Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1287

Глава 1287: Грязный Святой Фань

Переводчик/Редактор: overload

Когда Хань Сэнь увидел, что Святой Фань поглощает всё живое в убежище, он был ошеломлён. Он планировал забрать его камень духа, пока самого духа будет отвлекать серебряная лиса, но, похоже, теперь это план не сработает.

"Хорошо, тогда мы сделаем это по старинке." - Хань Сэнь вытащил Тайа и Меч Феникса.

Серебряная лиса и Фиолетовый Император высоко взлетели и приготовились атаковать. Змеиный Трон принял облик повара, прямо из Адской Кухни. Она приготовилась нарезать на кубики плоть, которая окажется перед ней.

Маленький Ангел, Нелояльный Рыцарь, Король Се Цин, Король Сухая Кость, Королева Цин Сюнь, Терновая Королева, Синий Динозавр, Пожиратель Металла и даже Королева Момента, как единая команда, бросились вперёд. Они должны были быть стать беспощадным, смертельным и разрушительным войском.

Святой Фань соединился с бесчисленным количеством духов, существ и других жизненных форм, однако, он всё равно не был уверен, что сможет победить трёх разгневанных императоров.

Серебряная лиса сконцентрировала много энергии и выпустила в Святого Фаня молнию, собираясь его сжечь. Фиолетовый Император мгновенно отрубил кусок от огромного тела Святого Фаня. Это было сделано настолько искусно, что дух не смог восстановиться. Нож шеф-повара начал отрезать кусочки от тела врага, казалось, что это говядина, которую собираются тушить с овощами.

Хань Сэнь не слишком активно принимал участие, он больше был похож на наблюдателя. Он смотрел, как избивают Святого Фаня.

Но неожиданно Святой Фань начал приобретать изначальную форму. Он заговорил суровым и угрюмым голосом: "Хань Сэнь, ты на самом деле собираешься меня убить?"

"Ты уже мёртв." - ответил Хань Сэнь.

Святой Фань рассмеялся и сказал: "Конечно ты можешь меня убить. Это очевидно. Но убив меня, ты убьёшь и всех остальных."

Святой Фань махнул рукой и показались части людей, которые были присоединены к мутировавшему телу духа.

Хань Сэнь нахмурился, так как не ожидал, что Святой Фань вовлечет людей. Но ещё хуже было то, что теперь дух использовал их для переговоров.

"Итак, ты хочешь продолжать? Убив меня, ты убьёшь их. Если ты это сделаешь, то твои руки будут в крови. Ты сможешь смириться с тем, что их смерть будет на твоей совести?"

Святой Фань мог читать мысли людей, с которыми он соединился, поэтому был уверен, что такой трюк сработает. Это не подействует на духов, однако с человеком точно сработает.

Хань Сэнь не смягчился. Он нахмурился, так как его совесть была задета, однако не приказал прекратить атаки.

Он должен был убить Святого Фаня и в этом не было сомнений. Пока он будет оставаться в живых, то всех людей, которые окажутся в его убежище можно считать мертвецами. Однако Хань Сэню было больно даже думать, что он станет причиной смерти какого-либо человека.

Родман был очень удивлён. Получается, что Хань Сэнь действительно был большой угрозой, раз Святой Фань решил использовать такой трюк.

Родман считал поведение духа отвратительным, но всё равно хотел, чтобы император заплатил за всё. Несмотря на то, что его лицо было искажено, Родман смог выкрикнуть: " Убей его! Не обращай на нас внимание!"

Другие люди также заговорили своими изменёнными голосами. Казалось, что это была мольба, в которой все просили Хань Сэня не останавливаться и сделать то, что он планировал. Все хотели, чтобы он окончательно уничтожил Императора Святого Фаня.

"Да, убей эту свинью!"

"Мы слишком долго терпели. Но мы смогли прожить хорошие жизни. Мы будем благодарны тебе и будем благодарить тебя даже из загробной жизни!"

"Пожалуйста, прекрати наши мучения! Убей этого ужасного духа! Освободи нас!"

Родман и остальные просили Хань Сэня убить духа и даже не думать о них.

Святой Фань просто наблюдал. Это он позволил людям говорить, иначе, если бы он захотел, то никто не смог бы произнести ни слова.

Святой Фань подумал, что если они сделают это, то это облегчит решимость Хань Сэня освободить их, и они не смогут его переубедить. Дух считал, что услышав всё это, Хань Сэнь не решится завершить то, ради чего пришёл в его убежище.

Хань Сэнь нахмурился. Он понимал, что спасти этих людей было невозможно.

Убив Святого Фаня, он всех погубит, но если он оставит этого ужасного духа в живых, то эти люди и дальше будут его рабами.

Также заставить Святого Фаня освободить людей было невозможно. И Святой Фань понимал, что в данный момент, люди — это его лучший шанс остаться в живых.

Хань Сэнь думал, что Убежище Святого Фаня невозможно переместить, но дух начал поглощать все здания, которые были поблизости. Хань Сэнь понимал, что если Святой Фань, вместе со своим убежищем, сейчас уйдёт, то он никогда не сможет больше его найти.

Святой Фань просто даже не мог подумать, что Хань Сэнь решится к нему прийти, да ещё и приведёт с собой двух императоров.

Кроме того, он не знал, что у Хань Сэня столько бойцов и что ему хватит силы подорвать озеро. Пока Святой Фань думал об этом, то вера в то, что Хань Сэнь его отпустит, стала угасать. Он хотел сбежать как можно быстрей.

"Убей его!" - снова выкрикнул Родман.

Святой Фань улыбнулся. Видя, что Хань Сэнь остановился, он считал, что парень не решится продолжить атаки.

Хань Сэнь был очень зол. Он понимал, что может быстро убить Святого Фаня, но он не мог вот так просто убить столько людей.

Маленькая лиса видела, что Хань Сэнь начал колебаться и понимала причину. Если бы не люди, то Святой Фань уже был бы мёртв.

"Ребята, мне очень жаль!" - Хань Сэнь стиснул зубы и, глубоко вдохнув, отдал последний приказ. "Убейте его!"

Услышав его приказ, его спутники снова бросились в атаку.

Святой Фань был потрясён, поэтому решил быстро взять под контроль сознания людей.

"Пожалуйста, спаси нас!"

"Ты убийца! Неужели ты действительно собираешься это сделать?"

"Ты был избранным! Ты должен был уничтожать духов, а не людей. Ты должен был восстановить равновесие в святилище, а не оставлять его во тьме!"

"Я ещё слишком молодой. Я не хочу умирать!"

"А как же моя жена и дети? Ты не можешь этого сделать. Пожалуйста, помоги!"

"Умоляю, не делай этого!"

Серебряная лиса не верила в то, что слышала. Она знала, что разум людей контролирует Святой Фань. Однако даже для неё было неприятно выполнять приказ, который ей отдали.

Но вдруг между бровями Святого Фаня ударил красный луч.

http://tl.rulate.ru/book/7798/851002

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь