Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1284

Глава 1284: Настоящий профессионал

Переводчик/Редактор: overload

Видя приближение Небесного Воина, Хань Сэнь не собирался отступать, к тому же это вовсе не пугало его. Он нетерпеливо рванул вперёд, чтобы сразиться с ним. У него в руке также был лазерный меч.

Но, по сравнению с соперницей, SKTS не хватало мобильности. Скорость и маневренность уступали модели, с которой он столкнулся. Из-за этого, он оказался в невыгодном положении. Если дело коснётся маневренности, то у него не было никакого способа обойти это.

Однако Хань Сэня это не сильно беспокоило. В конце концов, он твёрдо верил, что победитель определяется мастерством оператора. Всё сводилось к тому, насколько хорошо оператор управлении своей машиной в гуще событий, от мельчайших движений до времени атаки и всех мелочей между ними. Несмотря на то, что вы находились в такой машине, это всё равно было похоже на обычное сражение.

Возможно, Хань Сэнь не умел так искусно управлять Боевым Кадром, как Се Юйсинь, так как очень давно не практиковался. Обычно это приводило к проигрышу, особенное если соперник был сильнее.

Но у Хань Сэня была более высокая физическая подготовка и лучший уровень суждения, и с этим он собирался уравнять шансы.

Се Юйсинь была всего лишь эволюционисткой, так что её физическая подготовка даже не была сравнимой.

Конечно, физическая сила была не единственным показателем для управляющего Боевым Кадром, но она была одним из основных факторов. Поэтому, несмотря на его высокий уровень силы, Хань Сэню всё равно нужно было хорошо контролировать свой Боевой Кадр. Также большую роль играл и талант в управлении этими машинами.

Однако навыки Хань Сэня в управлении Боевыми Кадрами всё ещё были немного ржавыми, поэтому он знал, что должен полагаться на свою физическую форму и суждение, чтобы помочь уравнять шансы.

Перед началом сражение, зрители громко разговаривали, но после начала воцарилась тишина.

"Странно. Этот парень кажется новичком, но тогда почему Се Юйсинь ещё не победила его? Я думал, что бой быстро завершиться."

"Может, она специально так плохо сражается?"

"Не может быть."

SKTS уступал во всех аспектах, и он двигался не настолько плавно, как хотелось бы. Почти все присутствующие зрители были профессионалами. Возможно они не были лучшими, но если дело касалось наблюдения за Боевыми Кадрами, то они были очень опытны в этом вопросе. Все отчетливо видели, что действия Хань Сэня были немного «ржавыми».

Однако Небесный Воин, несмотря на все свои преимущества, выглядел так, будто он проигрывал. Это вызывало недоумение, и, по мнению всех, такое не должно было случиться.

Се Юйсинь, находясь на поле сражения, не совсем понимала, что происходит.

Потому что Хань Сэнь давно не управлял Боевым кадром, поэтому он часто совершал ошибки. Но во время сражения, даже малейшая ошибка вполне могла быть фатальной, обычно разрушительный удар наносили ещё до того, как оператор успевал осознать свою ошибку. Се Юйсинь видела и осознавала все ошибки, которые он допускал. Зная и понимая постоянные ошибки, которые он совершал, она чувствовала, что должны была уже несколько раз победить его.

Но время шло, и она поняла, что не может. Она хотела использовать каждую ошибку, которую делал Хань Сэнь, но все её попытки заканчивались неудачно. Она была очень расстроена и это начинало её нервировать. В какой-то момент она даже подумала, что он намеренно играет с ней.

Когда Хань Сэнь совершал ошибку, это казалось почти преднамеренным. В итоге, он оказывался в неожиданном месте или оказывался слишком далеко от неё. Некоторые ошибки даже помогли Хань Сэню уклониться от её атак.

Это битва начинала напрягать Се Юйсинь, так как она была не похожа ни на что, с чем ей когда-либо приходилось иметь дело раньше. Было бы не страшно, если бы она просто проиграла тому, кто был сильнее неё.

Однако этот противник, судя по всему, должен был быть намного слабее Се Юйсинь. Но, чтобы она не делала, ей не удавалось его победить. Она знала и понимала, что она должна делать, но не могла.

Она продолжала атаковать, не понимая, что её уже загнали в угол.

Хань Сэнь обнаружил, что ему было весело, и ему даже казалось, что он вернулся в то время, когда учился с военной академии.

Я что начал стареть, раз вспоминаю о прошлом? Ностальгия — это первый показатель старения, подумал Хань Сэнь.

Хань Сэнь использовал Небесный Го, чтобы контролировать свои движения.

Несмотря на то, что Хань Сэнь делал много ошибок, он мог предсказать каждый шаг своего противника, поэтому в данном случае ошибки не вредили ему. Хань Сэнь хотел, чтобы это сражение длилось дольше, но понимал, что уже приблизился к тому, чтобы уничтожить её.

Се Юйсинь продолжала атаковать и не понимала куда подталкивает её противник.

Но зрители всё видели. Они понимали, что очень скоро Небесный Воин окажется в углу и тогда, у девушки не останется шанса на победу.

"Что происходит?" - спросил Юй Шаоцин.

Присутствующие профессионалы были одними из лучших, но даже они были озадачены тем, что происходило. Юй Цяньсюнь была лучшей, поэтому если кто и мог разобраться в том, что происходило, так это она.

Юй Цяньсюнь быстро разъяснила ситуацию, сказав: "Вы невольно решили сразиться с элитой."

"Не может быть. Для элиты он делает очень много ошибок. Если бы мы допускали такие ошибки, то тренер кричал бы на нас до тех пор, как не посинел бы от злости." - Юй Шаоцин не поверил тому, что сказала сестра.

Остальные тоже так считали, они не верили, что Хань Сэнь был профессионалом.

Но Юй Цяньсюнь добавила: "Возможно, вы лучше умеете управлять Боевыми Кадрами, но на реальном поле сражения, этот парень быстро вас убьёт."

"Ты действительно думаешь, что он настолько хорош?" - никто не мог ей поверить.

Пока они разговаривали, Небесный Воин оказался в углу. Но когда Се Юйсинь поняла, что произошло, то было уже поздно. Затем SKTS нанёс удар и уничтожил её Боевой Кадр.

Се Юйсинь вышла из голографической машины с красными глазами.

Она не боялась проигрывать, но сейчас чувствовала себя так, словно её обманули. Противник казался слабым, поэтому она не ожидала такого поражения.

Несмотря на то, что она была уже взрослой. Её глаза были очень красные и она пыталась сдержаться, чтобы не заплакать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850998

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь