Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1294

Глава 1294: Мне нужно твоё тело

Переводчик/Редактор: overload

Император Движущейся Звезды поприветствовал Императрицу Лотос, а затем ушёл, так как считал, что для него нет смысла оставаться с ними. Кроме того, теперь он ещё сильней ненавидел Хань Сэня.

Когда Император Движущейся Звезды ушёл, Императрица Лотос села, а затем попросила Хань Сэня сделать то же самое: "Присаживайся."

Хань Сэнь подошёл к ней и сделал так, как она сказала.

Императрица Лотос посмотрела на него, а затем сказала: "Если честно, то когда я тебя впервые увидела во Втором Святилище Бога, то была не слишком высоко мнения о тебе. Я даже не думала, что ты сможешь стать тем, кем являешься сейчас. Ты убил Святого Фаня. Это пыталось сделать множество духов, однако все их попытки заканчивались провалом."

"Если мои поступки смогли впечатлить такую великолепную императрицу, как вы, я могу только сказать, что это для меня это большая честь." - сказал Хань Сэнь.

Императрица Лотос сказала: "Ты завоевал три императорских убежища. Мы почти одного уровня, поэтому тебе не нужно быть таким вежливым со мной. Сегодня особенный день и можно обойтись без формальностей. Кроме того, можешь называть меня просто Лотос."

"В своём обращении, ты сказала, что хочешь заключить со мной сделку. Что это за сделка?" - спросил Хань Сэнь.

"Ух ты! Ты так спешишь. Хотя, возможно, именно благодаря этому ты смог очень многого добиться, находясь в Третьем Святилище Бога сравнительно мало времени. Но уверяю, сейчас не стоит так спешить. Когда придёт время мы поговорим об этом, так как наш разговор может растянуться на некоторое время. Может, давай вернёмся к нему после поедания плодов?" - предложила Императрица Лотос, а затем сразу спросила. "Ты вообще знаешь, почему я провожу это мероприятие?"

"Не совсем. Если бы у меня было столько плодов, то я сам бы их ел. А если бы я не смог, то сделал бы из них кровать и спал бы на них. И да, если ты считаешь, что благотворительность не является моей сильной стороной… что ж, ты права!" - полушутя сказал Хань Сэнь.

Императрице Лотос нашла это довольно забавным. Она хихикнула и сказала: "Вы, люди, очень весёлые. Конечно вы немного слабые, но ты — исключение из этого правила."

"Спасибо. Буду считать это комплиментом." - Хань Сэнь улыбнулся.

Затем Императрица Лотос вернулась к теме и сказала: "Причина, по которой я это провожу, заключается в том, что мне нужно выбрать… помощника. Думаю, что это описание вполне подходит. В этот раз, я обратила внимание именно на тебя."

"То, в чём тебе нужна помощь как-то связано с той сделкой, о которой ты говорила?" - спросил Хань Сэнь.

Лотос кивнула и ответила: "Когда я впервые тебя увидела, то уже поняла, что ты сможешь мне помочь. Именно поэтому я оставила на твоём лбу свой символ. Я собиралась сразу забрать тебя в своё убежище, однако, каким-то образом, он исчез. Какое-то время, я даже переживала из-за этого."

Затем, сделав небольшую паузу, она продолжила: "Я не ожидала, что ты не просто выжил, но и смог достичь очень многого. Поэтому, я уверена, что с твоей помощью смогу сделать то, что хочу!"

"Но я пока ещё ни на что не согласился." - слегка улыбнувшись, сказал Хань Сэнь.

Лотос ответила: "Ты будешь. Я предложу тебе то, что никто не может предложить, и это тебе очень нужно."

"Неужели? И что же это?" - она смогла задеть любопытство Хань Сэня.

"Скоро ты всё узнаешь. Но сначала событие, а после я всё тебе расскажу. Но хочу сказать, что-то, в чём мне нужна твоя помощь вовсе не ужасное дело, поэтому можешь не переживать. Я обещаю, что всё не настолько плохо, как ты можешь себе представлять." – её голос звучал уверенно.

Иметь такую уверенность было редкостью, и она, должно быть, заработала довольно много опыта, заключая подобные сделки в прошлом, чтобы быть такой уверенной.

Хань Сэнь решил спросить: "Но что во мне такого особенного? Почему ты обратила внимание именно на меня?"

"Ты особенный, потому что не такой, как остальные." - ответила Лотос.

"Это комплимент?" - спросил Хань Сэнь и криво улыбнулся.

Императрица Лотос продолжила объяснять: "Да. Мы, духи, можем использовать одни элемент. Однако твоё тело — другое. И мне нужен такой… гибкий человек, как ты."

"Но все люди такие." - сказал Хань Сэнь.

Лотос покачала головой и сказала: "Я начала исследовать людей ещё до того, как ты вошёл в Первое Святилище Бога. У людей изначально нет элементов, это правда, но к тому времени, когда они достигают Второго Святилища Бога, они начинают ассоциироваться с одним из них. И когда вы достигаете Третьего Святилища Бога, эта связь устанавливается и закрепляется."

"В этом отношении ты совсем другой. Изначально, я считала, что в твоём теле также будет один элемент, однако, до сих пор, ты ещё не привязался к одному конкретному."

"Но это не совсем так. Я смог собрать много гено-очков. Даже собрал максимальное количество собственных огненных гено-очков." - сказал Хань Сэнь.

"Это не то. Твоё тело до сих пор остаётся особенным." - сказав это Императрица Лотос встала и добавила. "Наслаждайся своим временем здесь. Пока ты будешь здесь, никто не посмеет причинить тебе вреда."

Но Хань Сэнь так и не понял, почему его тело было особенным. Также он не мог понять почему она сказала, что он особенный, так как отличается от других. Взглянув на Светящийся Камень, Хань Сэнь не ощутил никакого вдохновения и решил вернуться в свою комнату, где можно было отдохнуть.

Затем Хань Сэнь призвал Короля Дракона и сказала: "Хорошо, я согласен. Я готов отдать тебе яйцо, даже несмотря на то, что ты и твои дружки, ничего не хотите мне рассказывать. Но тогда ты должен будешь служить мне на протяжении сотни лет."

"Договорились." - Король Дракон согласился, даже не думая. Сто лет для людей было много, однако для духа — это было ничто.

Хань Сэнь вызвал Терновую Королеву, чтобы та передала Королю Дракону яйцо.

Король Дракон был счастлив. Осмотрев яйцо, он хотел побыстрей туда забраться.

"Не сейчас. Если ты заберешься туда, то только Небеса знают, когда ты из него появишься. Сначала расскажи мне, какой смысл призывать Полубогов?" - спросил Хань Сэнь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/851010

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь