатого уровня.

После этого Лин Тянь был потрясен, осознав что он не испытывал ни малейшего препятствия, и плавно пробился на двенадцатый уровень!

Он с легкостью прорвался на следующий уровень!

Лин Тянь был в полном недоверии! В конце концов это был уровень, которого никто не достигал за последние тысячу лет! Почему он так легко прорвался? Может это иллюзия или его воображение?! Однако все ощущения были слишком реалистичными!

Думая об этом, Лин Тянь внезапно вспомнил о духовном молоке которое он только что принял, и был ошеломлен!

Боже мой! Неужели это был небесный эликсир? Выпив эту штуку, я с легкостью совершил невозможный прорыв! Несмотря на то что боль во время приема была невыносимой, это того стоило! Даже если мне придется пройти через это снова... Кхем, мне все же лучше не повторять этого снова...

Подождите! Несмотря на то что я прорвался на двенадцатый уровень, за ним все еще стоит последний - тринадцатый уровень!

Пустота!

В описании тринадцатого уровня Формулы Божественного Шокирующего Дракона было всего одно слово - Пустота! Это было все писание!

Что это вообще за писание? Пустота?!

Чем больше Лин Тянь думал об этом, тем больше он запутывался. Затем он внезапно почувствовал как его внутренняя ци начала громыхать, после чего у него закружилась голова. В конце концов он лишь недавно получил эту силу, и поэтому все еще плохо ее контролировал...

Затем Лин Тянь выругался: «Пустота! Что за чушь!»

http://tl.rulate.ru/book/7805/702074

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь