Готовый перевод Super Gene / Супер ген: Глава 1121

Глава 1121: Лес Тысячи Насекомых

Переводчик: Наксиос Редактор: оverload

"Может пригодиться?" - Хань Сэнь был удивлён, похоже что Бао'эр хотела достать эту лозу даже больше, чем он предполагал.

Услышав просьбу девочки, юноша решил не убивать короля рыб. В данное время, убийство супер существ не было для Хань Сэня чем-то грандиозным, поэтому ради счастья Бао'эр он решил не убивать рыбину.

Кроме того парня заинтересовал монстр с лозами. Если король рыб действительно как-то сможет помочь в этой ситуации, то его действительно стоило оставить в живых.

Хань Сэнь начал имитировать энергетические потоки серебряной лисицы и попытался исцелить короля рыб используя молнии.

Однако он не смог открыть много генных замков Сутры Дунсюань, поэтому все его попытки были почти бесполезными для такого существа. Молнии не могли достаточно эффективно его исцелить.

Хань Сэнь на протяжении половины дня занимался исцелением и, в итоге, очень устал. Несмотря на его невероятные усилия, существо лишь немного исцелилось.

"Похоже, что это супер существо-берсерк." - теперь Хань Сэнь очень сблизился с королём рыб и лучше стал ощущать насколько оно было мощным. По мнению парня, оно должно было быть существом-берсерком.

Вскоре король рыб стал выглядеть немного лучше. Теперь он мог двигаться. Существо сразу развернулось и уставилось на гору, похоже, что ему очень хотелось туда забраться. Однако рыба не могла сейчас этого сделать и, осознавая это, стала выглядеть расстроенной. Затем супер существо развернулось, вместе с Хань Сэнем и Бао'эр, и поплыло вниз по течению.

Девочка стала расстроенной. Хань Сэнь держал на руках Бао'эр, и они неслись по течению. В это же время, юноша задумался над тем, какая связь могла существовать между девочкой и лозой.

Проплыв полдня, они столкнулись с Королевой. Девушка была шокирована, когда заметила, что на этой рыбе не осталось ни одной чешуйки.

Хань Сэнь пригласил Королеву забраться к ним, а затем отозвал Золотого Льва. Он рассказал о том, что с ними произошло, но не стал говорить, что Бао'эр может быть как-то связана с лозой.

"Многое из того, что ты рассказал, кажется загадочным и необъяснимым. Но можно сказать одно, раз король рыб был готов умереть ради лозы, то она явно должна быть чем-то ценным." - сказала Королева.

Хань Сэнь кивнул. Парню очень хотелось узнать побольше обо всём этом, однако у него не было достаточно сил, но он даже не думал в этом признаваться. Юноша надеялся, что спустя время, ему удастся заставить короля рыб вернуться и сразиться с лозой.

Прошло ещё немного времени и король рыб добрался до легиона более мелких существ. Когда король оказался среди них, те начали плавать вокруг его тела и дотрагиваться до ран.

При каждом прикосновении губ светящихся рыб к телу, появлялось свечение, которое поглощалось телом супер существа. Необъяснимым образом сила короля начала восстанавливаться.

Всё больше и больше рыб хотело помочь своему королю. Это продолжалось какое-то время, а затем на теле супер существа стали появляться чешуйки, образуя новую броню.

Видя происходящее, Хань Сэнь уже был готов снова вернуться и попробовать подняться на гору. Однако его остановила Бао'эр и сказала. "Папа, он нас отвезёт!"

"Отвезёт? Куда отвезёт?" - спросил Хань Сэнь."

"Он уже видел тех, кто похож на нас." - ответила девочка.

Хань Сэнь перевёл взгляд на Королеву. Если рыба действительно видела других людей, то, возможно, она смогла бы их привести к человеческому убежищу. Если всё действительно так, то это будет очень хорошо.

Король рыб почти полностью выздоровел и быстро поплыл вниз по течению.

Спустя один день, проведённый в пути, супер существо остановилось возле берега реки.

Когда Хань Сэнь взглянул на место, в котором они остановились, то был шокирован. На берегу было полно колючих лоз. Где бы они сейчас не находились, но это место точно было недалеко от Тернового Леса.

Они спрыгнули с короля рыб и посмотрели на него. Существо, будто прощаясь, несколько раз махнуло им хвостом, а затем быстро уплыло.

"Бао'эр, как мы сможем отыскать эту рыбу?" - Хань Сэнь взглянул на реку. Это была огромная река, и найти какое-либо существо в ней, было практически невозможно.

"Он пойдёт туда!" - сказала Бао'эр указав в сторону горы.

В данный момент Хань Сэнь ничего не мог сделать. Даже если бы он активировал супер тело короля духа, то всё равно не смог бы даже сражаться с лозой, не говоря уже о том, чтобы надеяться на победу.

К счастью, тот монстр, из которого росла лоза, всегда оставался на вершине горы и не покидал её. Если он действительно боится оттуда спускаться, то для них это очень большой плюс. Хань Сэнь вздохнул, когда подумал о том, что могло бы случиться, если бы то существо погналось за ними.

Когда я стану сильней, то обязательно вернусь к лозе. Подумал Хань Сэнь и пошел в сторону леса.

Вскоре они нашли человеческие следы. Увидев их, Хань Сэнь сразу понял, что поблизости есть люди. Они прошли около десяти миль и увидели замок, расположенный между деревьями. Там находились люди, которые в данный момент сражались с существом.

"Друзья, вы откуда пришли?" - спросил человек у Хань Сэня и Королевы.

"Наше убежище недалеко отсюда, но мы потерялись." - ответил Хань Сэнь, но он старался быть осторожным и хотел кое-что проверить.

"Вам очень повезло. Путешествовать по этому коварному лесу очень опасно. Хорошо, что вы остались в живых!" - с искренним удивлением сказал мужчина.

Хань Сэнь очень обрадовался, когда услышал его слова, ведь это означало, что Терновый Лес находился рядом.

Позже, юноша узнал, что в данный момент они находились в лесу, который назывался Лесом Тысячи Насекомых. Возле этого леса и находился Терновый Лес. Вдоль этого леса текла большая река, но самым большим плюсом было то, что здесь находилось только одно королевское убежище. В нём жили люди, однако Хань Сэнь не мог понять, почему оно было пустым, когда пришёл туда вместе с Королевой и Бао'эр.

Терновый Лес и река были очень опасными, однако в Лесу Тысячи Насекомых всё было намного спокойней. Людям, оказавшимся здесь, повезло. Вокруг были только обычные, примитивные или существа-мутанты.

Когда они, втроём вошли в убежище, то их тепло встретили. Казалось, что люди действительно рады их видеть. Все друг другу помогали, похоже, что между этими жителями вообще не было никаких конфликтов.

Хань Сэнь и Королева решили ненадолго здесь задержаться. Тем временем юноша телепортировался в Альянс, чтобы более детально изучить место, в котором они находились. Возможно он сможет переместить сюда своё подземное убежище.

Это место находилось недалеко от реки, а река - недалеко от горы. Хань Сэнь хотел надолго задержаться здесь.

http://tl.rulate.ru/book/7798/746015

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь