Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1230

Глава 1230: Император Святой Фан

Переводчик/Редактор: оverload

После того, как Хань Сэнь впитал в себя шесть жизненных эссенций, у него стало шестьдесят девять супер очков гена.

Ещё оставалось съесть тело Короля Ледяных Волков и двоих других, так что Хань Сэнь предоставил плоть супер существ Золотому Льву, Снежку и Пожирателю Металла.

Королевские духи были похожи на людей в том, что они не ели супер плоть.

Хань Сэнь пошёл в гено сад в убежище, так как ему очень хотелось, гено-растения, которые росли там. Он был занят довольно долгое время, поэтому его тоска по ним только усилилась. Теперь у него была возможность.

Растения, которые занимали императорский сад, несомненно, были бы только лучшими, и всего нескольких растений класса императора было бы достаточно, чтобы удовлетворить желание Хань Сэня.

Но когда Хань Сэнь, наконец, вошел в сад, готовый осушить его, он был удивлен: сад был мертв. Королева Момента стояла в центре сада, с жизненной силой, излучающей энергию. Она была намного сильнее, чем раньше.

"Момент, что ты сделала?!" - Хань Сэнь был готов убить её раз и навсегда, если она не предоставит ему объяснения того, что она сделала.

"Я просто хочу жить." - ответил Королева Момента.

"У тебя есть одна минута, чтобы всё объяснить; в противном случае твоё желание не исполниться." - сказал Хань Сэнь.

Королева Момента выглядела удивленной, и она пробормотала: "Ты думаешь, что будешь в безопасности, теперь, когда ты захватил Убежище Громового Ада?"

"У тебя сорок пять секунд." - сказал Хань Сэнь.

Королева Момента сказала: "Император Громового Ада был хорошим другом Императора Святого Фана. Император Святой Фан не будет любезно смотреть на того, кто убил его друга и забрал все его вещи. Я впитала растения, чтобы помочь тебе в будущем. Я только открыла пять генных замков, поэтому я не могу тебе сильно помочь в моих нынешних обстоятельствах."

Хань Сэнь нахмурился, думая, что, возможно, слышал об Императоре Святом Фане раньше.

Во Втором Святилище Бога именно Святой Фан нанес клеймо на его лоб, когда пришёл, чтобы забрать Святого Носорога. А позже, когда Хань Сэнь столкнулся с Императрицей Лотоса, она обронила имя Святого Фана, когда заметила Хань Сэня и знак.

"Теперь, когда я открыл девять генных замков, я могу тебе очень помочь." - сказала Королева Момента.

Хань Сэнь достал Жестокую Бутылку и затянул её. Королева Момента была шокирована, желая ещё больше умолять в свою защиту. Но прежде чем она успела сделать это, бутылка была закупорена.

Существование внутри Жестокой Бутылки отличалось от существования в Море Душ. Вы могли развиваться в Море Душ и дремать, но Жестокая Бутылка была больше похожа на тюрьму.

Если бы она только попросила, Хань Сэнь был бы готов расстаться с некоторыми растениями. Но для неё взять их всех без разрешения, было поведение, которое он не хотел терпеть.

"Я могу помочь тебе против Императора Святого Фана; Ты не сможешь сделать это без меня!" - Королева Момента закричала, надеясь, что Хань Сэнь услышит её. Она не хотела навсегда застрять в ловушке внутри этих стеклянных стен.

"Даже если бы я потерял Убежище Громового Ада, а ты была моей последней надеждой на выживание, я бы тебя не выпустил." - Хань Сэнь убрал бутылку и не сказал ей ни слова.

Хань Сэнь спросил своих спутников, знают ли они, кто такой Святой Фан.

Цин Цзюнь и Терновая слышали только его имя, но больше ничего не знали. Король Се Цин и Маленький Призрак даже не слышали этого имени. Король Сухая Кость был единственным, кто смог предоставить информацию.

Король Сухая Кость сказал: "Я думал об этой дырке, так как он не слишком далеко от этого убежища. И последнее, что я слышал, что он и Громовой Пердун были друзьями. Он может напасть на нас."

"Как много ты знаешь о нём?" - спросил Хань Сэнь.

Король Сухая Кость выглядел взволнованным, предоставляя информацию, и он сказал: "Ну, тогда мой отец, Король Скелетов, уничтожил свой камень духа из-за Императора Святого Фана."

Король Се Цин был шокирован, когда он услышал это, и он воскликнул: "Держи трубку! Ты сын Короля Скелетов?"

"Он был знаменит?" - спросил Хань Сэнь.

Король Се Цин был в ловушке в течение ста тысяч лет. Если даже Король Се Цин слышал о нём, то Король Скелетов должен был быть своего рода легендой.

Король Се Цин объяснил: "О, мальчик. Конечно так и было. Тогда он был знаменит. Знаешь, он мог бы стать императором. Я не ожидал, что его убил Император Святой Фан. Это отстойно слышать."

Король Сухая Кость выглядел сердитым и сказал: "Сила Святого Фана эксплуатировала слабость моего отца. Он захватил Убежище Скелетов, и именно поэтому он так быстро стал Императором."

"Какой силой он обладает?" - спросил Хань Сэнь.

"Люди всегда предполагали, что это свет, но это было бы неправильно. Его сила способна исцелить всё и вся; я давно мечтал убить его, даже если месть - это роскошь, которую я не могу себе позволить. Но я боюсь, что даже несмотря на всю нашу мощь, мы ничего не сможем сделать, чтобы победить его." - сказал Король Сухая Кость.

"Исцелить всё? Ты правильно сказал? Исцелять - это не атаковать; если он не может атаковать, чего тут бояться?" - вмешался Призрачный Глаз.

Король Сухая Кость посмотрел на Призрачного Глаза и сказал: "Сила исцеления огромна, и это особенно верно для Святого Фана."

"Не мог бы ты уточнить?" - Хань Сэнь не знал, как и почему целительные силы могут нанести урон.

Голос Короля Сухой Кости понизился до странного тона, и он сказал: "Его сила настолько сильна, что он может закрыть все твои отверстия. Он может исказить форму твоего тела и превратить тебя в нечто большее, чем фрикаделька."

Король Сухая Кость посмотрел на Призрачного Глаза и Короля Се Цина и сказал: "Он даже может объединить вас обоих. Он мог бы объединить вас, вашей плотью."

Король Се Цин и Призрачный Глаз посмотрели друг на друга, у обоих побежали мурашки по коже.

"Суть в том, что сила Святого Фана не может быть меньше силы Громового Ада. И кроме этого, у него в изобилии супер существа и королевские духи. Если Громовой Ад был мини-боссом, то Святой Фан - самый большой сыр этого региона." - сказал Король Сухая Кость.

http://tl.rulate.ru/book/7798/850918

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь