Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1292

Глава 1292: Император Движущейся Звезды

Переводчик/Редактор: overload

К счастью, Цзюэ только дрожал. Больше ничего не происходило.

Хань Сэнь знал, что пока в нём не будет алкоголя, то ничего не должно произойти.

Но продолжая идти, он стал замечать, что эта дрожь становилась всё сильней и сильней. Когда Пустая Ведьма привела их в западную часть убежища, то Цзюэ начал дрожать, как сумасшедший.

"Вот он! Когда станет темно, то можно будет увидеть, что он ярко светится." - сказала Пустая Ведьма и указала на предмет.

Посмотрев в том направлении, Хань Сэнь увидел только гладкий чёрный камень. Если бы Пустая Ведьма не указала на него, то он никогда бы не подумал, что это может быть сокровищем.

Это должен быть Светящийся Камень. Могу поспорить, что если я налью вино в Цзюэ, то смогу её призвать, подумал Хань Сэнь.

Хань Сэнь не знал, что именно нужно делать, чтобы призвать Полубога. Он как-то спросил Королеву Момента, но она ничего об этом не знала. Она сказала только одно, что в Третьем Святилище Бога действительно есть вещи, которые были оставлены Полубогами.

Похоже, если я хочу узнать ответ на этот вопрос, то мне нужно принять условия Короля Дракона, подумал Хань Сэнь.

Если бы это был обычный королевский дух, то Хань Сэнь уже отдал бы ему яйцо. Однако Король Дракон был одним из генералов, поэтому Хань Сэнь не был уверен, что ему можно доверять.

За всё это время, Якша так Хань Сэню ничего и не рассказал о том, что произошло с Императором Древним Дьяволом. Он молчал, даже несмотря на то, что его грозились убить. Учитывая это, Хань Сэнь теперь испытывал ещё больше любопытство по поводу того, что произошло.

Хань Сэнь думал о том, что если ему удастся выяснить, что там произошло, то он во многом сможет разобраться.

Асура мог быть связан с Шурами, а Шуры были связаны с семьёй Лоу. Зеро могла практиковать Сутру Асуры и Сутру Поддельного Неба, а на её спине была татуировка в виде кошки с девятью жизнями. Кроме того, между Хань Цзиньчжи и Кровавым Легионом существовала какая-то связь.

Хань Сэнь чувствовал, что всё это каким-то образом связано, но всё это было большой головоломкой. Была только одна проблема — он не имел понятия об общей картине. Он даже не был уверен в том, что у него есть все кусочки этой головоломки.

Хань Сэню нужно было намного больше информации. У него было две ключевые фигуры, однако они отказывались говорить. Он знал только то, что Асура каким-то образом предал Императора Древнего Дьявола.

Но у Хань Сэня был Малыш-Призрак, который как-то сказал ему, что он вице-лидер Кровавого Легиона, хотя и являлся духом. Поэтому ему хотелось залезть в мозг Малыша-Призрака и узнать всё то, о чём он не хотел рассказывать.

Когда уже стемнело, Хань Сэнь услышал шаги. К ним подошёл дух. Он казался холоднее, чем чёрный космос, и множество звездоподобных шаров окружало его тело. Он вовсе не выглядел дружелюбным.

Когда он увидел, что это за дух, то понял почему.

Это был Император Движущейся Звезды. Он занял десятое место в Божественном Поединке. Также этот дух был самым злостным врагом Хань Сэня в северо-западном регионе, который почти полностью был под его контролем. Он был кем-то вроде контрольно-пропускного пункта, они множество раз сражались на протяжении этих двух лет, но так никто из них и не смог победить.

Многие духи говорили о том, что он невероятно могуществен.

Но Император Движущейся Звезды был не один. У него было очень много сильных и преданных подчинённых. Именно из-за них Хань Сэнь никак не мог победить духа.

С другой стороны, Император Движущейся Звезды больше всего хотел только одного — убить Хань Сэня. Во время их стычек, очень многие его подчинённые были убиты, из-за чего дух сильно переживал.

Кроме того, он считал Хань Сэня мошенником. Так как на поле боя, он часто использовал Святого Носорога и серебряную лису, чтобы исцелять своих бойцов. Тактика Хань Сэня доводила его до бешенства.

"Как можно было пригласить сюда этого жалкого человека?" - вопрос Императора Движущейся Звезды был риторическим, но в его голосе слышалось презрение.

Однако он не начал нападать. Это доказывало, что Императрица Лотоса пользовалась большим уважением.

"Она может приглашать кого захочет." - ответила Пустая Ведьма.

Хань Сэнь был шокирован. Император Движущейся Звезды ничего не сделал Пустой Ведьме, хотя она открыла только девять генных замков, но она могла разговаривать с теми, кто приходил туда, потому что знала, что Императрица Лотоса прикрывает её.

После этого, Император Движущейся Звезды посмотрел на Светящийся Камень. Так как уже были сумерки, то он начал светиться, и чем темнее становилось, тем ярче он светился. Свет, исходивший от него, казался тёплым, его отблески попадали на лотосы и это выглядело очень красиво.

Хань Сэню казалось, что в пульсирующем свете есть какой-то ритм, но он ничего не слышал, поэтому он только догадывался, что это может быть ритм какой-то мелодии.

"Возможно, тишина — это и есть величайшая музыка." – хотя Хань Сэнь чувствовал её, но он так ничего и не слышал. Однако он точно был уверен, что это что-то большее, чем просто светящийся камень.

"Как такая грязная, отвратительная раса может это понять?" - Император Движущейся Звезды снова попытался оскорбить и спровоцировать Хань Сэня.

Конечно, он не мог физически начать атаковать, но он мог это сделать словесно.

Хань Сэнь не участвовал в сражениях, он сделал ответственного за них Фиолетового Императора. Поэтому Император Движущейся Звезды слышал о его силе только из вторых рук. Но ему очень хотелось узнать правду из первых рук. Он думал о том, что будет очень хорошо, если он сейчас сможет спровоцировать Хань Сэня.

http://tl.rulate.ru/book/7798/851007

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь