Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 624

Глава 624: Радость и гармония

Затем Юй Сяожань ответил странным тоном и с фальшивой улыбкой на лице: «Как мы можем беспокоить молодого дворянина такими мелочами.»

Лин Тянь пораженно ответил: «Неужели вы являетесь настоящими экспертами в этой области? Прошу прощения за то что пытался похвастаться своими знаниями перед вами!» - затем не дожидаясь ответа старейшин, Лин Тянь спокойно вышел из комнаты.

Шесть «настоящих экспертов» смотрели на уходящую фигуру Лин Тяня с широко раскрытыми ртами. Затем через некоторое время из комнаты раздалась серия проклятий...

Если бы их обида могла убить, то ее бы хватило чтобы убить дюжину Лин Тяней... Если бы их пламя ярости могло загореться, то Небесная Опора определенно превратилась бы в море пламени!

Затем Юй Сяожань рухнул в кресло и сказал: «Пятый и шестой, вы должны на максимальной скорости вернуться в семью, и доложить об этом главе семьи. Я не хочу оставаться в этом месте ни на секунду дольше...»

Лин Тянь присвистывая шел по снегу, чувствуя себя чрезвычайно довольным. Думая о выражении лица Юй Маньлоу когда тот увидит его письмо, Лин Тянь не мог скрыть своей радости.

Затем тело Лин Тяня внезапно начало нагреваться, и его младший брат казалось начал поднимать голову! Поняв это Лин Тянь немедленно остановился и изменил свое направление, направляясь в сторону кабинета Лин Чэнь. Идя туда, он начал фантазировать о том чтобы сделать это на снегу...

Однако когда он пришел на место, в комнате никого не оказалось!

Поняв что кабинет Лин Чэнь был пуст, он немного потер свой нос, после чего в его голову пришла другая идея и направился в комнату Юй Бинъянь, но снова был разочарован…

Как странно. В такую холодную погоду, куда они могли пойти? - Лин Тянь почесал свою голову и задумался - Эх, если я не смогу никого найти, то мне придется пойти и подразнить маленькую красавицу семьи Сяо или семьи Шуй...

Однако обойдя весь двор, Лин Тянь подавленно остановился на месте – он не смог найти ни одну из них!

Он еще не проверял комнату мисс Ли Сюэ, однако он не пойдет туда, поскольку эта демоница все еще была на пике гнева...

В данный момент Ли Сюэ была похожа на вулкан на грани извержения, поэтому разве он не будет идиотом если приблизится к ней?

Конечно у Лин Тяня было еще одно решение во дворе, и поэтому он повернулся в сторону маленького двора где обитали Лин Цзянь и другие убийцы Первого Павильона. Поскольку у Лин Тяня не было другого выбора, он хотел выпустить свое разочарование на этих маленьких сопляков и одновременно потренировать их.

Однако даже издалека Лин Тянь мог слышать громкий смех, и владелец этого смеха явно смеялся от души...

В данный момент все убийцы радостно сидели вокруг огня, и слушали как Лин Цзянь рассказывал о том как он издевался над старейшинами семьи Юй. Они были переполнены смехом, и поэтому не заметили как к ним приблизился их расстроенный молодой дворянин...

Когда Лин Тянь подошел к ним, Лин Цзянь уже был в кульминационном моменте истории: «... после того как я дал тому старому идиоту пощечину, он впал в ярость...однако затем... на месте внезапно появился молодой дворянин...» - затем Лин Цзянь сделал паузу, намеренно создавая напряженность.

Поэтому все зрители с нетерпением спросили: «И что сказал молодой дворянин?»

Лин Цзянь рассмеялся и лениво потянулся: «Какие у вас догадки.»

Затем все зрители рассмеялись, после чего некоторые из них сказали: «Что тут угадывать? Толщина кожи этих старых придурков максимум может сравниться с толщиной стены двора семьи Лин; однако кожа нашего молодого дворянина такая же толстая как две стен нашего двора семьи Лин! Ему нужно было использовать всего 30% своих способностей, и эти старые придурки наверняка немедленно потеряли дар речи.»

«Хахаха...» - Все присутствующие громко рассмеялись. Некоторые из них так сильно смеялись, что у них потекли слезы...

Они действительно хорошо понимали Лин Тяня, однако сегодня им не повезло...

Затем с громким звуком «бах», дверь комнаты распахнулась, после чего все увидели молодого дворянина Лина с черным выражением лица.

«То есть у меня очень толстая кожа? Половина моего лица символизирует мою бесстыдность, а другая - мою наглость?! Может ли кто-нибудь ответить мне!» - Лин Тянь сказал сквозь стиснутые зубы.

Тишина!

В этот момент на их лицах появилось выражение отчаяния. Лин Чи смотрел на Лин Тяня, однако он не смел сказать ни слова.

Вскоре они были наказаны, и им пришлось стоять в снегу с опущенными головами. Согласно описанию молодого дворянина Лина, их смех был слишком громким, а убийцы должны знать как нужно сохранять спокойствие. Поэтому им нужно было немного остыть на снегу, после чего сто раз переписать эссе состоящее из тысячи слов...

******

В этот момент комната Ли Сюэ была наполнена смехом и болтовней. В данный момент в комнате собрались все неповторимые красавицы двора, которых так отчаянно искал молодой дворянин Лин...

На столе лежало десять разных закусок и несколько кувшинов с вином.

Они собирались вместе чтобы насладиться снегом и цветами…

Их лица были немного розоватыми, и было очевидно что они уже выпили немного вина.

Если бы Лин Тянь был здесь, то он вероятно немедленно превратился бы в волка...

Сделав глоток вина, даже Ли Сюэ казалась немного пьяной: «... когда тот маленький мальчик купался, его одежда была украдена кем-то. Осмотревшись, ему пришлось использовал свои руки чтобы прикрыть...» - сказав это, Ли Сюэ встала и продемонстрировала действия мальчика.

«Хахаха...» - все дамы громко рассмеялись, а Сяо Яньсюэ даже выплюнула глоток вина.

Если бы Лин Тянь был здесь, то он бы точно выплюнул глоток крови. Конечно же маленьким мальчиком которого описывала Ли Сюэ, был Лин Тянь из прошлой жизни!

Затем Шуй Цяньжоу смеясь спросила: «Этот маленький мальчик похоже произвел глубокое впечатление на сестру Сюэ.»

Ли Сюэ была уже довольно пьяна, и поэтому отвечала не думая: «Чепуха, конечно же он произвел на меня глубокое впечатление. Разве он не...» - сказав это, она внезапно протрезвела и остановилась.

Неловко посмотрев на других дам, она сухо рассмеялась: «Давайте не будем об этом. Давайте еще выпьем.» - Затем она подняла свой стакан чтобы предложить тост.

Все присутствующие дамы были чрезвычайно проницательными людьми, и сразу же глубокими взглядами посмотрели на Ли Сюэ. Затем они в унисон сказали: «Этот маленький мальчик должно быть является любовником сестры Сюэ, верно?»

Ли Сюэ немедленно выругалась: «Как это возможно?! Вы все маленькие негодяйки, как вы можете думать о таком.»

Лин Чэнь немного нахмурилась: «Как он может быть любовником сестры Сюэ? Вы все возможно не знаете, но я совершенно уверена в том что любовник сестры Сюэ - молодой дворянин. Однако молодой дворянин вырос вместе с Чэнь-эр, и поэтому этот маленький мальчик не может быть молодым дворянином.»

«Тогда кто этот маленький мальчик?»

Затем в голове Лин Чэнь по какой-то причине появилась фигура Лин Тяня, и она вспомнила его одинокий взгляд...

Затем тело Лин Чэнь дрогнуло, после чего она недоверчиво ахнула: «Неужели сестра Сюэ действительно говорит о молодом дворянине? Но…» - после этих слов все дамы подумали об одном и том же, и сомнительно посмотрели на Ли Сюэ.

«Как это возможно?» - Ли Сюэ выдавила улыбку - «Младшая сестра Чэнь же сама сказала что вы всегда были вместе. Поэтому у меня просто не было возможности встретиться с ним...»

http://tl.rulate.ru/book/7805/669104

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь