Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1297

Глава 1297: Император Нет Бога

Переводчик/Редактор: overload

Император Нет Бога был одет во всё чёрное, а его волосы были собраны в хвост. Его фигура была пугающе высокой и широкой.

"Для меня большая честь принять Императора Нет Бога. Прошу, присаживайся, надеюсь, ты останешься доволен гостеприимством." - сказала Императрица Лотос.

Однако Император Нет Бога пришёл сюда, не для того, чтобы участвовать, как остальные. Он холодно сказал: "Я здесь, ради плодов, всех плодов."

Услышав его слова, все присутствующие были повергнуты в шок.

Но Императрица Лотос не выглядела слишком удивлённой, она всё равно не верила, что он когда-либо согласится присоединиться к веселью этого события. Похоже, что она была готова к подобному, так как сразу ответила: "В этом месте существуют правила. Если ты пришел сюда, то должен их соблюдать. Я дам тебе два плода. Если хочешь больше, то ты должен ударить в барабан."

"Правила предназначены для того, чтобы их нарушать." - ожесточённо ответил Император Нет Бога.

На лице Императрицы Лотос отобразился испуг, она не ожидала, что он будет так настроен. Чтобы не позволить Императору Нет Богу добраться до плодов, она возвела стену из цветов лотоса вокруг плодов.

"Если бы здесь всё ещё была Ночная Императрица, то я не был бы таким наглым." - говоря это, Нет Бога начал двигаться.

Император Нет Бога шёл к плодам.

Хань Сэнь только-только поднял один, когда Нет Бога, не появился перед ним и не сказал: "Положи обратно!"

Хань Сэнь проигнорировал его слова и взял ещё шесть, которые он честно выиграл.

Все были в шоке, когда увидели, как кто-то решил не обращать внимание на то, что ему сказал Император Нет Бога. Среди присутствующих не было никого, кто смог бы противостоять этому духу. Все думали о том, что Хань Сэнь сошёл с ума.

Множество императоров было убито Императором Нет Бога, некоторых он убил только за то, что они чихнули в его присутствии. Кроме того, Хань Сэнь был просто человеком. Поэтому его поступок можно было сравнить с самоубийством.

Император Движущейся Звезды был среди толпы и боялся даже дышать. Но наблюдая за происходящим, он подумал: Отлично! Теперь я окончательно смогу избавиться от этого надоедливого человека.

Император Нет Бога больше не стал ничего говорить. Он телепортировался и оказался прямо перед Хан Сэнем.

*Бам!*

Перед Хань Сэнем мгновенно появился лотос, но цветок тут же был уничтожен.

Императрица Лотос посмотрела на Императора Нет Бога и сказала: "Это не твоё убежище."

Нет Бога взглянул на императрицу, которая начала призывать множество лотосов. Нет Бога даже не пошевелился. Казалось, что его взгляда было достаточно для того, чтобы уничтожить что угодно. Куда бы он не глянул, лотосы начинали разрушаться.

Хань Сэнь был удивлён. Он понимал, что для того, чтобы достойно сразиться с этим императором, ему нужно открыть десятый генный замок.

В это время, существо с барабаном приблизилось к Императрице Лотос и создало вокруг неё купол из зелёных лоз, чтобы защитить хозяйку от того, что могло произойти дальше.

"Ты правда хочешь стать моим врагом?" - холодно спросил Император Нет Бога.

"Всё это начал ты." - ответила Императрица Лотос.

Император Нет Бога поднял руки, возле каждой его ладони появилась чёрная дыра. Казалось, что он собирается поглотить всё, что было возле него. Существо с барабаном приложило много усилий, чтобы устоять на месте и противостоять образовавшимся вихрям. Но вскоре, существо не смогло устоять и его начало затягивать. Пока его затягивало, существо билось барабаном о землю, создавая громкие звуки.

Это было настолько громко, что у присутствующий начала болеть голова.

Лозы, из которых был создан купол, защищающий Императрицу Лотос, стали постепенно ускользать. Увидев это, Императрица Лотос поняла, что ей нужно отступить. Она ступила на большой лотос, похожий на платформу.

Все присутствующие начали отступать. Никто не хотел, вызвать у Императора Нет Бога недовольство.

"Этот Нет Бога высокомерный дурак!" - взяв плоды, Хань Сэнь также отступил, собираясь посмотреть на то, что будет дальше.

"Конечно, это так. Он же занял первое место в Божественном Поединке, это настоящий подвиг, который влияет на эго. А ты знаешь какими могут быть духи." - Пустая Ведьма на мгновение замолчала, а затем продолжила. "Но я не знаю, сможет ли Императрица Лотос избавиться от него."

Размер и плоскость пространства, в котором они находились, начали постепенно искажаться. Если бы не Аура Дунсюань, то Хань Сэнь вообще не смог бы ничего увидеть.

Внезапно Хань Сэнь потерял обнаружил, что у него нет слов. Он не знал, что сказать.

Сейчас должны были сразиться двое против одного, но если она проиграет, то это будет ужасно.

Пустая Ведьма видела, что они оказались в плохой ситуации, поэтому начала просить о помощи: "Вы пришли сюда, в качестве гостей. Вам раздали плоды, неужели вы не хотите отблагодарить хозяйку, которая проявила такую щедрость по отношению к вам?"

Однако все духи вели себя так, будто ничего не слышали. Они, один за другим, начали незаметно уходить из этого убежища.

Никто не хотел бросать вызов Императору Нет Бога и становиться его врагом. И всё это нужно было сделать всего за несколько плодов.

Раз так, то тогда я должен ей помочь, подумал Хань Сэнь.

Он так и не знал, что от него хотела Императрица Лотос и не мог ей полностью доверять. Однако Император Нет Бога не был той фигурой, к которой он хорошо относился. Учитывая это, Хань Сэнь решил, что если кто-то и должен умереть этой ночью, то это должен быть он.

Кроме того, если умрёт Императрица Лотос, то Хань Сэнь, скорее всего, так и не узнает причину, из-за которой он не может открыть десятый генный замок. К тому же, можно сказать, что все это началось после того, как он отказался положить обратно плод, который был у него в руках.

В итоге, Хань Сэнь решил присоединиться.

"Тьфу! Дурак!" - сказал Император Движущейся Звезды. Он остался там, желая увидеть, что будет делать человек, которого он так презирал.

http://tl.rulate.ru/book/7798/851013

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь