Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1299

Глава 1299: Отчаянное вино

Переводчик/Редактор: overload

"Император Нет Бога!" - выкрикнула Пустая Ведьма.

У Хань Сэня и Императрицы Лотос изменились выражения лиц. Они очень удивились, что он решил преследовать их.

"Ты правда настолько настойчив?" - спросила Императрица Лотос.

"Отдай плоды, которые ты взял и сможешь спокойно уйти." - Император Нет Бога обратился к Хань Сэню.

"Даже не подумаю." - ответил Хань Сэнь и достал Тайа, а затем довольно смело бросился на Императора Нет Бога.

Император Нет Бога направил на него свой меч и двинулся навстречу.

*Бум!*

Плечо Хань Сэня было рассечено, и если бы он отклонился от него на долю секунды позже, то остался бы без руки.

В то же время Тайа Хань Сэня ударила в грудь Императора Нет Бога. Однако, похоже, дух обладал какой-то силой, которая помогала противостоять всем прямым атакам. Когда меч соприкоснулся с грудью духа, то отскочил, как от резины.

Однако плечо Хань Сэня начало быстро заживать, поэтому ему не нужен был перерыв. Хань Сэнь открыл девять генных замков Ледяной Кожи, поэтому заживления подобных ран происходило очень быстро.

Однако теперь Хань Сэнь понял, что не сможет победить Императора Нет Бога, даже если он воспользуется супер телом короля духа. Он не мог использовать свой режим бесконечно, а когда у него не останется сил и энергии, то дух тут же его убьет.

Но в то же время, Император Нет Бога также удивился, что его ударили. Он не ожидал, что не сможет сломать меч Тайа.

Через секунду Император Нет Бога снова приготовился атаковать. Он взмахнул мечом, при этом снова использовав свою магию, которая помогала сделать его атаку незаметной. Несмотря на восьмое чувство Хань Сэня, он не мог обнаружить угрозу от приближения этого меча.

"Бежим!" - Императрица Лотос снова оттащила Хань Сэня назад и они скрылись, как и в прошлый раз.

Но в этот раз, прошло совсем немного времени, как перед ними снова появился Император Нет Бога. Куда бы они не убегали, дух следовал за ними.

Хань Сэнь понимал, что для того, чтобы у него появился хоть какой-то шанс отбиться от императора, ему нужно открыть десятый генный замок. Однако он понимал, что это произойдёт ещё не скоро.

Хань Сэнь использовал Сутру Дунсюань, чтобы предсказывать, где именно появится Император Нет Бога — это давало им небольшое преимущество. Но они понимали, что так не может длиться вечно.

Но даже с Сутрой Дунсюань никто не мог гарантировать, что он сможет выжить в бою лицом к лицу. Каждое уклонение давалось благодаря невероятным усилиям.

Хань Сэнь понимал, что если он может едва уклоняться, то ему больше нет смысла пробовать атаковать духа. Но они были вынуждены убегать. Как только появлялся Император Нет Бога, Императрица Лотос сразу их телепортировала. Однако их преследователю нужно было совсем немного времени, чтобы снова оказаться перед ними.

"Давай вернёмся в Убежище Злого Лотоса." - неожиданно предложил Хань Сэнь.

Лотос спросила: "Зачем? Хотя там есть супер существа и сильные духи, но никто не захотел мне помогать."

"Нам не нужна их помощь. Но, возможно, мне удастся его остановить, если я кое-что попробую." - ответил Хань Сэнь.

"И что ты хочешь сделать?" - с любопытством спросила Императрица Лотос.

"Мне сложно объяснить. Просто давай туда телепортируемся, и я всё покажу." - Хань Сэнь хотел использовать Цзюэ, чтобы призвать алтарь. А все существа и духи должны были стать жертвами для ритуала.

Императрица Лотос кивнула, а затем они вернулись на площадь в убежище.

Хань Сэнь увидел, что многие супер существа и императоров ещё было здесь, а плоды оставались нетронутыми. Он начал быстро прятать их в Ужасную Бутылку, на тот случай, если ему понадобится ещё что-то в качестве жертв.

"Положи обратно!" - закричал Император Движущейся Звезды, когда увидел, что начал делать Хань Сэнь, а затем даже запустил в него чем-то, что было похоже на звезду. Хань Сэнь был шокирован, так как он не мог уничтожить звёзды, несущиеся в него.

Поэтому, Хань Сэнь увернулся от них. А потом он сказал: "Это не твоё дело!"

Император Движущейся Звезды больше ничего не сказал, казалось, что он вообще не слушал. Он просто улыбнулся. Только теперь Хань Сэнь обратил внимание на то, что возле него собрались все существа и духи.

"Нам поручили охранять эти плоды. Если пропадёт хотя бы один, то Император Нет Бога сразу убьёт нас всех. Поэтому верни всё на место и беги!" - сказал император.

"Вы кучка придурков! И вы называете себя императорами? Имейте смелость постоять хотя бы за себя!" - сказал Хань Сэнь, продолжая собирать плоды.

"Во всём виноват это мерзкий человек! Мы должны убить его!" - заявил Император Движущейся Звезды.

Многие из находившихся там императоров согласились с этим, и начали приближаться к нему.

Императрица Лотос хотела что-то сказать, но в этот момент снова появился вихрь. Через мгновение появился Император Нет Бога.

"Теперь немедленно к Светящемуся Камню." - сказал Хань Сэнь.

Она не знала, о чём думает Хань Сэнь и что он планирует, но любой план лучше, чем никакого. Кроме того, он говорил уверенным, тоном, поэтому она доверяла ему. Не задавая никаких вопросов, императрица телепортировала их к камню.

"Что ты собираешься сделать?" - наконец спросила Императрица Лотос.

"Выпить немного вина." - ответил Хань Сэнь.

Затем он достал Цзюэ и налил в него вино.

"Сейчас действительно самое подходящее время, чтобы пить вино?" - спросила Императрица Лотос, она не могла понять, была ли это шутка или правда. Она видела, что их враги приближаются, однако Хань Сэнь оставался совершенно спокойным.

"Это будет твоим последним наслаждением!" - выкрикнул Император Движущейся Звезды.

Хань Сэнь посмотрел на толпу и, подняв кубок, сказал: "Те, кто сейчас уйдут — останутся в живых. А те, кто останутся будут страдать от последствий."

После этого Хань Сэнь выпил вино.

"Этот парень настоящий болван…" - Император Движущейся Звезды хотел снова начать издеваться на ним, но что-то застало его врасплох.

Неожиданно всё убежище окутала тьма, через которую не могли видеть даже императоры.

http://tl.rulate.ru/book/7798/851015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь