Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1151

Глава 1151: Душа Существа Шипастого Скорпиона

Переводчик/Редактор: overload

Когда Хань Сэнь снова переместил подземное убежище, остались только Королева, Бао'эр и Зеро.

Старый Хуан и его люди остались в Темном Убежище, которое они только что освободили. Это был их выбор, конечно. Хань Сэнь хотел углубиться в Терновый Лес; в запутанное царство, где ни у кого другого не будет шанса поохотиться. Поэтому они решили остаться там, в новом убежище.

Хань Сэнь назначил Темного Принца ответственным за Темное Убежище, поскольку он не хотел полностью лишиться своего нового приобретения.

Хань Сэнь всё ещё хотел отомстить супер существам, которые проживали где-то в глубинах этого подземного царства, поэтому он также приказал Темному Принцу присматривать за ними от его имени.

Хань Сэнь дважды переместил убежище, чтобы они могли добраться до места, где, как говорят, обитал второй скорпион священной крови.

Этот скорпион отличался от других, которых Хань Сэнь видел вблизи подземного царства, так как этот, казалось, жил один. Однако, он был, больше, чем танк. Хитин был, вероятно, толще металлического покрытия. Что касается еды, то, казалось, ему нравилось жевать множество колючих виноградных лоз в этом районе.

Когда они собрались сражаться со зверем, Королева выбежала первой и бросилась в атаку. Хань Сэнь откинулся назад и просто смотрел, как она сражается. Он заметил, насколько хорошо она скопировала его технику феникса, и оценил точность её попытки достичь отметки в восемьдесят процентов.

Скорпион был очень силен, и это было существо священной крови с восемью открытыми генными замками. Королева не так долго была Превзошедшей, но ей удалось открыть четыре генных замка. Она не смогла бы сражаться с существом, если бы ей не дали души существ.

Это не значит, что души существ сделали это легким. Она всё ещё боролась с монстром в одиночку.

Хань Сэнь, наблюдая, как разворачивается её бой, и сказал себе: "Кости, как у журавля, фигура как у ласточки, крылья касаются земли…"

Хань Сэнь читал текст, который он получил, когда впервые изучал технику Феникса. Она никогда не сможет освоить эти приемы в полном объёме, поскольку никогда не видела комнату, украшенную птицами и воплощающую текст в жизнь. И кроме этого, она также не выучила настоящие Семь Поворотов.

Но Королева была очень талантлива, поэтому Хань Сэнь не возражал потратить дополнительное время на то, чтобы тренировать и улучшать её. Он считал, что она могла стать намного сильнее за короткое время.

Из-за её выносливости и супер тела Хань Сэнь относился к Королеве как к равной. Он очень уважал её и воспринимал как серьезного партнера. Хань Сэнь не часто сталкивался с людьми с супер телами, но это был один из них. И ему очень понравилось супер тело Королевы.

Супер тело каждого человека было особенным и уникальным для них. Хань Сэнь был увлечен элементами пространства и времени, и именно этим обладала Королева.

Супер тело Королевы называлось «Колесо Пространства», и когда Хань Сэнь наблюдал за её боем, он мог внимательно наблюдать за её способностью деформироваться и создавать мини-разрезы в ткани пространства и времени, пока она сражалась со своим противником.

Такие способности было трудно использовать, и всё, чего достигла Королева, - это использовать своё супер тело, чтобы немного ускориться. Хотя сейчас это выглядело слабым, Хань Сэнь твёрдо верил, что когда Королева со временем станет сильнее, она станет чрезвычайно сильной.

Хань Сэнь всё ещё не знал, на какой элемент настроено его супер тело, и, как бы то ни было, он не мог дать ему имя.

Королева продолжала сражаться со скорпионом, слушая, как Хань Сэнь читает текст. Её мастерство в бою улучшалось в реальном времени. Услышав речь Хань Сэня, Королева осознала истинный потенциал техники Феникса и то, насколько она может быть полезна.

Было почти пугающим, насколько эффективной была эта техника. Теперь, когда она знала, что Хань Сэнь обладает таким талантом, она почти поверила, что однажды он станет монстром.

Королева не возражала бы против обучения навыкам Хань Сэня, так как её больше всего интересовало, как стать сильнее.

Но Королева также знала, что Хань Сэнь просто так не выдаст такой навык любому человеку, который хотел бы его изучить. Для Хань Сэня было очень важно научить её и помочь ей. Это много значило для неё.

Однако Хань Сэнь чувствовал себя немного иначе. В основном он не возражал, потому что это был просто навык, и он ещё даже не был завершен.

В конце концов, Хань Сэнь всё ещё был по колено в процессе его модификации. Но, конечно, Хань Сэнь ценил Королеву, которая была там. Он любил её, и поэтому он охотно помогал ей учиться дальше.

Кроме того, наблюдение за тем, как кто-то другой использует техники Феникса, вдохновило его. Это давало ему перспективу от третьего лица, поэтому он действительно мог наблюдать за техникой и видеть, где именно он мог бы лучше всего внести изменения.

Учение всегда давало Хань Сэню новые перспективы, и оно всегда позволяло Хань Сэню смотреть на вещи в ином свете.

Королева прошла долгий путь за короткое время. Она очень быстро улучшалась, но, несмотря на это, Хань Сэнь помог ей окончательно уложить существо после битвы.

[Существо Священное Крови – Шипастый Скорпион убит. Получена душа существа. Съешьте его мясо, чтобы получить от нуля до десяти священных очков гена.]

Хань Сэнь был в восторге, поэтому он попытался взглянуть, что это была за душа существа.

Душа Существа Священной Крови Шипастого Скорпиона: Глиф.

Хань Сэнь был шокирован результатом, потому что души существ-глифы были сложными вещами.

Он вызвал его, и его спина сверкала татуировкой с изображением скорпиона.

Однако Хань Сэнь не чувствовал себя сильнее или быстрее.

"Для чего она?" - Хань Сэнь не мог понять, для чего она нужна.

Когда он был во Втором Святилище Бога, он получил душу существа, которую звали Злобный Кондор. Он не был уверен, для чего она нужна, и он ещё не понял этого.

Если бы эта душа существа была такой же, Хань Сэнь не представлял себе перспективу её развития.

Среди мыслей Хань Сэня появился примитивный жук, который пытался укусить его. Хань Сэнь наступил на него с раздражением, и он стал одновременно удивленным и просвещенным.

Атака Хань Сэня на жука была едкой, и она превратила жука в чуть больше, чем в отвратительный сок.

"Этот глиф дает мне токсичный элемент?" - Хань Сэнь был очень шокирован, поэтому он попробовал это снова.

http://tl.rulate.ru/book/7798/748717

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь