Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1189

Глава 1189: Убийство Небесного Короля

Переводчик: Наксиос

Редактор: оverload

*Катча!*

Хань Сэню казалось, что его тело освободилось от цепей, которые его сковывали. Святой свет окутал всё его тело, крылья и меч. Юноше казалось, что он окунулся в святую воду.

Небесный Король снова исказил измерение и создал иллюзию во время нанесения удара. Увидев движение головой, Хань Сэнь поднял двуручный меч. Ему казалось, что кулак духа находиться очень далеко, но на самом деле он был в метре от него.

В следующую секунду юноша взмахнул мечом, и ему показалось, что клинок был невесомым. Хань Сэнь разрезал искривленное измерение и ударил по разрушительному кулаку Небесного Короля.

Небесному Королю уже было поздно уклоняться, так как половина его кулака была отрублена. 

Из разрубленной руки хлынула кровь, Небесный Король был в ужасе и отступил назад. Он просто не мог поверить в то, что только что произошло, да и сам Хань Сэнь не мог в это поверить.

Однако юноша был счастлив такому изменению. Ангел помогла ему открыть десятый генный замок в его супер теле короля духа. Теперь на Хань Сэня почти не действовало искажение измерения.

Но несмотря на то, что юноша открыл десятый генный замок, парень пока ещё не знал, насколько возросла его сила. Но в данных обстоятельствах у него не было времени, чтобы проверить это. Также он не знал, будет ли десятый генный замок открыт после того, как Ангел выйдет из его тела.

Однако теперь у Хань Сэня было всё, чтобы отбиться. Победа казалась возможной, и ему стоило сосредоточиться на устранении своего врага.

Хань Сэнь взмахнул крыльями. Появилась вспышка света, и он телепортировался прямо к Небесному Королю.

Небесный Король нахмурился и призвал ещё один золотой дворец. Изначально между ними было несколько сотен метров, но моргнув, он увидел прямо перед собой человека.

Однако юноша снова взмахнул крыльями и избавился от воздействия искаженного измерения. Затем он уничтожил дворец.

Дух не мог даже предположить, что золотой дворец не сможет защитить его от Хань Сэня. Небесный Король не ожидал, что ситуация может так быстро измениться. Теперь ему хотелось убежать отсюда и спрятаться в безопасном месте. 

Небесный Король был очень быстрым и проворным, а используя искажённое измерение, он мог сделать один шаг и отдалиться на тысячу метров. 

Взмахнув крыльями, Хань Сэнь быстро догнал духа. Юноша поднял свой меч и нанес удар.

Небесный Король нахмурился, он не хотел так легко сдаваться. Он развернулся и поднял деревянное копьё, которое было похоже на Небесное Дерево.

*Дзинь!*

Прозрачный двуручный меч ударил по копью, оставив на нём глубокую трещину.

Хань Сэнь был счастлив. Во вторую руку он схватил Меч Феникса. Затем парень нанёс множество ударов по Небесному Королю.

Дух пытался заблокировать все атаки, но удары двумя мечами оказались ужасными. Множество ударов Хань Сэня начали постепенно разрушать и золотые дворцы, отчего повсюду появилось множество обломков.

*Дзинь!*

Копьё Небесного Короля уже не могло выдержать атаки и раскололось на две части. Хань Сэнь ещё ближе подлетел к духу и ударил его в лицо.

Небесный Король больше не хотел сражаться. На его лице появилось отвращение, дух развернулся и полетел обратно к своему дереву.

Но Хань Сэнь уже ничего не боялся, он был весь окутан святым светом. Над головой парня всё ещё был золотой ореол. Взмахнув крыльями, юноша последовал за Небесным Королем.

Дух истекал кровью, а небо будто реагировало на его состоянии, так как оно тоже стало красного цвета.

Затем пошёл дождь, казалось, что он из крови Небесного Короля.

Это шокировало самого духа, теперь он уже не хотел наносить ответные удары. Сейчас он хотел только одного - вернуться к своему дереву и спрятаться внутри него.

Но Хань Сэнь не собирался останавливаться. Увидев, что поведение Небесного Короля изменилось, юноша лишь усмехнулся.

Хань Сэнь снова нанёс удар, теперь он не только разрубил корону духа, но и срезал волосы.

Золотая броня, в которую был облачен Небесный Король была почти полностью разрушена, она стала ржавого цвета.

Из его ран текла кровь.

Небесный Король быстро забрался внутрь дерева. Но Хань Сэнь не собрался оставлять его и позволить там прятаться. Подлетев к дереву он нанёс удар. На коре появился глубокий разрез, длиной в дюжину метров.

Но, к сожалению, это ничего не изменило. Похоже, это дерево могло само восстанавливаться.

В итоге, Хань Сэнь начал рубить дерево. Он надеялся, что нанесенных повреждений будет больше, чем способности восстанавливаться.

Всё это время Небесный Король находился внутри, он действительно боялся своего нового врага.

Хань Сэнь довольно долго пытался уничтожить дерево, но, в итоге, понял, что его попытки бесполезны. Остановившись, юноша улыбнулся и отправился к золотому павлину.

Золотой павлин не ожидал, что Хань Сэнь придёт к нему, так же он не ожидал, что человек станет настолько сильным. Когда Хань Сэнь поднял меч, существо попыталось его клюнуть.

*Катча!*

Однако золотой павлин без каких либо проблем оказался разрезанным пополам.

[Убито супер существо Небесный Павлин. Получена душа существа. Плоть существа несъедобна, но вы можете получить жизненную эссенцию. Поглотите жизненную эссенцию, и у вас будет возможность получить от 0 до 10 супер очков гена.]

Хань Сэнь быстро подобрал жизненную эссенцию, отозвал Рыцаря Предателя и решил вернуться в подземное убежище.

Когда юноша принял такое решение, то Ангел отсоединилась от его тела и вернулась в море душ. Она выглядела истощённой и уставшей.

Хань Сэню было хуже, чем обычно. Чтобы добраться домой, ему пришлось воспользоваться крыльями Кровавого Дракона. Парень не мог самостоятельно дойти до подземного убежища.

http://tl.rulate.ru/book/7798/748756

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь