Готовый перевод Legend of Ling Tian / Легенда о Лин Тяне: Глава 153

Глава 153: Признание в любви

Только после того, как все было готово, Лин Тянь спрыгнул со своей лошади. Держась за Лин Чэнь, он неспешно зашел на красную дорожку, идя в сторону нефритового стола в дальнем конце.

Городские охранники, стоящие сбоку, а также охранники семьи Ян, почти вырвали свои глазные яблоки из их гнезд!

Какое психическое заболевание поразило этого молодого дворянина Лин сегодня?

Увидев, что Лин Тянь не имел никакого намерения приветствовать его, Ян Лэй, кто был из старшего поколения чем Лин Тянь, мог только громко хмыкнуть и выплюнуть «Некультурный младший!», Прежде чем повернуть свою лошадь и приказать: «Пойдем!».

Увидев уход семьи Ян, на лице Лин Тянь появилась улыбка. Потянув Лин Чэнь, чтобы она села рядом с ним, его выражение внезапно стало решительным.

Хотя Лин Чэнь не понимала смысла, стоящего за этим, она никогда не бросит вызов ее молодому дворянину. Таким образом, она переместилась на сиденье рядом с ним, как маленький воробей, только ее действия были более сдержанными. Тем не менее, она только чувствовала ликование от того, как Лин Тянь ценил ее.

Лин Тянь схватил две белые нефритовые чашки на столе и открыл печать с вина. Убрав протянутую руку Лин Чэнь, которая хотела налить вино, он лично налил две чашки вина. Затем он поставил одну напротив себя и другую перед Лин Чэнь. Аромат вина дрейфовал в форме тумана - это было знаменитое вино «Сердце девы»!

На лице Лин Чэнь появилось сомнение, и она немного поколебалась, прежде чем взять чашку с вином. Увидев такой серьезный и мрачный вид на лице Лин Тянь, она не могла не почувствовать себя немного обеспокоенной тем, что должно было произойти.

«Чэньер, я хотел бы рассказать тебе историю, прежде чем мы выпьем эту чашку вина». Выражение Лин Тянь было семь частей мрачным, две части отвлеченным и одна часть сентиментальным, и он продолжил: «Ты знаешь, почему сегодня я просил об этом огромном красном ковре? Не кажусь ли я, что я немного сумасшедший?»

В оцепенении, Лин Чэнь покачала головой и ответила тяжелым тоном: «Что бы ни сделал молодой дворянин, у него наверняка будут свои причины. Чэньер никогда не думала, что молодой дворянин допустит ошибки». Ее взгляд был нежным, как нежная ласка морских волн, приземляющихся на лицо Лин Тянь. То, что она показала, было ее сокровенными чувствами, ее искренним и безраздельным доверием, а также непоколебимой любовью! В ее глазах, независимо от того, что хотел этот юноша перед ней, она без колебаний вложила бы в это и душу и сердце! Даже если он приказал бы ей умереть!

Лин Тянь улыбнулась, поглаживая ее лицо, прежде чем почти шепотом произнести: «В очень далеком месте была страна. В этой стране мальчик и девочка однажды сделали клятву, что однажды мальчик будет держать девочку за руку и проведет ее по красной дорожке. В их стране, красный ковер символизировал самое страшное существо в сердцах всех юношей! Это было потому, что красный ковер символизировал начало жизни пары!»

Внезапный вздох «ах!» вышел из Лин Чэнь, когда она наклонилась, чтобы посмотреть на красную дорожку под ней. Искристые драгоценности счастья можно было увидеть, в ее глазах, когда ее губы начали дрожать. Ее грудь тяжело вздымалась от волнения, когда она подняла голову, чтобы посмотреть на Лин Тянь с нескрываемой радостью. В этот момент, она уже забыла о концепции застенчивости и сдержанности, которую должна показывать дама!

Ей казалось, что ее сердце может взорваться, так она была счастлива! Безграничное счастье, казалось, обволокло ее в этот момент.

Его голос, казалось, был наполнен каким-то магнетизмом, его взгляд был нежным, когда он смотрел на нее. Вытянув правую руку, он осторожно вытер сверкающие бусины на ее лице, прежде чем сжать ее лицо, продолжая: «Чэньер, я хотел бы, чтобы ты сегодня узнала, что, хотя у меня могут быть другие женщины в будущем, и хотя я возможно, не смогу дать тебе статус законной жены, ты будешь единственной, кто сопровождал меня, чтобы идти по этой красной дорожке! »

Лин Чэнь была настолько переполнена счастьем, что не могла ответить. Она могла только сидеть там безмолвно, как будто она стала человеческим овощем, и половина ее души уже полетела в небо!

С усмешкой, Лин Тянь поднял свою чашку с вином и осторожно постучал по чашке Лин Чэнь. Прозвучал ясный «Дин!», и он прошептал: «Выпей, Чэньер. С сегодняшнего дня, тебе больше не нужно обижаться!»

Как будто она проснулась от сна, тело Лин Чэнь вздрогнуло, и свежие слезы с ее лица капали в ее чашку, когда она хныкала: «Молодой дворянин ... ууу ... пока я могу быть рядом с тобой, Чэньер готова на что угодно ... в этой жизни ... Я никогда не буду обижаться, будь то эта жизнь, следующая жизнь или все мои жизни... спасибо ... молодой дворянин ... »

Лин Тянь имел спокойное выражение, когда он ответил: «Нет необходимости в дополнительных словах. Этот молодой дворянин не хочет, чтобы ты чувствовала себя обиженной, и я тоже не хочу, чтобы ты слепо собой жертвовала. Ты должна продолжать жить!»

Лин Чэнь посмотрела на Лин Тянь с вопросительным взглядом, когда она запинаючись сказала: «Молодой дворянин ...»

На лице Лин Тянь появилась теплая улыбка, когда он ответил: «Чэньер, ты должна понять, что человеку легко умереть, но жить дальше - это самое сложное дело. Ты должна быть кем-то на все жизни для меня! "

Услышав такие сердечные слова, Лин Чэнь почувствовала, как ее сердце стянулось, и с непроизвольным подергиванием, она выпила часть вина из ее чашки с вином. «Ах!» Лин Чэнь посмотрела на пролитые капли с лицом бесконечного сожаления. Для нее, это вино было символом любви от молодого дворянина, каждая капля была несравненно драгоценна для нее!

Затем она отбросила все притворство, и она прыгнула в объятья Лин Тянь, как будто хотела впитаться в объятия мужчины, которого она любила!

Держась за ее гибкое тело, Лин Тянь почувствовал в себе множество настроений. На протяжении этих нескольких лет, Лин Тянь давно почувствовал любовь, которую Лин Чэнь испытывала к нему, начиная с ее первого расцвета любви. Лин Тянь не был статуей, как он не мог почувствовать ее переполненную любовь? Но тень от травмы Лин Сюэ все еще болела, все еще задерживалась в его сердце, и он не верил ни в какую женщину.

Видя, как Лин Чэнь плачет от радости, Лин Тянь также издал глубокий вздох облегчения, чувствуя, как будто огромная ноша была снята с его сердца!

Под заходящим солнцем, облака окрасились алыми оттенками и огромный ковер, цвета самых свежих роз, лежал за грандиозными городскими стенами. На нем были две фигуры, в белоснежных одеждах, крепко обнимающие друг друга, образуя чудесный живописный пейзаж ...

Издалека, можно было увидеть пыль и дым.

Войска, состоящие из сотни кавалерийских войск, казались торнадо, беспощадно мчась вперед! Они были такими быстрыми, что в тот момент, когда кто-то заметил как пылевые облака поднимались, они бы уже появились перед ними. Основываясь только на качестве, эта группа элитных войск казалась лучше конницы Наньгун!

Из издалека, мускулистый мужчина верхом на лошади вышел из войск семьи Лин, чтобы встретиться с ними. Он сложил кулаки, и показал свое почтение: «Вы, возможно, второй мастер семьи Сяо, который приехал с юго-востока? Молодой дворянин нашего дома ждал вас».

С приказом, кавалерия остановилась одновременно. Человек с длинной бородой и острыми глазами сказал спокойно и утонченно: «Брат, ты часть семьи Лин?»

Этот человек был главой стражи семьи Лин, Ван Тун. Услышав это заявление, он поспешно ответил: «Я не заслуживаю того, чтобы меня называли вашим братом. Молодой дворянин моего дома ждет впереди. Пожалуйста, позвольте мне сопровождать вас и ваших людей, второй мастер».

Сяо Фэнъян посмотрел мимо Ван Тун в направление к городским воротам. Увидев роскошный большой красный ковер с переплетенным мужчиной и женщиной, он не мог не выпустить холодного фырканья.

В то время как семья Сяо была известна как коммерческая семья номер один, с достаточным богатством, которое можно было назвать номером один под небесами, многие люди не знали, что они имеют схожую репутацию в отношении их разведывательной сети. То что Лин Тянь вышел, чтобы принять их, уже давно было сообщено Сяо Фэнъян. Сяо Фэнъян уже давно был недоволен репутацией Лин Тянь, и даже более недоволен, что его мудрый и дальновидный старший брат неоднократно хвалил этого негодяя. С его личным появлением в городе Небесной Опоры, он был встречен таким «гостеприимством».

Тем не менее, Сяо Фэнъян был тем, кто был глубоким в схемах и не проявлял своих эмоций перед другими. Спустившись с лошади, он мягко ответил: «Я не посмел бы заставить молодого дворянина Лин ждать, пойдем и встретимся с ним!» Очевидно, он был крайне недоволен тем, как Лин Тянь встречал его, играясь с дамой, не проявляя ни малейшей вежливости.

«Тот, кто одет в белое, первый молодой дворянин семьи Лин?» Звучащий сладко, но холодный голос прозвучал, когда Сяо Яньсюэ вышла из-за Сяо Фэнъян. Одетая в черную мантию с черной вуалью на ее лице, она показывала только пару ясных и остроумных глаз.

http://tl.rulate.ru/book/7805/216310

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Великолепно просто Великолепно Шикарно и этим Многое Сказано !!!)))DDD Гениально , Гениально , Гениально и это Факт из Фактов Браво Браво Браво Автор Браво !!!)))DDD
Развернуть
#
Братан я буду звать тебя дедушкой
Развернуть
#
Чтобы Линь Мин звал кого-то дедушкой 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Развернуть
#
Накидаем на него дизлайки
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь