Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 642.2

Глава 642: Неизвестная катастрофа II

Юй Маньлоу с каждой минутой запутывался все больше и больше... Эти двое выглядели так, как будто он был их главным врагом... Кроме того воины стоящие позади них также смотрели на него с намерением убийства в глазах... Что касается главы семьи Шуй - Шуй Манькуна, то он смотрел на Юй Маньлоу с яркой улыбкой на лице, как будто он смеялся над страданиями Юй Маньлоу.

Что... что происходит?

Пока он думал об этом, Хуанфу Яньхань и Сун Тяньцяо больше не могли подавлять свой гнев. Поскольку их дети страдали в руках этого человека, как они могли продолжать улыбаться Юй Маньлоу?

Поэтому Хуанфу Яньхань сказал ледяным тоном: «Глава семьи Юй, похоже что ты не собираешься открывать рот, и нам нужно взять инициативу на себя... Поскольку все уже достигло такой точки, почему бы нам просто не поговорить открыто? Когда глава семьи Юй собирается освободить моих сыновей? Чего добивается семья Юй? Просто назови нам свои условия!»

«Подожди минутку...» - Лицо Юй Маньлоу почернело - «Я не понимаю что имеет в виду глава семьи Хуанфу... Что ты имеешь в виду под словами «поскольку все уже достигло такой точки»? Кроме того когда это я взял твои детей? Глава семьи Хуанфу, чего ты добиваешься ложно обвиняя меня? Ты думаешь что я - Юй Маньлоу, легкая цель?»

«Юй Маньлоу! Почему ты все еще притворяешься?! Какой смысл тебе продолжать отрицать это? Что ты за глава семьи?!» - Сун Тяньцяо пришел в ярость - «Ты что трус который не смеет признавать свои поступки?!»

«Нелепость!» - стоящий позади Юй Маньлоу тощий старик громко взревел и сделал шаг вперед, желая преподать урок ублюдку который посмел унизить главу его семьи.

Юй Маньлоу быстро поднял руку чтобы остановить его. Он понял что попался в чью-то ловушку... Что касается цели ловушки, то вероятно это был он или даже вся семья Юй! Немного подумав, он догадался что скорее всего дети семей Сун и Хуанфу были похищены, и похитители свалили все на него...

«Успокойтесь и мы сможем говорить.» - спокойно сказал Юй Маньлоу - «Во-первых я только достиг Небесного Ветра; как бы я мог похитить ваших детей? Во-вторых, если бы я действительно был виновником, вы думаете что я позволил бы вам заподозрить меня? Ребята, вы думаете что я дурак? Главный вдохновитель этого инцидента очевидно просто хочет чтобы мир наполнился хаосом, убив трех птиц одним камень... Вам не кажется что требовать от меня каких-либо объяснений только из-за каких-то подозрений, слишком глупо? Позвольте мне задать вам два вопроса. Если семья Юй начнет воевать с вашими семьями, кто выиграет от этого больше всего?!»

Говоря о том что его подставили, взгляд Юй Маньлоу осторожно пронесся по Шуй Манькуну. Если кто-то и мог подставить его, то этот улыбающийся тигр был самым подозрительным!

Шуй Манькун понял что Юй Маньлоу подозревает его, и даже хотел направить острие в его сторону. Поэтому он сделал шаг вперед и объяснил все что случилось.

По правде говоря Шуй Манькун никогда и не подозревал Юй Маньлоу... В конце концов Юй Маньлоу прибыл сюда чтобы сразиться с его семьей Шуй, и поэтому ему было глупо провоцировать семьи Сун и Хуанфу... Даже если бы он хотел это сделать, он бы сделал это после их битвы... Кроме того если бы Небесный Альянс действительно принадлежал семье Юй, то у семьи Шуй не было бы даже сил чтобы сражаться с семьей Юй... Поэтому у с самого начала не подозревал Юй Маньлоу.

«Небесный Альянс...» - пробормотал Юй Маньлоу, после чего у него внезапно появилась вспышка просветления. Через некоторое время Юй Маньлоу повернулся чтобы посмотреть на Хуанфу Яньханя и Сун Тяньцяо, и сказал - «Мужчины не боятся признавать свои поступки! Если бы я действительно сделал это, то я бы не боялся признать этого, но я это определенно не моих рук дело! Этот Небесный Альянс определенно не является подчиненным моей Семьи Юй! Если вы двое все еще уверены в том что я являюсь вдохновителем, то хорошо. Независимо от того что вы хотите сделать, этот Юй просто подыграет вам!»

Затем он обернулся и сказал: «Но когда станет известна истина, вам обоим придется заплатить за решение которое вы примете сегодня! Несмотря на то что Нефрит Небесной Звезды не большая семья, в этом мире нет никого кто бы посмел говорить со мной таким образом!»

После этих слов в воздухе появилось плотное намерение убийства…

Когда Хуанфу Яньхань пересекся с Юй Маньлоу взглядами, он почувствовал что все его тело замерзло, а сосуды забились! Хуанфу Яньханю пришлось принудительно начать циркулировать свою внутреннюю ци, после чего он ответил: «Если выяснится что глава семьи Юй невиновен, то я обязательно дам ответ главе семьи Юй!»

Шуй Манькун рассмеялся и сделал шаг вперед чтобы сгладить атмосферу: «Поскольку брат Юй говорит так, то мы должны тщательно изучить этот вопрос, и выяснить кто это настолько смел, чтобы спровоцировать всех нас! Брат Юй прибыл издалека, поэтому ты наверняка устал; этот младший брат уже подготовил для тебя ночлег.»

Затем он вытянул руку чтобы пригласить Юй Маньлоу.

Юй Маньлоу рассеялся и кивнул.

Увидев что Юй Маньлоу идет в их сторону, Хуанфу Яньхань и Сун Тяньцяо почувствовали чувство неполноценности... Они не смели преграждать его путь, и могли лишь наблюдать за тем как он проходит мимо них...

Затем члены семьи Юй начали выгружаться с лодки и последовали за Юй Маньлоу. Когда они проходили мимо двух глав семей, они смотрели на них холодными взглядами... Если бы их взгляды могли убивать, то главы двух семей определенно превратились бы в прах!

Вскоре на палубе лодки появилась несравненная красавица в белом. Конечно же это была Юй Бинъянь!

Позади Юй Бинъянь следовало два воина в черных мантиях. Однако помимо этих двоих в черных мантиях, за ней также следовало два отряда людей в белых мантиях. Выражения их лиц было суровым, а их фигуры были крепкими и хорошо сложенными...

Несмотря на то что этих двух отрядах не было много воинов, и в каждом отряде было всего около тридцати человек, они формировали тесную формацию вокруг Юй Бинъянь, защищая ее со всех сторон.

Когда Шуй Манькун оглянулся назад, он был поражен увидев их! С каких это пор в семье Юй появилась такая группа молодых экспертов? Кроме того ни один из них не казался слабым, и они казалось специализировались на сражении в формациях! Если эти люди будут участвовать в грядущей битве поколений, то их семья Шуй наверняка понесет тяжелые потери!

Однако Шуй Манькун не заметил сияния в глазах четверых из них, когда Юй Маньлоу и главы двух семей упомянули Небесный Альянс... В тот момент в их глазах появились выражения презрения, гордости и т.д....

«Семья Юй успешно прибыла на Небесный Ветер. Фэн, Юнь, Лэй и Дянь вместе с 56 другими охранниками поселились в гостевом доме семьи Шуй. Семьи Сун и Хуанфу считают что за похищениями стоит семья Юй, и поэтому на пирсе разгорелся небольшой конфликт. В конце семьи Сун и Хуанфу отступили перед престижем Юй Маньлоу, но семена вражды уже были посеяны.»

Глядя на отчет, Лин Тянь не мог не удивиться, после чего громко рассмеялся. В данный момент Лин Тянь находился на вершине горы Свобода, и естественно не мог издавать ни звука... Однако это было слишком весело, и поэтому Лин Тянь рассмеялся до такой степени, что у него даже заболели бока...

Такое невероятное воображение вызывало у Лин Тяня полное восхищение.

Однако немного успокоившись и подумав, Лин Тянь понял что в этом есть какая-то логика. По крайней мере в этом было больше смысла, чем возложить вину на кого-то вроде Лин Тяня... Будь то время происшествия или выгода от похищения, все стрелки действительно указывали на семью Юй! Если кто-то скажет главам семей Сун и Хуанфу что за всем стоит не семья Юй, а Лин Тянь, то эти двое вероятно никогда не поверят в это...

Лин Тянь мог представить себе выражение лица Юй Маньлоу, когда тот узнает о том что его подставил Лин Тянь... Представляя себе разочарование и черные линии на лице Юй Маньлоу, Лин Тянь наполнился радостью. Он ненавидел тот факт что не мог поцеловать глав двух семей, чтобы выразить им свою благодарность!

http://tl.rulate.ru/book/7805/691013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь