Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1199

Глава 1199: Шура

Переводчик: Наксиос

Редактор: оverload

Шуры, которые забирались на корабль, были облачены в одинаковую броню. Рога и лица, по которым можно было определить их класс, были скрыты.

Среди них выделялся только один. На нём была броня, которая казалась намного красивей, но в то же время, выглядела более устрашающей. Похоже, именно он и был лидером.

У Шур, идущих впереди, были энергетические щиты. 

Люди на корабле были встревожены. Все думали о том, что сейчас их убьют безжалостные Шуры, захватившие их корабль.

Капитан стиснул зубы, а затем выстрелил в коробку, которую до сих пор держал Хань Сэнь. Юноша успел увидеть, что собирается сделать капитан, поэтому быстро отскочил.

*Бам!*

Лазерный луч попал в пол, где тут же появился обгоревший след.

"Если я отдам тебе это, ты оставишь меня в живых?" - спросил Хань Сэнь у лидера Шур, показывая ему коробку. Все были возмущены действием юноши и не ожидали, что он предаст свою расу.

"Сволочь! Убейте его! Мы не можем допустить, чтобы эта коробка попала в руки Шур." - капитан не раздумывая отдал приказ. Все повернулись к Хань Сэню, направили на него своё оружие и приготовились начать стрелять.

Множество лазеров устремилось в Хань Сэня, но они не особо остановили его. Юноша, довольно легко, уклонялся от каждого луча.

Лидер Шур сделал жест своим подчинённым. Он приказал им защитить Хань Сэня своими энергетическими щитами.

*Бам! Бам! Бам!*

Теперь все лазерные лучи отбивались от энергетических щитов. Мощности лазеров было недостаточно, чтобы пробить такие щиты. Всё-таки, они находились на пассажирском корабле. Самое сильное оружие, которое можно было здесь найти, находилось в руках персонала.

Затем Хань Сэнь побежал к главному Шуре, чтобы отдать ему коробку.

"Я отдам тебе её, если ты оставишь меня в живых." - дрожащим голосом сказал юноша.

Лидер с радостным выражением забрал коробку у Хань Сэня.

Они потратили много сил, пока следили за этой коробкой. Поэтому, после того, как человек сам отдал её, все Шуры стали счастливы.  Их лидер не особо обратил внимание на Хань Сэня, он считал его слишком молодым и слабым.

Кроме того, все присутствующие люди также хотели убить этого парня, соответственно он решил, что с ним быстро разберутся. Лидеру казалось, что Хань Сэнь просто захотел им помочь, он даже не думал о том, что за этим действием парень может что-то скрывать.

Жалкий человек! Подумал лидер Шур, однако юноша действительно помог ему.

Как только лидер взял коробку в руки, в его грудь вонзился медный кинжал.

*Катча!*

Броня, в которую он был облачён, не смогла защитить его от такого удара. Через секунду Хань Сэнь стал красным, а на его спине появились красивые крылья. А в своей руке он крепко держал кинжал.

Лидер Шур с огромной силой ударил Хань Сэня по лицу. Шуры были очень сильными, и даже их простой удар нельзя было расценивать, как обычный удар.

Все остальные Шуры также повернулись и приготовились атаковать Хань Сэня.

Но юноша не особо обращал на них внимание. Он снова начал уклоняться от лазерных выстрелов. Юноша наклонил голову, и возле его лица промелькнул лазер. В результате лазерный луч попал в лицо лидера.

В этот момент Хань Сэнь достал Тайа и приблизился к лидеру Шур.

Но главный Шура не стал обращать внимание на рану и, держа в одной руке коробку, второй начал атаковать Хань Сэня. Но юноша снова начал уворачиваться от ударов и при этом не забывал о лазерах, которые пытались попасть ему в спину.

Перехватив Тайа в левую руку, Хань Сэнь подпрыгнул и нанёс удар по горлу лидера Шур.

Лидер замер, в данный момент ему хотелось одного - схватить парня за шею и сломать её. Хань Сэнь продолжал уклоняться от слабых ударов лидера и от лазерных лучей. 

Парень обошёл лидера и активировал Сутру Кровавого Пульса.

Повернув Тайа, на другой стороне шеи появился ещё один порез. После этого удара голова подлетела в воздух, и во все стороны полетели капли крови. 

Хань Сэнь схватил коробку, а затем толкнул тело Шуры в толпу, которая всё ещё пыталась его застрелить.

Все это произошло за короткий промежуток времени, поэтому люди, находившиеся здесь, даже не успевали сообразить, что происходит. Они ещё не осознали, что Хань Сэнь просто обманул лидера Шур и, в итоге, убил его.

После того, как юноша пнул обезглавленное тело Шуры, он исчез.

Среди Шур начался хаос. Увидев кровь своего лидера, они нахмурились и не знали, что им теперь делать.

http://tl.rulate.ru/book/7798/748766

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь