Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 519

Глава 519: Смертельный удар

Это действие было сделано с надеждой задержать убийцу! Даже одного мгновения было достаточно! Дунфан Цзинтянь не надеялся на многое, а лишь на небольшой шанс сбежать!

Тяжело раненный Дунфан Цзинтянь забыл обо всем престиже которым должен обладать эксперт боевых искусств и глава семьи, и закричал: «Убийца!»

В конце концов у него была лишь одна жизнь, и его гордость была бесполезна в сравнении с ней!

Дунфан Цзинтянь понял что боевые искусства этого убийцы были слишком высоки. Даже если бы он сразился с этим убийцей в прямом бою, он не смог бы выиграть! Кроме того, скорость этого убийцы была слишком пугающей!

С момента своего рождения и до сих пор, Дунфан Цзинтянь ни разу не видел человека обладающего такой скоростью... На самом деле он даже не знал о том что человек может достичь такой скорости!

Самым удручающим фактом было то, что человек который обладал такой ужасающей скоростью, был здесь чтобы убить его!

Между своей жизнью и гордостью, Дунфан Цзинтянь принял чрезвычайно мудрое решение и выбрал жизнь. Для человека который жил более полувека, выживание было слишком важным.

Решение Дунфан Цзинтяня было чрезвычайно точным!

Свет меча Лин Тяня преследовал его как бесформенная тень, и прежде чем охранник которого использовали как щит даже смог почувствовать страх, он уже был покрыт блестящим светом меча Лин Тяня!

Пу пу, пу... раздалась серия чрезвычайно нежных ударов, после чего крепкое тело охранника превратилось в кровавый туман! Затем яркий луч света пронесся сквозь этот кровавый туман, и Лин Тянь вылетел из него как демон который вырвался из ада! Затем его фигура оказалась позади Дунфан Цзинтяня, и эта небольшая задержка фактически оказалась бесполезной!

Позади Лин Тяня, другой охранник рухнул на землю с выражением недоверия и следом на шее. Несмотря на то что этот след был почти незаметен, он стал причиной смерти охранника...

Правая рука охранника лежала на рукояти его меча, как будто он хотел вытащить его. Однако когда он рухнул на землю, его меч был вытащен лишь на полфута...

Вплоть до самой своей смерти он не мог понять как этот убийца смог перерезать его горло несясь в противоположном направлении... Он не мог понять как он умер!

Крик Дунфан Цзинтяня насторожил всю семью Дунфан, и семья Дунфан впала в хаос.

Уголки губ Лин Тяня изогнулись в презрении, и его фигура догнала жалко убегающего Дунфан Цзинтяня! Подходил ли такой человек на место главы большой семьи? Что за шутка!

Дунфан Цзинтянь был напуган до безумия!

Чтобы сбежать от человека в чёрной мантии, Дунфан Цзинтянь даже использовал свою эссенцию крови чтобы активировать запретную технику. Он не хотел убить врага, а лишь хотел получить шанс сбежать! Он лишь хотел чтобы его скорость увеличилась!

Но даже после того как его скорость возросла вдвое по сравнению с его обычной скоростью, он все равно не мог убежать от атаки человека в черном! Почувствовав холодную ауру смерти за спиной, он ускорился до максимально возможной скорости. За этот короткий промежуток времени он уже начал тяжело дышать, а его сердце билось настолько быстро, что казалось будто оно выпрыгнет из его горла...

Несмотря на то что он был быстрым как молния, и демонстрировал скорость намного превышающую его норму, Дунфан Цзинтяню казалось что он двигается очень медленно...

Он уже чувствовал теплое дыхание убийцы... Дунфан Цзинтянь наполнился безнадегой! Затем глаза Дунфан Цзинтяня чуть не выпали, и в его груди появился наконечник меча убийцы. Он мерцал лунным светом и был совершенно безупречен. На нем не было ни единой капли крови!

Смертельный удар!

Затем мерцающий кончик меча исчез, ровно как и фигура убийцы... Он исчез в ночном небе как будто он растворился в ветре...

Этот удар полностью уничтожил жизненную силу Дунфан Цзинтяня. Даже если сердце Дунфан Цзинтяня было смещено в сторону, это ничего не изменит. Когда Лин Тянь вонзил меч в грудь Дунфан Цзинтяня, он также ввел в него свою внутреннюю ци. Поэтому не только сердце, даже внутренности Дунфан Цзинтяня превратились в кашу!

Ни один человек не сможет выжить с такими травмами!

Как только Лин Тянь убрал свой меч, Дунфан Цзинтянь уже перестал дышать и не имел ни единого следа жизни! Однако самым странным было то, что ноги Дунфан Цзинтяня продолжали подсознательно двигаться, и он все еще спасал свою «жизнь»...

На теле Дунфан Цзинтяня было три раны которые бесконечно извергали кровь, а из-за сильной внутренней ци Дунфан Цзинтяня, его кровь разлеталась во все стороны как фейерверки...

Шуа шуа шуа…

Десятки фигур в черном поспешно приземлились во дворе и стали свидетелями этой шокирующей сцены. Увидев две раны на теле их главы семьи, они просто не могли поверить в то что глава их семьи все еще может продолжать бежать… Затем они почувствовали как их волосы встали дыбом …

Несмотря на то что они смотрели на эту сцену, они ничего не могли поделать! Виновник убивший их главу семьи уже исчез, оставив после себя лишь три трупа. Один лежал на земле, второй превратился в кучу месива, а последний все еще бежал...

Вскоре инерция тела Дунфан Цзинтяня наконец израсходовалась и его труп рухнул на землю! Высохшие листья которые только что упали на землю, сразу же взлетели в небо.

Все были ошеломлены!

Все эти люди были абсолютно уверены в силе их главы семьи, и не будет преувеличением сказать что он был экспертом номер один во всей семье!

Однако этот таинственный убийца очевидно не дал главе семьи никакого шанса... Перед их прибытием, их глава семьи уже пытался отчаянно спастись!

Кроме того все это произошло невероятно быстро. Их глава семьи только что ушел со встречи с ними... Услышав его мольбу о помощи, им потребовалось не больше четырех вдохов чтобы добраться сюда! Однако за такой короткий период времени, первоклассный эксперт континента потерял свою жизнь! У него даже не было возможности издать второй крик о помощи!

Какой же силой обладал убийца, чтобы сделать это?!

Судя по телам двух охранников, их атаковали как только они вошли во двор. Кроме того судя по брызгам крови в окрестностях, было очевидно что их глава семьи использовал запретную технику чтобы увеличить свою силу. Если бы он этого не сделал, то кровь так бы не брызгала. Это было возможно только в том случае, если на организм оказывалось определенное давление!

Тем не менее несмотря на такую скорость, он был убит одним ударом!

После того как этот загадочный убийца выполнил свою задачу, они даже не смогли разглядеть его тень! Какие сильные боевые искусства! Какая непостижимая скорость!

Это было слишком пугающе!

Затем все они подумали об одном и том же – Неужели этот убийца был владельцем медальона боевого порядка - Правосудием? В современном мире, только легендарный Правосудие обладает такими способностями!

Но зачем ему убивать их главу семьи?!

Испытав беспрецедентные боевые искусства этого таинственного убийцы, в их головах всплыла единственная мысль: если бы я не разошелся с главой семьи и последовал бы за ним... или если бы я прибыл на мгновение раньше, то я не только не смог бы спасти Главу Семьи, я бы также пожертвовал своей жизнью...

Подобно порыву ветра, Лин Тянь преодолел половину города и появился за окном гостиницы. Одной рукой он держался за подоконник, а другой нежно постучал в окно: «Есть ли кто-нибудь дома? Незваный гость пришел чтобы посмотреть на красотку.»

Затем окно со скрипом открылось, после чего перед Лин Тянем появилось красивое лицо Сяо Яньсюэ. Ее губы были надуты, и она с ненавистью смотрела на Лин Тяня не говоря ни слова. Лин Тянь также просто смотрел на нее с яркой улыбкой на лице, и ничего не говорил.

Через некоторое время Сяо Яньсюэ наконец-то сдалась. Она отошла от окна и холодно сказала: «Незваный гость, пожалуйста входите.»

Лин Тянь усмехнулся и вошел через окно, после чего сложил кулаки: «Спасибо, мисс.» - После этого он вздохнул - «Я никогда бы не думал что даже развратник столкнется с таким хорошим обращением. Я действительно воодушевлен.»

Сяо Яньсюэ не смогла сдержать смех и рассмеялась: «Твой гнилой рот… действительно может разозлить меня одним словом, но также может рассмешить пока у меня не заболят бока… Поразительно!»

«Это моя особая способность, и я не хочу учить ей кого-либо еще.» - Лин Тянь рассмеялся, поднял чайную чашку и выпил.

«Ты, ты, ты…» - Лицо Сяо Яньсюэ мгновенно покраснело. Она только что пила с этой чашки, и на ней даже все еще остался запах ее губ…

http://tl.rulate.ru/book/7805/535250

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь