Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 641.2

Глава 641: Рациональная гипотеза II

В этот момент Юй Маньлоу был далеко в океане, и наслаждался пейзажем. Он никогда бы не подумал что прежде чем ему удастся достичь континента Небесного Ветра, на него уже повесят чёрный ярлык злодея! Если бы он узнал об этом, то он вероятно вырвал бы глоток крови!

Этот поворот действительно был слишком странным! Даже Лин Тянь – человек который все это и организовал, не ожидал такого… Нужно отметить что воображение Хуанфу Яньханя действительно было смелым и творческим, настолько что он смог так разумно обосновать эту гипотезу!

Тем не менее в этот конкретный момент времени, эта гипотеза была самой рациональной! В конце концов это было слишком большое совпадение...

Если посмотреть на эту ситуацию со стороны, то самую большую выгоду получат Небесный Альянс, а уже затем семья Юй... Поэтому было вполне разумно подумать что за этим стоял Юй Маньлоу!

Если бы Лин Тянь услышал об этом, то он был бы ошеломлен... Когда он придумывал этот план, у него в голове было лишь желание создать хаос... Он не только хотел погрузить две семьи в хаос, что заставило бы семью Шуй вмешаться; уменьшить влияние других фракции в семье Шуй, но и также воспользоваться этой возможностью чтобы проникнуть на Гору Свобода!

Хуанфу Яньхань был прав, и глава семьи Сун действительно получил таинственную посылку. Узнав об этом, глава семьи Сун – Сун Тяньцяо впал в ярость!

Жена Сун Тяньцяо которая была родной матерью Сун Куана и Сун Ао, поняв что жизнь и смерть ее сыновей были неизвестны, а также из-за отсутствия внимания со стороны ее мужа в течение последних нескольких лет, сразу же наполнилась ненавистью. Она закатила сцену, которая полностью отображала способности женщины - она плакала, злилась и угрожала убить себя! Из-за этого из головы Сун Тяньцяо чуть не пошел пар...

После долгих обсуждений, они так и не смогли прийти к какому-либо выводу. Однако пока они ломали свои головы, кто-то принес сообщение о том, что к ним прибыл Великий Старейшина Семьи Хуанфу.

«Юй Маньлоу! Я еб*л твою бабушку!» - Услышав краткое изложение из уст великого старейшины Хуанфу, Сун Тяньцяо был поражен. После этого он начал топтать ногами по земле и громко ругаться...

Услышав о том что все это на самом деле было организовано Юй Маньлоу, Сун Тяньцяо не мог подавить свою ярость. Если бы Юй Маньлоу прямо сейчас присутствовал в городе, то Сун Тяньцяо без колебаний бы плюнул в него!

Затем они поспешно обсудили контрмеры, после чего Великий старейшина семьи Хуанфу ушел. Затем Сун Тяньцяо немного успокоился, после чего повел группу экспертов и направился к семье Шуй.

В мгновение ока прошло три дня...

В течение этих трех дней Лин Тянь работал ночью и отдыхая днем, проверяя каждый закоулок горы Свобода. Он обыскивал всю гору, что было чрезвычайно утомительным процессом...

Пышные леса, бурные реки, крутые пропасти, глубокие долины... Лин Тянь приложил огромные усилия в поисках этого сокровища, но все же ничего не нашел...

Солнце снова поднялось, из-за чего Лин Тянь беспомощно посмотрел на восточную вершину горы Свобода, после чего развернулся и ушел.

Даже Лин Цзянь, который сопровождал его в течение этих трех ночей, также был доведен до предела своего терпения... Из-за этого он попросил разрешения у молодого дворянина о том чтобы проверить задание Лин Девятнадцатого и остальных, после чего сразу же ушел, не желая больше сопровождать своего молодого дворянина...

Сегодня был день прибытия кораблей Юй Маньлоу, поэтому Лин Тянь решил отвлечься на мгновение... Кроме того после прибытия семьи Юй, чтобы они не выкинули никакой грязный трюк, защита вокруг центральной вершины горы Свобода наверняка станет более плотной. Это будет полезно для Лин Тяня, потому что он сможет более открыто путешествовать по Восточной Вершине.

Он до сих пор не осознавал что Юй Маньлоу скоро столкнется с небесной катастрофой, и что именно он был виновником...

****** ****** ******

Можно сказать что делегация семьи Юй прибыла на континент почти одновременно что и люди из За Небесами...

Однако Юй Маньлоу да в своих снах не подумал бы, что прибытие семьи Юй на континент Небесного Ветра может вызвать такой ажиотаж!

Юй Маньлоу стоял спиной к восходящему солнцу, держа руки за спиной. Соленый и влажный воздух океана давал ему ощущение встречи с давно потерянным другом! Если бы Лин Тянь был здесь, то он бы заметил что морозный воздух который присутствовал в теле Юй Маньлоу - полностью исчез и стал частью его тела! В данный момент сила Юй Маньлоу была намного больше чем когда он был в Северном Вэй!

В этот момент его глаза были закрыты, а перед его глазами проносились сцены из его юности. Перед его глазами всплывали все события и люди его прошлого.

Затем Юй Маньлоу выдохнул и рассмеялся - Что со мной не так? Говорят что старики часто вспоминают свое прошлое, неужели я старею?

Нет! Я еще не старый! Я все еще полон энергии! Я все еще хочу править всем миром! В моем поколении слава семьи Юй распространится на все три континента! Цель моих предков будет выполнена мной! Я - Юй Маньлоу, лично уничтожу Воду Небесного Ветра!

В этот момент у Юй Маньлоу появилось желание взреветь в небо.

«Докладываю главе семьи - мы уже видим на горизонте черную точку, и это должно быть пирс!» - уважительно доложил воин семьи Юй.

«Хорошо.» - Глаза Юй Маньлоу оставались закрытыми. В то время как он с нетерпением ждал своего визита на Небесный Ветер, он не хотел чтобы кто-то знал его истинные мысли... В конце концов в глазах его семьи Юй, он всегда был загадочной фигурой!

«Сии…» - вскоре Юй Маньлоу услышал несколько пораженных ахов, из-за чего сильно удивился – Неужели что-то случилось? - Юй Маньлоу изо всех сил старался сохранять спокойствие и игнорировать шумиху внизу, но ахающие звуки становились все громче и громче. Из-за этого Юй Маньлоу больше не мог терпеть и открыл глаза.

Как только он открыл глаза, Юй Маньлоу тоже удивился - Что происходит?!

Поскольку их лодка приблизилась к пирсу, они четко увидели все что происходило на суше. В данный момент пирс был заполнен людьми, и все они толпились как сардины...

Издалека люди на пирсе казалось были разделены на три разные группы. Над группой в центре был поднят большой флаг на котором было написало слово «Шуй». Слева от них был еще один большой флаг со словом «Хуанфу», а справа флаг со словом «Сун».

За этими тремя флагами стояли бесчисленные воины, которые молча стояли на месте и ждали. Судя по первому взгляду их было по крайней мере несколько тысяч!

Несмотря на то что их было очень много, все их лица были очень серьезными... Кроме того единственное что можно было услышать вокруг, это порывистый ветер и звук их флагов... Все три группы выглядели так, будто они были готовы к битве!

http://tl.rulate.ru/book/7805/691014

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь