Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1269

Глава 1269: Случайное вознаграждение

Переводчик/Редактор: overload

"Неудивительно, что императрица не пожелала самостоятельно забирать плоды. И король рыб и Якша были уничтожены в своих попытках получить его." - Хань Сэнь был рад, что не решил забрать плоды раньше остальных.

Но если сама императрица и супер существо-берсерк не могли сорвать эти плоды, почему она считала, что это сможет сделать человек?

Хань Сэнь продолжал прятаться в лесу и пристально следить за человеком. Он поднимался очень медленно, и Хань Сэнь не был уверен, был ли этот человек просто плохим альпинистом, или же он намеренно взбирался медленно из страха перед тем, что ожидало его наверху.

Императрица всё ещё сражалась с королём рыб. Теперь можно было видеть, как она поднимается в воздух, всё ещё твёрдо сидя на своём троне. Несмотря на то, что она всё это время боролась в воде, её одежда не казалась мокрой. И она была так неподвижна, словно неживая.

Король рыб пытался её догнать и выпрыгнул из воды. Существо плевалось водой, чтобы сбить императрицу.

Весь трон был окутан странным светом, когда змеи подпрыгивали и извивались, чтобы блокировать и отклонять каждую ракету воды, которая летела в её сторону.

Хань Сэнь был в восторге от того, каким образом сражалась императрица. Также его поразило то, на что был способен этот трон.

Однако Хань Сэню ещё предстояло увидеть, на что способна сама императрица. Трон был отдельным предметов, а не её частью. Хотя они выглядели как две половинки, но на самом деле были отдельными объектами.

"Значит ли это, что императрица и трон это… два существа императорского класса?" - Хань Сэнь был удивлён.

Однако пока было неизвестно, кто из них станет победителем в этом сражении. Король рыб казался обезумевшим и не отставал от императрицы, но ни у кого из них не было явного преимущества. Кроме того, императрица больше внимания уделяла человеку, который всё ещё взбирался по скале. Она очень часто смотрела в его сторону.

Хань Сэнь также не особо следил за сражением, а больше был сосредоточен на мужчине. Человек поднимался очень медленно.

Человек явно не торопился, и если он продолжит в том же мучительном темпе, то ему понадобится ещё полчаса, чтобы добраться до вершины.

Из-за сильных волн вода начала выходить за пределы озера. В итоге, чтобы оставаться в вертикальном положении, Хань Сэнь был вынужден схватиться за дерево, так как вода уже достигала его талии. Похоже, что здесь скоро не останется леса.

Но в этот момент из-под бурлящей воды начало что-то подниматься.

Это оказалась сосновая шишка, которую Хань Сэнь вырвал с головы короля рыб. Она качалась на волнах, однако ему казалось, что эта шишка пытается найти себе другой лоб, чтобы соединиться с ним.

Подумав об этом, Хань Сэнь оказался поражён. Он знал, что должен быть очень осторожным, потому что если эта вещь прилепится к нему, то никто не сможет прийти ему на помощь.

Хань Сэнь начал отплывать, однако шишка последовала за ним. Похоже, она хотела добраться до его головы.

"С ней что-то не так." - Хань Сэнь покрепче сжал Тайа. Он решил, что если шишка приблизится к нему, то он активирует супер тело короля духа и нанесёт по ней мощный удар.

Однако сосновая шишка не сдавалась и продолжала дрейфовать в сторону Хань Сэня.

В итоге, Хань Сэнь сделал то, что собирался - он ударил по шишке, и она погрузилась в воду на несколько метров. Однако он не хотел привлекать внимание императрицы, поэтому старался действовать как можно тише.

Но вскоре шишка снова показалась на поверхности. Это повторялось ни один раз. Когда шишка приближалась, Хань Сэнь ударял по ней, и та погружалась в воду. Казалось, что он играет в теннис с невидимым противником.

"Интересно, она стала слабее, после того, как я её вырвал?" - предположил Хань Сэнь.

На самом деле ничего особенного не произошло, когда он коснулся сосновой шишки Тайей. Она казалась обычным предметом, только одно было необычно — шишка хотела следовать за Хань Сэнем. В итоге, Хань Сэнь решил коснуться её рукой.

После этого, сосновая шишка оказалась похожа на светящийся изумрудный камень. Белое вещество, обволакивающее шишку - исчезло. Теперь она действительно напоминала драгоценный камень.

Поэтому Хань Сэнь решил использовать Ауру Дунсюань, чтобы просканировать её. В итоге, он действительно обнаружил жизненную силу.

Тогда Хань Сэнь подумал: Это может быть семенем лозы? Если да, то это означает, что я могу вырастить свою Аква Лозу? Плоды, которые на ней вырастут должны быть очень полезными, иначе зачем Якша и императрица тратили бы столько сил, чтобы их достать?

Затем Хань Сэнь вспомнил о том, как Якша полетел вниз. Если в его лбу тоже находиться такая шишка, то, возможно, у него будет шанс его уничтожить.

В данный момент Якша напоминал мертвеца, которого бросили в воду. Он, без каких либо движений, раскачивался на воде, которая затопила лес.

Вскоре Хань Сэнь заметил, что шишка приросла к затылку Якши. Но теперь перед Хань Сэнем появилась новая головоломка.

Сейчас Якша находился под контролем этой шишки, поэтому он не мог вернуться к своему камню духа. Но если Хань Сэнь удалит эту шишку, то это будет означать, что он спасёт Якшу.

Спасение Якши было последним, чего хотел Хань Сэнь, поэтому ему в голову пришла идея. Сейчас Якша был без сознания, поэтому он мог бы запереть его в Жестокой Бутылке без проблем.

Всё, что нужно было сделать Хань Сэню - это забрать шишку и запереть Якшу в Жестокой Бутылке. Если он сможет это сделать, то Якша будет в ловушке и не сможет вернуться к своему камню духа и, конечно же, он не сможет бродить по Третьему Святилищу Бога и причинять другим вред.

Также Хань Сэню было интересно, что произойдёт, если он умрёт внутри бутылки.

Немного подумав над этим, Хань Сэнь запихнул его в бутылку.

"Где ты взял Аква Плод?" - выкрикнула Королева Мгновение, когда увидела Якшу.

"Подожди, это что Аква Плод?" - Хань Сэнь был удивлён неожиданным поворотом событий.

Изначально Хань Сэнь был уверен, что Аква Плод — это тот колоколоподобный плод, но теперь он понял, что именно шишка была тем, ради чего он пришёл сюда. Однако это была Королева Мгновение, и он не мог быть уверен в том, что она говорила правду.

"Это Аква Плод, но… в то же время и нет." - сказала Королева Мгновения.

Но для Хань Сэня это не имело значения.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850966

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь