Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1248

Глава 1248: Богатый

Переводчик/Редактор: overload

Хань Сэнь тоже попробовал. Если бы он стоял внутри ореола, он бы получил баффы. Синяя молния окутала его, увеличивая его силу и скорость. Каждый раз, когда он поражал врага, они становились парализованными.

"Это очень хорошо!" - Хань Сэнь был доволен результатами. Хотя это не была душа берсерка и не открыла свой десятый генный замок, Нелояльный Рыцарь был намного сильнее, чем раньше. Если бы он поглотил больше жизненных капель и стал душой берсерка, он стал бы таким же сильным, как Король Се Цин, держал пари Хань Сэнь.

Хань Сэнь вызвал Золотого Льва и положил лобстера ему на спину. Затем все они вернулись в убежище, чтобы приготовить барбекю.

Хань Сэнь вымыл лобстера и выложил мясо на гриль, пока Бао'эр бесконтрольно пускала слюни. Когда они оба вонзились зубами в соблазнительно выглядящее мясо лобстера, их лица стали кислыми, как будто они сделали глоток простокваши. Он был ужасен на вкус.

Но, несмотря на то, что им он не нравился, все остальные считали это удовольствием. Все без исключения супер существа кусали, и им это нравилось.

Призрачный Глаз и Снежок уселись перед Хань Сэнем и Бао'эр, набив свои лица мясом лобстера. Они издавали хлюпающие звуки и позволяли своим губам свисать, чтобы показать, насколько они наслаждаются едой, в то время как эти двое не могли.

Затем Хань Сэнь решил забрать Бао'эр и вернуться в Альянс.

"Пойдем поедим настоящей еды. Мы дадим им возможность насладиться собачьей едой." - строго сказал Хань Сэнь.

"Нам нужно съесть что-нибудь получше!" - подтвердила Бао'эр.

"Конечно! И сегодня вечером мы собираемся поужинать лучшей едой, которую можно купить за деньги. Закажи всё, что хочешь, Бао'эр, я сделан из денег!" - любезно, хотя и хвастливо, объявил Хань Сэнь.

"ДЕНЬГИ!" - крикнула в ответ Бао'эр, поднимая кулаки в воздух.

Хань Сэнь на самолете прилетел на планету Рока и отправился в самый дорогой ресторан там. Он назывался Дориа.

"Сэр, что бы вы хотели съесть в этот прекрасный вечер?" - спросила официантка, представляя меню. Даже Бао'эр получила одно.

В эту эпоху, когда должного труда практически не существовало, наличие настоящего человеческого персонала просто показывало, насколько высококлассным был ресторан.

"Дайте мне лучшее, мадам. Я возьму лучшее, что может предложить это место!" - с гордостью сказал Хань Сэнь.

Бао'эр, на этот раз более серьезным тоном, просто крикнула: "ДЕНЬГИ!"

Официантка не знала, что ответить, так как никогда раньше не сталкивалась с таким необычным дуэтом.

Но затем кто-то сзади посмеялся над ними вслух, сказав: "Неужели кто-то только что выиграл в лотерею и хочет выставить напоказ своё новообретенное, но непродолжительное богатство? Все здесь стали богатыми раньше тебя. Тьфу! Какая наглость."

Хань Сэнь увидел мужчину средних лет, сидящего с красивой женщиной. Он был хорошо одет, но лицо его оставляло желать лучшего. Он посмотрел на Хань Сэня с невероятным презрением.

Хань Сэнь нахмурился. Он не думал, что они говорили слишком громко, и у этого человека явно была микросхема на плече, чтобы приставать к совершенно незнакомым людям. Но Хань Сэнь был зятем президента, и он не хотел подчеркивать это и ставить президента в неловкое положение, избивая его.

Поэтому, Хань Сэнь просто взял меню и заказал несколько порций самой дорогой еды, которая была доступна.

Мужчина услышал, что заказал Хань Сэнь, и сказал: "Перестань притворяться богатым, дорогой мальчик! Если бы ты был таким знатным человеком, иди наверх и поешь среди знати, обедая благородной пищей."

Хань Сень нахмурился, снова услышав этот голос. Он приехал сюда, чтобы провести ночь, отдыхая в комфорте изысканной кухни. Он не ожидал, что кто-то настолько надоедливый будет приставать к нему весь вечер.

Однако Бао'эр не хотела сдерживать свою ненависть к этому человеку. В её глазах пылал огонь убийства, и теперь она сжимала тыкву. Было очевидно, что ей не нравится, когда люди издеваются или жалуются на Хань Сэня, и поэтому она хотела поглотить этого человека.

Хань Сэнь заметил, что она собиралась сделать. С бешено колотящимся сердцем он постарался остановить её. Если бы что-то подобное произошло, Альянс был бы потрясён и взбудоражен; особенно, учитывая происхождение Бао’эр.

Когда официантка собиралась подтвердить заказ, к Хань Сэню подошёл старик.

"Управляющий?" - официантка подумала, что сделала что-то не так, и поэтому он вышел вперёд.

Заработная плата работников Дориа была невероятно высокой, и она получала плоть существ в Первом Святилище Бога. Меньше всего она хотела потерять работу.

Старик улыбнулся официантке и жестом приказал ей отойти ненадолго. Затем управляющий повернулся к Хань Сэню и поклонился. Он сказал: "Уважаемый господин Хань, мы подготовили сад на верхнем этаже специально для вас. Шеф-повар Ширли приготовит еду для вас и только для вас. Вы уделить ей безраздельное внимание."

В ресторане воцарилась глубокая тишина, и все в шоке повернулись к ним.

Никто не мог купить себе место в саду, но из него открывался бесподобный вид на город. Даже Аристократы Святой Крови не могли получить там место. И последним, кто смог заставить шеф-повара Ширли приготовить еду, был Цзян Бичен.

Все смотрели на Хань Сэня с трепетом. Они не поверили, увидев, что Дориа принесла такое достойное подношение.

Когда несколько человек узнали Хань Сэня, один из них объявил: "Это Хань Сэнь! Это наш первый Супер Аристократ."

Хань Сэнь взял Бао'эр и последовал за управляющим. Он не хотел упиваться всеобщим вниманием и оставаться в центре всеобщего внимания.

Человек, который издевался над Хань Сэнем, был угрюм, и на его лице появилось ужасное выражение. Он выбежал из ресторана, даже не покончив с едой.

Хань Сэнь отвел Бао'эр на верхний этаж, и там он увидел красивую женщину на кухне.

"Ты!" - Хань Сэнь был потрясён, когда увидел женщину.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850937

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь